Prueba Entrada Resultados Burgos
13/12/2018

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
HUGAS-MALLORQUI Maria  GER    V V V       0,500 8 15
BOSCARELLI Francesca  ITA  3       V     0,167 2 8
BUDAI Dorina  HUN  1         3   0,000 -6 4
AVENA Alexandra  MEX  3             0,000 -2 3
BRANZA Ana Maria  ROU    1           0,000 -4 1
ALDANA Naiara  ESP      V         0,167 2 5
TUKU Aphiwe  RSA               

 

 Poule No 2 - 08:30 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
DOUBOVA Dominika  CZE    V           0,167 3 5
BATES Cassandra  USA  2             0,000 -3 2
FAUTSCH Lis  LUX        1       0,000 -4 1
ANTAL Edina  HUN      V         0,167 4 5
DUMITRU Ioana Adriana  ROU               
GARCIA MARTIN Julia  ESP               
SIVKOVA Anna  RUS               

 

 Poule No 3 - 08:30 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
LEE Hyein  KOR               
PEREIRA Sofia  POR               
BRUNNER Pauline  SUI               
GORAM Melissa  FRA               
SZASZ Emese  HUN               
DOSTERT Sina  GER               
LUQUE Ana  ESP               

 

 Poule No 4 - 08:30 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
ARRIZABALAGA Lucia  ESP               
NELIP Ewa  POL               
DOUBOVA Daniela  CZE               
BUKOCZKI Bianka  HUN               
STAEHLI Martina  SUI               
LIN Sheng  CHN               
FIAMINGO Rossella  ITA               

 

 Poule No 5 - 08:30 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
CANDASSAMY Marie Florence  FRA               
RYF Ally  USA               
KOCHNEVA Olga  RUS               
BLANCO PINTADO Susana  ESP               
XU Anqi  CHN               
KOLCZONAY Anna  HUN               
KRIEGER Angela  SUI               

 

 Poule No 6 - 08:30 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
SZABO Laura  HUN    V0 X V V 3 1 0,600 -3 14
MALLO Auriane  FRA  0   X V V V V1 0,800 12 16
BELJAJEVA Julia  EST  A A   A A A A abandon
YANG Zheng  CHN  4 1 X   3 2 3 0,000 -9 13
MOSLER Dominika  POL  5 0 X V   V 3 0,400 -3 18
RAMAZZOTTI Anastasia  LUX  V 2 X V3 3   4 0,400 -2 17
SANTANDREA Federica  ITA  V3 1 X V4 V V4   0,800 5 17

 

 Poule No 7 - 08:30 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
DE ALTI Sara  ITA    4 4 V2 V V V 0,667 6 25
ENCISO Clara  ESP  V   V V V V V 1,000 11 30
NGOM Helene  FRA  V 3   V V3 V 4 0,667 4 25
DONG Huan  CHN  0 4 2   0 4 4 0,000 -11 14
SHIN A Lam  KOR  3 0 1 V3   4 2 0,167 -10 13
SCHUENKE Anja  GER  3 4 4 V V   V 0,500 0 26
HSU Jo-Ting  TPE  3 4 V V V 3   0,500 0 25

 

 Poule No 8 - 08:30 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
VIE Natalie  USA      V2 3 1 4 V3 0,333 -5 13
ENGEL Christiana  AUT      V4   3 1 V 0,333 1 13
WANG Ke  CHN  1 3   2 3 4   0,000 -8 13
PEREZ GARCIA Samanta  ESP  V   V   V V   0,667 8 20
TERAN Alejandra  MEX  V V3 V 4     V 0,667 7 22
HEIDEMANN Britta  GER  V V2 V 3     V 0,667 3 20
YUNUSBAYEVA Jamilya  KAZ  2 4     3 3   0,000 -6 12

 

 Poule No 9 - 08:30 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
SHER Diana  AUS      4 3 V4 4 4 0,167 -4 19
CHOI Injeong  KOR      4   V4 2 3 0,167 -5 13
MARKOVIC Marijana  GER  V V   4 V 4   0,500 1 23
FERNANDEZ PEREZ Paula  ESP  V   V   V V   0,667 7 20
MOREIRA-BROWN Caira  USA  3 3 4 2     3 0,000 -8 15
SANTUCCIO Alberta  ITA  V V V 4     V 0,667 5 24
KHAVALDGIE Vladlena  UKR  V V     V 4   0,500 4 19

 

 Poule No 10 - 08:30 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
ANTEKEIER Madeline  USA    V 2 X V V V3 0,800 2 20
LAI Yu Ting  TPE  2   1 X V3 V V 0,600 -2 16
CENTENERA Macarena  ESP  V V   X V V 2 0,800 11 22
BATINI Camilla  ITA  A A A   A A A abandon
SUN Yujie  CHN  4 1 0 X   V V 0,400 -5 15
SWATOWSKA Martyna  POL  4 3 4 X 4   V 0,200 -1 20
OHASHI Rie  JPN  3 4 V4 X 3 1   0,200 -5 15

 

 Poule No 11 - 08:30 - Pista No 11  V/M TD-TR TD
DJOUAD Nedjma  ALG               
HERMINIO Ines  POR               
CARFOOT Tamryn  RSA               
KOCK Michaela  FIN               
SOZANSKA Monika  GER               
MARTINEZ Dayana  VEN               
PENA Berta  ESP               

 

 Poule No 12 - 08:30 - Pista No 12  V/M TD-TR TD
EMBRICH Irina  EST               
KLONARIDES Daniella  RSA               
GUDKOVA Tatiana  RUS               
ALIBEKOVA Assel  KAZ               
LUMME Terhi  FIN               
TEREBA-ZAWROTNIAK Beata  POL               
ALONSO ESCOBAR Cristina  ESP               

 

 Poule No 13 - 08:30 - Pista No 13  V/M TD-TR TD
YALCIN Ece  TUR               
BENEDICTO Irene  ESP               
MOELLHAUSEN Nathalie  BRA               
LUSHINA Valentina  RUS               
GEROUDET Tiffany  SUI               
GALANTINE Vanessa  FRA               
NDOLO Alexandra  GER               

 

 Poule No 14 - 08:30 - Pista No 14  V/M TD-TR TD
CHANG Caitlin  JAM    V V V V V 0 0,833 11 25
CONSTANTIN Ana Maria  ROU  4   V V V3 3 V 0,667 4 25
GUTIERREZ CRUZ Carmen  ESP  4 4   V V 4 V 0,500 5 27
FERRARI Marta  ITA  2 4 4   V V V 0,500 0 25
SZE Ka Yan  CAN  2 0 0 3   4 4 0,000 -15 13
KOLOBOVA Violetta  RUS  1 V V 4 V   V 0,667 2 25
SUHRBIER Stephanie  GER  V1 3 3 3 V 2   0,333 -7 17

 

 Poule No 15 - 08:30 - Pista No 15  V/M TD-TR TD
ISCHER Amandine  SUI               
BEZHURA Dzhoan Feybi  UKR               
FERNANDEZ Clementine  FRA               
BESBES Sarra  TUN               
GARS Sanne  SWE               
JORQUERA PALMER Daria  CAN               
GIGANTE Asunción  ESP               

 

 Poule No 16 - 08:30 - Pista No 16  V/M TD-TR TD
YAMADA Ayumi  JPN               
SONG Sera  KOR               
EPEE Laurence  FRA               
LACAS-WARRICK Vanessa  CAN               
DUPLITZER Imke  GER               
ZAMORANO Andrea  ESP               
YEPES MOLINA Dirley Janineth  CRC               

 

 Poule No 17 - 08:30 - Pista No 17  V/M TD-TR TD
PECHOVOVA Michala  CZE               
LEHIS Katrina  EST               
GARCIA RODRIGUEZ Ines  ESP               
DIDIER Gaelle  FRA               
PIEKARSKA Magdalena  POL               
ANTON Naciely  MEX               
ZVEREVA Yana  RUS               

 

 Poule No 18 - 09:30 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
OLEXOVA Martina  CZE        V4       0,167 1 4
DE LA MOTA Lara  ESP          V     0,167 1 5
SHASHARINA Elena  RUS               
LEVIN Irina  ISR  3             0,000 -1 3
KIRSCHEN Julia  GER    4           0,000 -1 4
MIHALY Kata  HUN               
HURLEY Courtney  USA               

 

 Poule No 19 - 09:30 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
SIRICO Amanda  USA               
JUNG Alexandra  HUN               
BONDARENKO Nataly  UKR               
CARPEGNA Sara  ITA               
SHUTOVA Lyubov  RUS               
CHANG Chialing  TPE               
VACINOVA Gabriela  CZE               

 

 Poule No 20 - 09:30 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
ESPINOSA Talia  MEX               
MULTERER Ricarda  GER               
QUONDAMCARLO Francesca  ITA               
GUCHMAZOVA Maya  RUS               
MO Victoria  USA               
RADFORD Amy  GBR               
BARVESTAD Kinka  SWE               

 

 Poule No 21 - 09:30 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
TOTH Hajnalka  HUN               
RODIC Smiljka  SRB               
ANDRYUSHINA Tatyana  RUS               
BRIASCO Brenda  ITA               
DUBINKINA Mariya  KAZ               
HILLE-DAHL Thale  SUI               
MENEZES Clarisse  BRA               

 

 Poule No 22 - 09:30 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
BAK Sohyeong  KOR               
MURONI Marzia  ITA               
IVCHENKO Anastasia  UKR               
POP Simona  ROU               
MANTECON Paula  ESP               
CHEUNG Suet Yi  HKG               
STROKA Malgorzata  POL               

 

 Poule No 23 - 09:30 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
SANJOSE Marta  ESP    V V V V V V 1,000 19 30
PIOVESAN SILVA Patrizia  VEN  0   3 0 V4 4 0 0,167 -12 11
CHOI Hyojoo  KOR  4 V   0 4 V V 0,500 1 23
HURLEY Kelley  USA  0 V2 V   V 4 V 0,667 3 21
STAEHLI Laura  SUI  3 1 V4 4   2 4 0,167 -8 18
PYTKA Kamila  POL  4 V 1 V V3   V3 0,667 -1 21
CHU Ka Mong  HKG  0 V 4 4 V 2   0,333 -2 20

 

 Poule No 24 - 09:30 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
CISNEROS Alejandra  ESP    V V V V V V 1,000 21 30
REMBI Lauren  FRA  2   V 3 V4 V 2 0,500 -3 21
MARK-LARKIN Brittany  CAN  1 4   V V3 4 V 0,500 2 22
CARAN Romana  SRB  0 V3 3   2 2 V2 0,333 -12 12
BLACH Blanka  POL  2 4 0 V   V 4 0,333 -3 20
MORIOKA Miho  JPN  1 3 V V 4   V 0,500 0 23
PETRIUK Olga  UKR  3 V 2 1 V 2   0,333 -5 18

 

 Poule No 25 - 09:30 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
UDREA Maria  ROU               
BUECH Kim Jasmin  SUI               
DANINTHE Sarah  FRA               
BALAGANSKAYA Ulyana  KAZ               
MARTINEZ Maria  VEN               
SAMUELSSON Emma  SWE               
LÄHDESMÄKI Elisa  FIN               

 

 Poule No 26 - 09:30 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
ZAGALA Jagoda  POL               
KLAFSTAD Pia  NOR               
LAWRENCE Corinna  GBR               
BERGDAHL Johanna  SWE               
TSENG Hsin Hui  TPE               
KOLCZONAY Julia  HUN               
SHEMYAKINA Yana  UKR               

 

 Poule No 27 - 09:30 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
XIANG Yixuan  CHN               
SBARCIA Raluca Cristina  ROU               
REVESZ Julianna  HUN               
SHIMOOKAWA Ayaka  JPN               
VAN BRUMMEN Anna  USA               
YU Jinsil  KOR               
NOVOSELSKA Tetiana  UKR               

 

 Poule No 28 - 09:30 - Pista No 11  V/M TD-TR TD
VLASOVA Vlada  RUS             
KIRPU Erika  EST             
LIN Hui Ming  TPE             
HOPPE Malinka  CAN             
KOCK Catharina  FIN             
YEUNG Chui Ling  HKG             

 

 Poule No 29 - 09:30 - Pista No 12  V/M TD-TR TD
CHRISTMANN Beate  GER             
BLUM Alexandra  SUI             
HOU Yingming  CHN             
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine  FRA             
POSOVSZKY Timea  HUN             
MAGDICH Alexandra  RUS             

 

 Poule No 30 - 09:30 - Pista No 13  V/M TD-TR TD
KUUSK Kristina  EST             
HOU Fangqin  CHN             
KNAPIK Renata  POL             
CAMPBELL Lindsay  USA             
STRASSER Lynn  LUX             
CISNEROS Sofia  ESP             

 

 Poule No 31 - 09:30 - Pista No 14  V/M TD-TR TD
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta  POL    X 0 4 V 4 0,250 -5 13
NAVARRIA Mara  ITA  E   E E E E exclusion
ANYO Clara  ESP  V X   V V V 1,000 17 20
YIN Mingfang  CHN  V X 0   4 V 0,500 -3 14
KIM Myoungsun  KOR  3 X 2 V   V 0,500 -1 15
WILLOCK Lauren  USA  V X 1 3 2   0,250 -8 11

 

 Poule No 32 - 09:30 - Pista No 15  V/M TD-TR TD
HALLS Joanna  AUS             
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila  ESP             
OLEINIK Julia  EST             
KRYVYTSKA Olena  UKR             
QIN Xue  CHN             
STEFFLOVA Tereza  CZE             

 

 Poule No 33 - 09:30 - Pista No 16  V/M TD-TR TD
VITALIS Coraline  FRA             
EICHLER Joanna  POL             
SUN Yiwen  CHN             
FERNANDEZ CALLEJA Sara  ESP             
GUY Joanna  CAN             
CHENG Ya Wen  TPE             

 
Document engarde-escrime - 31/01/2019 23:56:07
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia