Torneig Sant Jordi Floret Masculí M15
26/04/2014
CEM Reina Elisenda

Clasificación de poules, vuelta No 2

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio   CCC-M   1.000   50   60   calificado 
 2   PINEIRA   Enzo   Club paris cep   1.000   48   60   calificado 
 3   NUÑEZ ARANDA   Rafael   SAMA-M   1.000   40   55   calificado 
 4   MOHLY   Nino   Club paris cep   1.000   39   60   calificado 
 5   GONZALEZ ANDRE   Julio   SAMA-M   0.917   44   58   calificado 
 6   GIGANTE GASSO   Simone   SAM-B   0.917   32   55   calificado 
 7   BOURREAU   FLAVIAN   Angers   0.909   36   51   calificado 
 8   LACASTA ARENAL   Daniel   SAMA-M   0.909   34   54   calificado 
 9   GARCIA APARICIO   Gabriel   SAM-B   0.833   37   58   calificado 
 10   GUITIAN MONTES   Rodrigo   CEO-PO   0.833   31   57   calificado 
 11   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ATENEO-M   0.833   24   52   calificado 
 12   ALVAREZ OLCINA   Serxio   CEO-PO   0.833   23   54   calificado 
 13   CHARRÉU   Antonio   Academia de Esgrima João Gomes   0.750   30   53   calificado 
 14   VILLAPALOS TORREJON   Adrian   SAMA-M   0.750   25   51   calificado 
 15   GIORGIO SOLER   Juan   SAM-B   0.750   19   51   calificado 
 16   GUIJARRO NUEZ   Jose Maria   CEME-V   0.750   16   49   calificado 
 17   DUFEU   Elie   PRIME PARIS   0.667   15   50   calificado 
 18   CALLEJA ARROYO   Alejandro   SAMA-M   0.667   13   46   calificado 
 19   GERAULT   THOMAS   Angers   0.667   11   48   calificado 
 20   VIRGIL   ALBERT   Angers   0.667   10   45   calificado 
 21   GONZALEZ ANDRE   Gabriel   SAMA-M   0.667   8   47   calificado 
 22   MURTEIRA   José   Academia de Esgrima João Gomes   0.583   7   43   calificado 
 23   MENDEZ SANCHEZ   Bruno   CEO-PO   0.583   5   48   calificado 
 24   FIGAL GOMEZ   Nicolas   FED-AND   0.583   5   45   calificado 
 25   HERAS MARQUEZ   Nicolas   SAMA-M   0.583   4   41   calificado 
 26   PORRAS COCA   Sergio   SAES-BU   0.545   2   40   calificado 
 27   ORTEGA GONZALEZ   Raul   CEMAJ-M   0.545   1   44   calificado 
 28   RAMIREZ SAENZ   Eduardo   CEME-V   0.500   11   47   calificado 
 29   ESCOLAR CABELLO   Victor Manuel   SAES-BU   0.500   7   45   calificado 
 30   RENAU PONS   Joaquim   GLL-B   0.500   3   41   calificado 
 31   MARCOS PERAL   Enrique   CCC-M   0.500   -2   43   calificado 
 32   LANDA MAYMO   Guillem   DEL-BA   0.500   -4   40   calificado 
 33   GARCIA MORENO   Alejandro   ATENEO-M   0.455   -8   33   calificado 
 34   CUTCHET MATEU   Eudald   GLL-B   0.417   -4   39   calificado 
 35   RODRIGUEZ SOCCIO   Marco   CCC-M   0.417   -5   41   calificado 
 36   SERVAN CHAMORRO   Pablo   CCC-M   0.417   -5   34   calificado 
 37   GARCIA ARRUFAT   Teo   SAM-B   0.417   -8   39   calificado 
 38   ALONSO REQUENA   Lorenzo   CEMAJ-M   0.417   -9   35   calificado 
 39   PASCUAL GARCIA   Enrique Jose   CEME-V   0.417   -10   39   calificado 
 40   RENARD   PAUL-VICTOR   Angers   0.417   -10   37   calificado 
 41   GUTIERREZ CONTRERAS   Joan   CEME-V   0.400   2   40   calificado 
 42   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik   CESJV-B   0.400   -11   29   calificado 
 43   LONCA PUIG   Arnau   SAM-B   0.364   -12   37   calificado 
 44   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel   FED-AND   0.333   -16   35   calificado 
 45   ALONSO PINEDA   Javier   CEME-V   0.333   -17   35   calificado 
 46   CABAÑES HERMOSO   Samuel   SAES-BU   0.333   -19   30   calificado 
 47   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   CNE-NA   0.250   -15   39   calificado 
 48   HERRERO GOMEZ   Adrian   SAES-BU   0.250   -16   36   calificado 
 49   GALIANO MORON   Daniel   CEMAJ-M   0.250   -22   29   calificado 
 50   BOUVET   GASPAR   Angers   0.167   -20   29   calificado 
 51   DIAZ ESCALONA   Mario   CCC-M   0.167   -21   32   calificado 
 52   MOLINA FERRER   Nicolas Adrian   CEME-V   0.167   -24   29   calificado 
 53   SANTANA BARBA   Alejandro   ATENEO-M   0.167   -27   27   eliminado 
 54   FERNANDEZ ALFAYA   Lucas   CEO-PO   0.167   -29   25   eliminado 
 55   BEAUMIER   GASPARD   Angers   0.167   -30   24   eliminado 
 56   TORRAS SOTO   Pol   GLL-B   0.167   -32   22   eliminado 
 57   BLANCO FORLANI   Leonardo   ATENEO-M   0.167   -39   19   eliminado 
 58   PEREZ SANTILLAN   Diego   SAES-BU   0.091   -37   17   eliminado 
 59   KAUTH   Levin   SAM-B   0.083   -45   13   eliminado 
 60   CALVO LOPEZ   Yann   SAM-B   0.000   -37   23   eliminado 
 61   GONZALEZ BERANGO   Aitor   CESVII-NA   0.000   -46   14   eliminado 
 62   ANDREU GUARRO   Oriol   SAM-B   0.000   -52   8   eliminado 

 
Document engarde-service - 26/04/2014 12:23:42
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia