Torneig Sant Jordi Floret Masculí M15
26/04/2014
CEM Reina Elisenda

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   PINEIRA   Enzo   Club paris cep 
 2   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio   CCC-M 
 3   GIGANTE GASSO   Simone   SAM-B 
 3   MOHLY   Nino   Club paris cep 
 5   NUÑEZ ARANDA   Rafael   SAMA-M 
 6   GONZALEZ ANDRE   Julio   SAMA-M 
 7   BOURREAU   FLAVIAN   Angers 
 8   GARCIA APARICIO   Gabriel   SAM-B 
 9   LACASTA ARENAL   Daniel   SAMA-M 
 10   GUITIAN MONTES   Rodrigo   CEO-PO 
 11   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ATENEO-M 
 12   ALVAREZ OLCINA   Serxio   CEO-PO 
 13   VILLAPALOS TORREJON   Adrian   SAMA-M 
 14   DUFEU   Elie   PRIME PARIS 
 15   VIRGIL   ALBERT   Angers 
 16   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   CNE-NA 
 17   CHARRÉU   Antonio   Academia de Esgrima João Gomes 
 18   GIORGIO SOLER   Juan   SAM-B 
 19   GUIJARRO NUEZ   Jose Maria   CEME-V 
 20   GERAULT   THOMAS   Angers 
 21   MURTEIRA   José   Academia de Esgrima João Gomes 
 22   MENDEZ SANCHEZ   Bruno   CEO-PO 
 23   HERAS MARQUEZ   Nicolas   SAMA-M 
 24   ORTEGA GONZALEZ   Raul   CEMAJ-M 
 25   RAMIREZ SAENZ   Eduardo   CEME-V 
 26   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   SAES-BU 
 27   RENAU PONS   Joaquim   GLL-B 
 28   MARCOS PERAL   Enrique   CCC-M 
 29   GARCIA MORENO   Alejandro   ATENEO-M 
 30   PASCUAL GARCIA   Enrique Jose   CEME-V 
 31   GUTIERREZ CONTRERAS   Joan   CEME-V 
 32   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel   FED-AND 
 33   CALLEJA ARROYO   Alejandro   SAMA-M 
 34   GONZALEZ ANDRE   Gabriel   SAMA-M 
 35   FIGAL GOMEZ   Nicolas   FED-AND 
 36   PORRAS COCA   Sergio   SAES-BU 
 37   LANDA MAYMO   Guillem   DEL-BA 
 38   CUTCHET MATEU   Eudald   GLL-B 
 39   RODRIGUEZ SOCCIO   Marco   CCC-M 
 40   SERVAN CHAMORRO   Pablo   CCC-M 
 41   GARCIA ARRUFAT   Teo   SAM-B 
 42   ALONSO REQUENA   Lorenzo   CEMAJ-M 
 43   RENARD   PAUL-VICTOR   Angers 
 44   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik   CESJV-B 
 45   LONCA PUIG   Arnau   SAM-B 
 46   ALONSO PINEDA   Javier   CEME-V 
 47   CABAÑES HERMOSO   Samuel   SAES-BU 
 48   HERRERO GOMEZ   Adrian   SAES-BU 
 49   GALIANO MORON   Daniel   CEMAJ-M 
 50   BOUVET   GASPAR   Angers 
 51   DIAZ ESCALONA   Mario   CCC-M 
 52   MOLINA FERRER   Nicolas Adrian   CEME-V 
 53   SANTANA BARBA   Alejandro   ATENEO-M 
 54   FERNANDEZ ALFAYA   Lucas   CEO-PO 
 55   BEAUMIER   GASPARD   Angers 
 56   TORRAS SOTO   Pol   GLL-B 
 57   BLANCO FORLANI   Leonardo   ATENEO-M 
 58   PEREZ SANTILLAN   Diego   SAES-BU 
 59   KAUTH   Levin   SAM-B 
 60   CALVO LOPEZ   Yann   SAM-B 
 61   GONZALEZ BERANGO   Aitor   CESVII-NA 
 62   ANDREU GUARRO   Oriol   SAM-B 

 
Document engarde-service - 26/04/2014 16:49:16
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia