Torneig Sant Jordi Floret Masculí M15
26/04/2014
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio   CCC-M   1.000   27   30   calificado 
 2   GONZALEZ ANDRE   Julio   SAMA-M   1.000   24   30   calificado 
 3   GARCIA APARICIO   Gabriel   SAM-B   1.000   23   30   calificado 
 4   PINEIRA   Enzo   Club paris cep   1.000   21   30   calificado 
 5   MOHLY   Nino   Club paris cep   1.000   19   30   calificado 
 6   NUÑEZ ARANDA   Rafael   SAMA-M   1.000   18   25   calificado 
 7   LACASTA ARENAL   Daniel   SAMA-M   0.833   18   29   calificado 
 8   GUITIAN MONTES   Rodrigo   CEO-PO   0.833   14   29   calificado 
 9   ALVAREZ OLCINA   Serxio   CEO-PO   0.833   13   29   calificado 
 10   CALLEJA ARROYO   Alejandro   SAMA-M   0.833   13   27   calificado 
 11   GIGANTE GASSO   Simone   SAM-B   0.833   11   25   calificado 
 11   PORRAS COCA   Sergio   SAES-BU   0.833   11   25   calificado 
 13   GUIJARRO NUEZ   Jose Maria   CEME-V   0.833   11   24   calificado 
 14   VIRGIL   ALBERT   Angers   0.833   10   25   calificado 
 15   GONZALEZ ANDRE   Gabriel   SAMA-M   0.833   9   27   calificado 
 16   MENDEZ SANCHEZ   Bruno   CEO-PO   0.833   8   26   calificado 
 17   BOURREAU   FLAVIAN   Angers   0.800   11   21   calificado 
 18   RAMIREZ SAENZ   Eduardo   CEME-V   0.667   14   25   calificado 
 19   DUFEU   Elie   PRIME PARIS   0.667   12   28   calificado 
 20   MURTEIRA   José   Academia de Esgrima João Gomes   0.667   9   25   calificado 
 21   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ATENEO-M   0.667   8   22   calificado 
 22   GERAULT   THOMAS   Angers   0.667   6   26   calificado 
 23   VILLAPALOS TORREJON   Adrian   SAMA-M   0.667   5   23   calificado 
 24   GIORGIO SOLER   Juan   SAM-B   0.667   2   25   calificado 
 25   GUTIERREZ CONTRERAS   Joan   CEME-V   0.600   8   22   calificado 
 26   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   SAES-BU   0.500   6   26   calificado 
 27   CHARRÉU   Antonio   Academia de Esgrima João Gomes   0.500   6   23   calificado 
 28   RENAU PONS   Joaquim   GLL-B   0.500   3   21   calificado 
 29   HERAS MARQUEZ   Nicolas   SAMA-M   0.500   1   20   calificado 
 30   ORTEGA GONZALEZ   Raul   CEMAJ-M   0.500   0   22   calificado 
 31   LANDA MAYMO   Guillem   DEL-BA   0.500   -2   20   calificado 
 32   FIGAL GOMEZ   Nicolas   FED-AND   0.500   -3   20   calificado 
 33   ALONSO PINEDA   Javier   CEME-V   0.500   -4   22   calificado 
 34   GARCIA ARRUFAT   Teo   SAM-B   0.500   -6   19   calificado 
 35   GARCIA MORENO   Alejandro   ATENEO-M   0.400   -5   12   calificado 
 36   MARCOS PERAL   Enrique   CCC-M   0.333   -3   19   calificado 
 37   SERVAN CHAMORRO   Pablo   CCC-M   0.333   -4   17   calificado 
 38   RODRIGUEZ SOCCIO   Marco   CCC-M   0.333   -5   19   calificado 
 39   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   CNE-NA   0.333   -6   20   calificado 
 39   PASCUAL GARCIA   Enrique Jose   CEME-V   0.333   -6   20   calificado 
 41   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel   FED-AND   0.333   -7   18   calificado 
 42   GALIANO MORON   Daniel   CEMAJ-M   0.333   -7   17   calificado 
 42   CABAÑES HERMOSO   Samuel   SAES-BU   0.333   -7   17   calificado 
 44   ALONSO REQUENA   Lorenzo   CEMAJ-M   0.333   -8   15   calificado 
 45   LONCA PUIG   Arnau   SAM-B   0.333   -9   18   calificado 
 45   HERRERO GOMEZ   Adrian   SAES-BU   0.333   -9   18   calificado 
 47   BEAUMIER   GASPARD   Angers   0.333   -9   15   calificado 
 48   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik   CESJV-B   0.200   -12   9   calificado 
 49   DIAZ ESCALONA   Mario   CCC-M   0.167   -12   16   calificado 
 49   SANTANA BARBA   Alejandro   ATENEO-M   0.167   -12   16   calificado 
 51   CUTCHET MATEU   Eudald   GLL-B   0.167   -13   15   calificado 
 52   BOUVET   GASPAR   Angers   0.167   -13   11   calificado 
 53   RENARD   PAUL-VICTOR   Angers   0.167   -14   14   calificado 
 54   TORRAS SOTO   Pol   GLL-B   0.167   -14   13   calificado 
 55   FERNANDEZ ALFAYA   Lucas   CEO-PO   0.167   -14   11   calificado 
 56   BLANCO FORLANI   Leonardo   ATENEO-M   0.167   -17   12   calificado 
 57   KAUTH   Levin   SAM-B   0.167   -18   10   calificado 
 58   CALVO LOPEZ   Yann   SAM-B   0.000   -16   14   calificado 
 59   MOLINA FERRER   Nicolas Adrian   CEME-V   0.000   -18   11   calificado 
 60   PEREZ SANTILLAN   Diego   SAES-BU   0.000   -20   5   calificado 
 61   GONZALEZ BERANGO   Aitor   CESVII-NA   0.000   -22   8   calificado 
 62   ANDREU GUARRO   Oriol   SAM-B   0.000   -26   4   calificado 

 
Document engarde-service - 26/04/2014 12:23:41
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia