Trofeu Sant Jordi Floret Femení m15
26/04/2014
CEM Reina Elisenda

      Tabla de 64

    Tabla de 32     Tabla de 16   Tabla de 8   Semi-finales   Final
 MULLER LOIS   Angers  
          MULLER LOIS 
32                              
            MULLER LOIS 
17   MOTTI Eleonora Asia   SAM-B          15/2
          MOTTI Eleonora Asia      
16   ESPEJEL CHECA Marta   CCC-M     15/9     
              MULLER LOIS 
 HERAS MARQUEZ Lucia   SAMA-M            15/5
          HERAS MARQUEZ Lucia           
24   MARTIN MARTIN Raquel   CEMAJ-M     15/6          
            ESTEVES Monica      
25   DALGREN HERNANDEZ Maria   CCC-M          15/7     
          ESTEVES Monica        
 ESTEVES Monica   Academia de Esgrima João Gomes     15/8       
                NICOLLEAU PRICE Roseline Celeste 
 NICOLLEAU PRICE Roseline Celeste   SAES-BU              12/11
          NICOLLEAU PRICE Roseline Celeste             
28   TEBAR FUENTES Reyes   CEME-V     15/6            
            NICOLLEAU PRICE Roseline Celeste           
21   DEVESA IBARRECHE Clara   CEME-V          15/7          
          TENAILLEAU SARAH                
12   TENAILLEAU SARAH   Angers     15/8               
              NICOLLEAU PRICE Roseline Celeste      
13   FIGUERAS ARBOLES Berta   SAM-B            15/1     
          FIGUERAS ARBOLES Berta             
20   SOPEÑA NIETO Alba   CCC-M     15/1            
            FIGUERAS ARBOLES Berta        
29                15/14       
          ALMODOVAR GONZALEZ Paloma          
 ALMODOVAR GONZALEZ Paloma   SAMA-M             
                  NICOLLEAU PRICE Roseline Celeste 
 CASTRO GARCIA Ariadna Fatima   CCC-M                13/3
          CASTRO GARCIA Ariadna Fatima          
30                   
            CASTRO GARCIA Ariadna Fatima        
19   LLORCA MARTINEZ Sandra   CEMAJ-M          15/11       
          ALONSO MARTIN Ana Laura             
14   ALONSO MARTIN Ana Laura   SAMA-M     15/5            
              PEREZ OGANDO Xiana      
11   AMADO GONZALEZ Clara   CETAF-C            15/7     
          AMADO GONZALEZ Clara                
22   LOPEZ HERNANDEZ Alejandra   CEME-V     15/8               
            PEREZ OGANDO Xiana           
27   RODRIGUEZ MENENDEZ Malena   CEO-PO          15/5          
          PEREZ OGANDO Xiana             
 PEREZ OGANDO Xiana   CEO-PO     15/5            
                PEREZ OGANDO Xiana 
 LUMBRERAS DE LARA Laura   CEO-PO              15/5
          LUMBRERAS DE LARA Laura        
26   SAMAYOA DESCAMPS Valerie   FED-AND     15/4       
            LUMBRERAS DE LARA Laura      
23   NAVARRO GONZALEZ Sara   CEME-V          15/2     
          BOULANDIER LEZA Maria           
10   BOULANDIER LEZA Maria   CNE-NA     15/6          
              LUMBRERAS DE LARA Laura 
15   CUERPO FALGUERA Oksana   GLL-B            15/9
          CUERPO FALGUERA Oksana      
18   FERNANDEZ CANO Clara   CCC-M     15/6     
            COMAS SABADELL Anna 
31                15/8
          COMAS SABADELL Anna 
 COMAS SABADELL Anna   GLL-B    

 
Document engarde-service - 26/04/2014 16:48:49
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia