39è Trofeu Ciutat de Barcelona
Copa del Món d'Espasa Femenina
INEFC de Barcelona
23 - 24/01/2015

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   XU   Anqi    CHN  
 2   NAVARRIA   Mara    ITA  
 3   KOLOBOVA   Violetta    RUS  
 3   SHEMYAKINA   Yana    UKR  
 5   CANDASSAMY   Marie Florence    FRA  
 6   ANDRYUSHINA   Tatyana    RUS  
 7   SUN   Yiwen    CHN  
 8   MULTERER   Ricarda    GER  
 9   SUN   Yujie    CHN  
 10   GHERMAN   Simona    ROU  
 11   DEL CARRETTO   Bianca    ITA  
 12   KRYVYTSKA   Olena    UKR  
 13   QUONDAMCARLO   Francesca    ITA  
 14   HOLMES   Katharine    USA  
 15   KNAPIK-MIAZGA   Renata    POL  
 16   FERRARI   Marta    ITA  
 17   HEIDEMANN   Britta    GER  
 18   KIRPU   Erika    EST  
 19   FIAMINGO   Rossella    ITA  
 20   BRANZA   Ana Maria    ROU  
 21   HURLEY   Courtney    USA  
 22   CHOI   Injeong    KOR  
 23   KONG   Man Wai Vivian    HKG  
 24   HAARLEM   Sophie    SWE  
 25   SHASHARINA   Elena    RUS  
 26   SHUTOVA   Lyubov    RUS  
 27   KANG   Young Mi    KOR  
 28   NISIMA   Maureen    FRA  
 29   REVESZ   Julianna    HUN  
 30   DUPLITZER   Imke    GER  
 31   SCHUENKE   Anja    GER  
 32   STROKA   Malgorzata    POL  
 33   ZVEREVA   Yana    RUS  
 34   SHIN   A Lam    KOR  
 35   QIN   Xue    CHN  
 36   PIEKARSKA   Magdalena    POL  
 37   LEHIS   Katrina    EST  
 38   SIMMS-LYMN   Tia    JAM  
 39   SANTUCCIO   Alberta    ITA  
 39   SONG   Sera    KOR  
 41   SAKOA   Gbahi Gwladys    CIV  
 42   CONSTANTIN   Ana Maria    ROU  
 43   MALLO   Auriane    FRA  
 44   NDOLO   Alexandra    GER  
 45   LICHAGINA   Yulia    RUS  
 46   KUUSK   Kristina    EST  
 47   LAWRENCE   Corinna    GBR  
 48   BOSCARELLI   Francesca    ITA  
 49   TATARAN   Amalia    ROU  
 50   XIANG   Yixuan    CHN  
 51   BRUNNER   Pauline    SUI  
 52   AVENA   Alexandra    MEX  
 53   ZAGALA   Jagoda    POL  
 54   KUN   Anna    HUN  
 55   KOCHNEVA   Olga    RUS  
 55   MARTINEZ   Dayana    VEN  
 57   BATINI   Camilla    ITA  
 58   BASSA   Francesca    USA  
 59   HALLS   Joanna    AUS  
 60   NGOM   Helene    FRA  
 61   DI TELLA   Isabel    ARG  
 62   TRZOPEK   Katarzyna    USA  
 63   VAN BRUMMEN   Anna    USA  
 64   BUDAI   Dorina    HUN  
 65   POP   Simona    ROU  
 66   DINU   Loredana    ROU  
 66   GEROUDET   Tiffany    SUI  
 68   SIVKOVA   Anna    RUS  
 69   BESBES   Sarra    TUN  
 70   HURLEY   Kelley    USA  
 71   EHLER   Alexandra    GER  
 72   HAO   Jialu    CHN  
 73   TOTH   Hajnalka    HUN  
 74   PAJU   Nelli    EST  
 75   KIM   Bomi    KOR  
 76   SWATOWSKA   Martyna    POL  
 77   CLERICI   Alice    ITA  
 78   SUHRBIER   Stephanie    GER  
 79   VIE   Natalie    USA  
 80   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    FRA  
 81   RIZZI   Giulia    ITA  
 82   IVCHENKO   Anastasia    UKR  
 83   MOELLHAUSEN   Nathalie    BRA  
 84   KIRSCHEN   Julia    GER  
 85   DUMITRU   Ioana Adriana    ROU  
 86   PECHOVOVA   Michala    CZE  
 87   BERGDAHL   Johanna    SWE  
 88   DOSTERT   Sina    GER  
 89   CISNEROS   Sofia    ESP  
 90   CHRISTMANN   Beate    GER  
 91   MOSLER-PLURA   Dominika    POL  
 92   KOCK   Catharina    FIN  
 92   LUGO   Eliana    VEN  
 94   PYTKA   Kamila    POL  
 95   SIRICO   Amanda    USA  
 96   RUDKOVSKA   Alexis D. Anna    CAN  
 97   BELJAJEVA   Julia    EST  
 97   MARTYNYUK   Daria    RUS  
 99   UDREA   Maria    ROU  
 100   BRIASCO   Brenda    ITA  
 101   PIASECKA   Caroline    NOR  
 101   SCHMIDL   Paula    AUT  
 103   HUGAS-MALLORQUI   Maria    GER  
 104   MARINUK   Avital    ISR  
 105   MARTINEZ   Maria    VEN  
 106   FAUTSCH   Lis    LUX  
 107   GALANTINE   Vanessa    FRA  
 108   KOMATA   Shiori    JPN  
 109   HALLS   Evelyn    AUS  
 110   BARVESTAD   Kinka    SWE  
 111   LOGUNOVA   Tatiana    RUS  
 111   STAHLBERG   Nadine    GER  
 113   YU   Jinsil    KOR  
 114   LEE   Hyein    KOR  
 115   VARNAI   Vivien    HUN  
 116   OLEXOVA   Martina    CZE  
 116   SHIMOOKAWA   Ayaka    JPN  
 118   SHER   Diana    AUS  
 119   POCHKALOVA   Anfisa    UKR  
 120   TAL   Nickol    ISR  
 121   GARS   Sanne    SWE  
 122   CHOI   Eunsook    KOR  
 123   MAROIU   Anca    ROU  
 124   PIOVESAN SILVA   Patrizia    VEN  
 125   EPEE   Laurence    FRA  
 126   HERMINIO   Ines    POR  
 127   LINDE   Asa    SWE  
 128   PANTELYEYEVA   Kseniya    UKR  
 129   JUNG   Alexandra    HUN  
 130   KRIEGER   Angela    SUI  
 131   AWONG   Amelie    FRA  
 132   YEUNG   Chui Ling    HKG  
 133   GUDKOVA   Tatiana    RUS  
 134   TESSERIN   Luisa    ITA  
 135   YUNUSBAYEVA   Jamilya    KAZ  
 136   MACKINNON   Leonora    CAN  
 137   CISNEROS   Alejandra    ESP  
 138   LOUIS MARIE   Alexandra    FRA  
 139   BEZHURA   Dzhoan Feybi    UKR  
 139   EMBRICH   Irina    EST  
 141   TAUSAN   Leah    AUS  
 142   HOPPE   Malinka    CAN  
 143   XU   Chengzi    CHN  
 144   MELENTIEV   Polina    ISR  
 145   PAWLOWSKA   Magdalena    POL  
 146   GUILHON   Cleia    BRA  
 147   RUBLEVSKA   Jelena    LAT  
 148   CIPAROVA   Dagmar    SVK  
 149   REMBI   Lauren    FRA  
 150   ZAMACHOWSKA   Aleksandra    POL  
 151   VITALIS   Coraline    FRA  
 152   GUY   Joanna    CAN  
 153   REYNOLDS   Amy    AUS  
 154   SZE   Ka Yan    CAN  
 155   CHIMAHUSKY   Rebecca    USA  
 156   SAMUELSSON   Emma    SWE  
 157   BOONE   Kelly    NED  
 158   COSTA   Rayssa    BRA  
 158   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta    POL  
 160   BOHUS   Reka    HUN  
 161   JORQUERA PALMER   Daria    CAN  
 162   LACAS-WARRICK   Vanessa    CAN  
 163   YOSHIMURA   Miho    JPN  
 164   GERVAIS   Leslie-Ann    CAN  
 165   VLASOVA   Vlada    RUS  
 166   DUMAS   Courtney    USA  
 167   BUKOCKI   Bianka    HUN  
 168   ANTAL   Edina    HUN  
 169   BLUM   Alexandra    SUI  
 170   ASIS   Lizzie    VEN  
 171   LEHTONEN   Suvi    FIN  
 172   SIMEAO   Amanda    BRA  
 173   GARCIA DE ANDRES   Maria Sheila    ESP  
 174   MESZAROS   Nora    HUN  
 175   MIHALY   Kata    HUN  
 176   KOCK   Michaela    FIN  
 177   PENA   Berta    ESP  
 177   COHEN   Mary    GBR  
 179   CAROUSSOS   Symi    CAN  
 180   STAEHLI   Laura    SUI  
 181   ALDANA   Naiara    ESP  
 182   LUMME   Terhi    FIN  
 183   DOUBOVA   Dominika    CZE  
 184   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    ESP  
 185   CHU   Ka Mong    HKG  
 185   ROJAS   Karilin    VEN  
 187   HENDERSON   Danielle    USA  
 188   LIN   Yik Hei Coco    HKG  
 189   TULEN   Carmel    NED  
 189   GARCIA ALBARES   Carolina    ESP  
 191   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    ESP  
 192   BOTTOMS   Lindsay    GBR  
 193   GU   Dianna    AUS  
 194   AI   Shuwei    CHN  
 195   LIN   Sheng    CHN  
 196   SZYMANSKA   Martyna    POL  
 197   CHEUNG   Hiu Ching Kristy    HKG  
 198   OHASHI   Rie    JPN  
 199   FOURNIER   Louise    CAN  
 199   STAEHLI   Martina    SUI  
 201   BONITO   Fabiana    POR  
 202   ARRIZABALAGA   Lucia    ESP  
 202   RUTZ   Barbara    POL  
 204   TANNOUS   Dominique    LIB  
 205   DEL CAMPO   Jessica    ESP  
 206   MATTHEWS   Abbi    GBR  
 207   ANTEKEIER   Madeline    USA  
 208   FERNANDEZ PEREZ   Paula    ESP  
 209   OHSAKO   Kana    JPN  
 210   PEREZ GARCIA   Samanta    ESP  
 211   RODIC   Smiljka    SRB  
 212   MANTECON   Paula    ESP  
 212   SUREDA   Cristina    ESP  
 212   KAMENISCAKOVA   Ida    SVK  
 215   PARGAS MENA   Katerin    VEN  
 216   PINO   Ana    VEN  
 217   GARCIA MIQUEL   Marta    ESP  
 218   ZAMORANO   Andrea    ESP  
 219   SMITH   Katrina    GBR  
 219   HILLE-DAHL   Thale    SUI  
 221   ANYO   Clara    ESP  
 222   PEREZ   Grendys    VEN  
 222   MENEZES   Clarisse    BRA  
 224   LAWRENCE   Hannah Elizabeth    GBR  
 225   IVANOVA   Elena    BUL  
 226   RUIZ DE MIER   Andrea    ESP  
 227   FERNANDEZ DA COSTA   Henar    ESP  
 227   GUANIPA LUCENA   Dianay Carolina    VEN  
 229   LUQUE   Ana    ESP  
 230   RODRIGUEZ CACERES   Adela    ESP  
 231   DE LA MOTA   Lara    ESP  
 231   JIMENEZ COSTA   Patricia    ESP  
 233   IVANOVA   Madlen    BUL  

 
Document engarde-service - 24/01/2015 17:58:06
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia