TNR M-14 SANT JORDI
SABLE MASCULINO
BARCELONA
6-7 ABRIL 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GOD¢   Frigyes    NYVSC KK  
 2   MARTIN   Henry    MX FENCING  
 3   ASLAN   Tolga    TURKISH FENCING FEDERATION  
 3   TFIRST   Balazs      
 5   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B  
 6   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M  
 7   MARCZIS   Mark      
 8   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B  
 9   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV  
 10   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B  
 11   BUSTAMANTE ROSARIO   Diego    CEL-M  
 12   LABANOZ   Apipom      
 13   ONAT   Kanat Cem    TURKISH FENCING FEDERATION  
 14   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B  
 15   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    CEL-M  
 16   BARCOS SECO   Pablo    CE-M  
 17   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M  
 18   GALLO OCHOA   Ian    ECC-BU  
 19   URRIT RAMA   Nacho    SAM-B  
 20   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B  
 21   ABUASHVILI   Levani    FENCING FEDERATION OF GEORGIA  
 22   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M  
 23   POOLE SANCHO   Nico    EHB-B  
 24   MORA AMBRONA   Hector    CEL-M  
 25   IVANCIC SANTANA   Milos    EHB-B  
 26   TAVARTKILADZE   Aleksandre    FENCING FEDERATION OF GEORGIA  
 27   CARPANO   Cesare    SAM-B  
 28   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV  
 29   OGANDO BAYR   Samuel    CEHE-PO  
 30   FERNANDEZ SAGASTIBELTZA   Euken    CDF-SS  
 31   OLANGUA FERNANDEZ   Dario    SAM-B  
 32   GUTIERREZ AMILIBIA   Xabier    CDF-SS  
 33   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M  
 34   MARTIN CARRAL   Andre    CEHE-PO  
 35   RUEDA MARTIN   Jaime    SASLE-M  
 36   UGURLU   Mehmet Emir    TURKISH FENCING FEDERATION  
 37   SEN   Onat    TURKISH FENCING FEDERATION  
 38   ROMAN BLANQUE   Adrian    EHB-B  
 39   PEÑA MARTIN   Urzti    CDF-SS  
 40   OCAMPO SUAREZ   Juan    CEHE-PO  
 41   MATEO FERRET   Max    SAM-B  
 42   GUMIEL YUSTE   Marcos    SASLE-M  
 43   CARPANO   Ricardo    SAM-B  
 44   PESTKA   Achille    SAM-B  
 45   ARGIMON LLOBERAS   Oriol    EHB-B  
 46   GOMEZ BENZAL   Gabriel    SAMA-M  
 47   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV  
 48   BURGUILLOS MARTIN   Roger    EHB-B  
 49   NARBONA RABADAN   Esdras    EHB-B  
 50   GARCIA GOICOECHEA   Eneko    CEI-SS  
 51   JOVE FAMADAS   Cesc    EHB-B  
 52   ARNAU HERNANDEZ   Jonathan    EHB-B  
 53   PEREZ LAMANA   Jorge    SAMA-M  
 54   APARICIO SERRANO   Iñaki    CEB-M  
 55   SORIANO VALE   Marti    EHB-B  
 56   ZAALISHVILI   Aleksandre    FENCING FEDERATION OF GEORGIA  
 57   SANGUINETTI ROIG   Samuel    EHB-B  
 58   BREGADZE   Nodar    FENCING FEDERATION OF GEORGIA  

 
Document engarde-service - 08/04/2019 23:40:08
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment