Trofeu Sant Jordi Floret Femení m15
26/04/2014
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MULLER   LOIS   Angers   1,000   49   60   calificada 
 2   COMAS SABADELL   Anna   GLL-B   1,000   48   60   calificada 
 3   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima   CCC-M   1,000   45   60   calificada 
 4   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   SAMA-M   1,000   42   60   calificada 
 5   NICOLLEAU PRICE   Roseline Celeste   SAES-BU   0,917   43   59   calificada 
 6   PEREZ OGANDO   Xiana   CEO-PO   0,833   33   52   calificada 
 7   LUMBRERAS DE LARA   Laura   CEO-PO   0,833   29   54   calificada 
 8   ESTEVES   Monica   Academia de Esgrima João Gomes   0,750   29   52   calificada 
 9   HERAS MARQUEZ   Lucia   SAMA-M   0,750   22   50   calificada 
 10   BOULANDIER LEZA   Maria   CNE-NA   0,750   21   54   calificada 
 11   AMADO GONZALEZ   Clara   CETAF-C   0,750   21   49   calificada 
 12   TENAILLEAU   SARAH   Angers   0,750   9   46   calificada 
 13   FIGUERAS ARBOLES   Berta   SAM-B   0,667   15   50   calificada 
 14   ALONSO MARTIN   Ana Laura   SAMA-M   0,583   15   47   calificada 
 15   CUERPO FALGUERA   Oksana   GLL-B   0,583   2   43   calificada 
 16   ESPEJEL CHECA   Marta   CCC-M   0,583   0   40   calificada 
 17   MOTTI   Eleonora Asia   SAM-B   0,500   1   40   calificada 
 18   FERNANDEZ CANO   Clara   CCC-M   0,417   -7   37   calificada 
 19   LLORCA MARTINEZ   Sandra   CEMAJ-M   0,417   -8   32   calificada 
 20   SOPEÑA NIETO   Alba   CCC-M   0,417   -10   37   calificada 
 21   DEVESA IBARRECHE   Clara   CEME-V   0,417   -11   36   calificada 
 22   LOPEZ HERNANDEZ   Alejandra   CEME-V   0,417   -12   34   calificada 
 23   NAVARRO GONZALEZ   Sara   CEME-V   0,417   -15   34   calificada 
 24   MARTIN MARTIN   Raquel   CEMAJ-M   0,333   -7   37   calificada 
 25   DALGREN HERNANDEZ   Maria   CCC-M   0,250   -26   23   calificada 
 26   SAMAYOA DESCAMPS   Valerie   FED-AND   0,250   -31   23   calificada 
 27   RODRIGUEZ MENENDEZ   Malena   CEO-PO   0,167   -19   37   calificada 
 28   TEBAR FUENTES   Reyes   CEME-V   0,167   -26   29   calificada 
 29   DAVILA VICENTE   Beatriz   CE-M   0,167   -30   24   eliminada 
 30   CASTELLA OLIVELLA   Marina   SAM-B   0,167   -31   21   eliminada 
 31   GARCIA VEGA   Itziar   CE-M   0,083   -32   24   eliminada 
 32   GRANADOS SANZ   Eva   CE-M   0,083   -34   25   eliminada 
 33   PONS REAL   Dolores Yun   CEME-V   0,083   -41   17   eliminada 
 34   TURNER CABEZA   Julia   CESJV-B   0,000   -40   20   eliminada 
 35   CAO CALVO   Maria   CE-M   0,000   -44   16   eliminada 

 
Document engarde-service - 26/04/2014 11:44:57
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia