Trofeu Sant Jordi Floret Femení m15
26/04/2014
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima   CCC-M   1,000   27   30   calificada 
 2   COMAS SABADELL   Anna   GLL-B   1,000   24   30   calificada 
 3   MULLER   LOIS   Angers   1,000   21   30   calificada 
 3   NICOLLEAU PRICE   Roseline Celeste   SAES-BU   1,000   21   30   calificada 
 3   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   SAMA-M   1,000   21   30   calificada 
 6   BOULANDIER LEZA   Maria   CNE-NA   0,833   16   28   calificada 
 7   PEREZ OGANDO   Xiana   CEO-PO   0,833   16   25   calificada 
 8   LUMBRERAS DE LARA   Laura   CEO-PO   0,833   13   29   calificada 
 9   AMADO GONZALEZ   Clara   CETAF-C   0,833   11   25   calificada 
 10   ALONSO MARTIN   Ana Laura   SAMA-M   0,667   13   26   calificada 
 11   ESTEVES   Monica   Academia de Esgrima João Gomes   0,667   11   24   calificada 
 12   HERAS MARQUEZ   Lucia   SAMA-M   0,667   9   24   calificada 
 13   CUERPO FALGUERA   Oksana   GLL-B   0,667   5   25   calificada 
 14   TENAILLEAU   SARAH   Angers   0,667   2   21   calificada 
 15   ESPEJEL CHECA   Marta   CCC-M   0,667   1   21   calificada 
 16   FIGUERAS ARBOLES   Berta   SAM-B   0,500   6   23   calificada 
 17   LLORCA MARTINEZ   Sandra   CEMAJ-M   0,500   4   21   calificada 
 18   MOTTI   Eleonora Asia   SAM-B   0,500   -1   20   calificada 
 19   NAVARRO GONZALEZ   Sara   CEME-V   0,500   -4   20   calificada 
 20   MARTIN MARTIN   Raquel   CEMAJ-M   0,333   -3   20   calificada 
 20   FERNANDEZ CANO   Clara   CCC-M   0,333   -3   20   calificada 
 22   DEVESA IBARRECHE   Clara   CEME-V   0,333   -8   17   calificada 
 23   LOPEZ HERNANDEZ   Alejandra   CEME-V   0,333   -10   17   calificada 
 24   SOPEÑA NIETO   Alba   CCC-M   0,333   -10   15   calificada 
 25   DALGREN HERNANDEZ   Maria   CCC-M   0,333   -10   13   calificada 
 26   RODRIGUEZ MENENDEZ   Malena   CEO-PO   0,167   -11   17   calificada 
 27   GARCIA VEGA   Itziar   CE-M   0,167   -11   15   calificada 
 28   CASTELLA OLIVELLA   Marina   SAM-B   0,167   -16   10   calificada 
 29   DAVILA VICENTE   Beatriz   CE-M   0,167   -16   9   calificada 
 30   GRANADOS SANZ   Eva   CE-M   0,167   -17   12   calificada 
 31   SAMAYOA DESCAMPS   Valerie   FED-AND   0,167   -17   9   calificada 
 32   PONS REAL   Dolores Yun   CEME-V   0,167   -22   6   calificada 
 33   CAO CALVO   Maria   CE-M   0,000   -19   11   calificada 
 34   TEBAR FUENTES   Reyes   CEME-V   0,000   -21   9   calificada 
 35   TURNER CABEZA   Julia   CESJV-B   0,000   -22   8   calificada 

 
Document engarde-service - 26/04/2014 10:03:27
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia