39è Trofeu Ciutat de Barcelona
Copa del Món d'Espasa Femenina
INEFC de Barcelona
23 - 24/01/2015

Clasificación después de poules

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   TD-TR   Toques dados   Grupo 
 1   SUN   Yujie    CHN    exempte         exenta 
 2   HEIDEMANN   Britta    GER    exempte         exenta 
 3   KIRPU   Erika    EST    exempte         exenta 
 4   FIAMINGO   Rossella    ITA    exempte         exenta 
 5   BRANZA   Ana Maria    ROU    exempte         exenta 
 6   SHEMYAKINA   Yana    UKR    exempte         exenta 
 7   GHERMAN   Simona    ROU    exempte         exenta 
 8   CANDASSAMY   Marie Florence    FRA    exempte         exenta 
 9   ZVEREVA   Yana    RUS    exempte         exenta 
 10   HURLEY   Courtney    USA    exempte         exenta 
 11   KOLOBOVA   Violetta    RUS    exempte         exenta 
 12   DEL CARRETTO   Bianca    ITA    exempte         exenta 
 13   CHOI   Injeong    KOR    exempte         exenta 
 14   SHIN   A Lam    KOR    exempte         exenta 
 15   XU   Anqi    CHN    exempte         exenta 
 16   QIN   Xue    CHN    exempte         exenta 
 17   PIEKARSKA   Magdalena    POL    1.000   19   30   calificada 
 18   KRYVYTSKA   Olena    UKR    1.000   19   29   calificada 
 19   KONG   Man Wai Vivian    HKG    1.000   18   29   calificada 
 20   LEHIS   Katrina    EST    1.000   18   28   calificada 
 21   HAARLEM   Sophie    SWE    1.000   16   30   calificada 
 22   SIMMS-LYMN   Tia    JAM    1.000   15   30   calificada 
 23   QUONDAMCARLO   Francesca    ITA    1.000   15   29   calificada 
 24   ANDRYUSHINA   Tatyana    RUS    1.000   15   28   calificada 
 25   SHASHARINA   Elena    RUS    1.000   12   28   calificada 
 26   SANTUCCIO   Alberta    ITA    1.000   11   30   calificada 
 26   SONG   Sera    KOR    1.000   11   30   calificada 
 28   SAKOA   Gbahi Gwladys    CIV    1.000   10   28   calificada 
 29   CONSTANTIN   Ana Maria    ROU    0.833   19   29   calificada 
 30   SUN   Yiwen    CHN    0.833   18   29   calificada 
 31   MALLO   Auriane    FRA    0.833   15   28   calificada 
 32   NDOLO   Alexandra    GER    0.833   14   29   calificada 
 33   POP   Simona    ROU    0.833   14   26   calificada 
 34   SHUTOVA   Lyubov    RUS    0.833   13   26   calificada 
 35   BELJAJEVA   Julia    EST    0.833   12   29   calificada 
 35   MARTYNYUK   Daria    RUS    0.833   12   29   calificada 
 37   DINU   Loredana    ROU    0.833   12   26   calificada 
 37   GEROUDET   Tiffany    SUI    0.833   12   26   calificada 
 37   UDREA   Maria    ROU    0.833   12   26   calificada 
 40   SIVKOVA   Anna    RUS    0.833   10   27   calificada 
 41   BESBES   Sarra    TUN    0.833   9   25   calificada 
 42   HURLEY   Kelley    USA    0.833   9   19   calificada 
 43   BRIASCO   Brenda    ITA    0.833   8   29   calificada 
 43   NAVARRIA   Mara    ITA    0.833   8   29   calificada 
 45   PIASECKA   Caroline    NOR    0.833   8   28   calificada 
 45   SCHMIDL   Paula    AUT    0.833   8   28   calificada 
 47   EHLER   Alexandra    GER    0.833   8   27   calificada 
 48   HAO   Jialu    CHN    0.833   8   25   calificada 
 48   HUGAS-MALLORQUI   Maria    GER    0.833   8   25   calificada 
 50   LICHAGINA   Yulia    RUS    0.833   8   24   calificada 
 51   HOLMES   Katharine    USA    0.833   8   23   calificada 
 52   MARINUK   Avital    ISR    0.833   7   28   calificada 
 53   KANG   Young Mi    KOR    0.833   7   27   calificada 
 53   KNAPIK-MIAZGA   Renata    POL    0.833   7   27   calificada 
 55   MARTINEZ   Maria    VEN    0.833   7   26   calificada 
 56   NISIMA   Maureen    FRA    0.833   7   24   calificada 
 57   FAUTSCH   Lis    LUX    0.833   6   28   calificada 
 58   GALANTINE   Vanessa    FRA    0.667   13   27   calificada 
 59   KOMATA   Shiori    JPN    0.667   11   28   calificada 
 60   HALLS   Evelyn    AUS    0.667   11   24   calificada 
 61   KUUSK   Kristina    EST    0.667   10   27   calificada 
 62   TOTH   Hajnalka    HUN    0.667   10   25   calificada 
 63   PAJU   Nelli    EST    0.667   9   28   calificada 
 64   BARVESTAD   Kinka    SWE    0.667   9   25   calificada 
 65   KIM   Bomi    KOR    0.667   8   28   calificada 
 65   LAWRENCE   Corinna    GBR    0.667   8   28   calificada 
 67   BOSCARELLI   Francesca    ITA    0.667   8   27   calificada 
 67   LOGUNOVA   Tatiana    RUS    0.667   8   27   calificada 
 67   STAHLBERG   Nadine    GER    0.667   8   27   calificada 
 70   REVESZ   Julianna    HUN    0.667   8   25   calificada 
 70   SWATOWSKA   Martyna    POL    0.667   8   25   calificada 
 70   YU   Jinsil    KOR    0.667   8   25   calificada 
 73   CLERICI   Alice    ITA    0.667   8   24   calificada 
 74   LEE   Hyein    KOR    0.667   7   28   calificada 
 74   SUHRBIER   Stephanie    GER    0.667   7   28   calificada 
 76   VARNAI   Vivien    HUN    0.667   7   27   calificada 
 76   VIE   Natalie    USA    0.667   7   27   calificada 
 78   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    FRA    0.667   7   25   calificada 
 79   RIZZI   Giulia    ITA    0.667   6   26   calificada 
 80   OLEXOVA   Martina    CZE    0.667   6   24   calificada 
 80   SHIMOOKAWA   Ayaka    JPN    0.667   6   24   calificada 
 80   TATARAN   Amalia    ROU    0.667   6   24   calificada 
 83   SHER   Diana    AUS    0.667   5   27   calificada 
 84   POCHKALOVA   Anfisa    UKR    0.667   5   25   calificada 
 85   IVCHENKO   Anastasia    UKR    0.667   5   24   calificada 
 85   TAL   Nickol    ISR    0.667   5   24   calificada 
 87   GARS   Sanne    SWE    0.667   4   27   calificada 
 88   MULTERER   Ricarda    GER    0.667   4   26   calificada 
 89   XIANG   Yixuan    CHN    0.667   4   23   calificada 
 90   BRUNNER   Pauline    SUI    0.667   4   19   calificada 
 91   DUPLITZER   Imke    GER    0.667   3   26   calificada 
 92   AVENA   Alexandra    MEX    0.667   3   25   calificada 
 93   CHOI   Eunsook    KOR    0.667   3   22   calificada 
 94   MAROIU   Anca    ROU    0.667   2   27   calificada 
 95   MOELLHAUSEN   Nathalie    BRA    0.667   2   25   calificada 
 96   SCHUENKE   Anja    GER    0.667   2   23   calificada 
 97   PIOVESAN SILVA   Patrizia    VEN    0.667   1   25   calificada 
 98   EPEE   Laurence    FRA    0.667   1   23   calificada 
 99   FERRARI   Marta    ITA    0.667   1   21   calificada 
 100   ZAGALA   Jagoda    POL    0.667   -1   23   calificada 
 101   HERMINIO   Ines    POR    0.667   -2   20   calificada 
 102   LINDE   Asa    SWE    0.667   -3   22   calificada 
 103   PANTELYEYEVA   Kseniya    UKR    0.500   8   25   calificada 
 104   JUNG   Alexandra    HUN    0.500   6   25   calificada 
 105   KRIEGER   Angela    SUI    0.500   6   24   calificada 
 106   KUN   Anna    HUN    0.500   5   24   calificada 
 107   KIRSCHEN   Julia    GER    0.500   5   19   calificada 
 108   AWONG   Amelie    FRA    0.500   4   27   calificada 
 109   KOCHNEVA   Olga    RUS    0.500   4   22   calificada 
 109   MARTINEZ   Dayana    VEN    0.500   4   22   calificada 
 111   YEUNG   Chui Ling    HKG    0.500   4   21   calificada 
 112   DUMITRU   Ioana Adriana    ROU    0.500   4   20   calificada 
 113   STROKA   Malgorzata    POL    0.500   3   27   calificada 
 114   GUDKOVA   Tatiana    RUS    0.500   3   25   calificada 
 115   TESSERIN   Luisa    ITA    0.500   3   23   calificada 
 116   PECHOVOVA   Michala    CZE    0.500   2   27   calificada 
 117   YUNUSBAYEVA   Jamilya    KAZ    0.500   2   26   calificada 
 118   BERGDAHL   Johanna    SWE    0.500   2   24   calificada 
 119   MACKINNON   Leonora    CAN    0.500   2   23   calificada 
 120   CISNEROS   Alejandra    ESP    0.500   1   27   calificada 
 121   DOSTERT   Sina    GER    0.500   1   25   calificada 
 121   LOUIS MARIE   Alexandra    FRA    0.500   1   25   calificada 
 123   BEZHURA   Dzhoan Feybi    UKR    0.500   1   24   calificada 
 123   CISNEROS   Sofia    ESP    0.500   1   24   calificada 
 123   EMBRICH   Irina    EST    0.500   1   24   calificada 
 126   BATINI   Camilla    ITA    0.500   1   22   calificada 
 126   TAUSAN   Leah    AUS    0.500   1   22   calificada 
 128   HOPPE   Malinka    CAN    0.500   0   26   calificada 
 129   BASSA   Francesca    USA    0.500   0   25   calificada 
 129   XU   Chengzi    CHN    0.500   0   25   calificada 
 131   MELENTIEV   Polina    ISR    0.500   0   24   calificada 
 132   PAWLOWSKA   Magdalena    POL    0.500   0   23   calificada 
 133   CHRISTMANN   Beate    GER    0.500   0   16   calificada 
 134   HALLS   Joanna    AUS    0.500   -1   22   calificada 
 135   NGOM   Helene    FRA    0.500   -1   21   calificada 
 136   MOSLER-PLURA   Dominika    POL    0.500   -1   18   calificada 
 137   GUILHON   Cleia    BRA    0.500   -2   24   calificada 
 138   DI TELLA   Isabel    ARG    0.500   -2   23   calificada 
 139   RUBLEVSKA   Jelena    LAT    0.500   -2   22   calificada 
 140   CIPAROVA   Dagmar    SVK    0.500   -2   21   calificada 
 141   REMBI   Lauren    FRA    0.500   -2   20   calificada 
 141   TRZOPEK   Katarzyna    USA    0.500   -2   20   calificada 
 143   ZAMACHOWSKA   Aleksandra    POL    0.500   -2   19   calificada 
 144   VITALIS   Coraline    FRA    0.500   -2   18   calificada 
 145   VAN BRUMMEN   Anna    USA    0.500   -3   22   calificada 
 146   GUY   Joanna    CAN    0.500   -4   21   calificada 
 147   JORQUERA PALMER   Daria    CAN    0.500   -4   18   calificada 
 148   LACAS-WARRICK   Vanessa    CAN    0.500   -4   16   calificada 
 149   YOSHIMURA   Miho    JPN    0.500   -5   19   calificada 
 150   BUDAI   Dorina    HUN    0.500   -6   20   calificada 
 151   GERVAIS   Leslie-Ann    CAN    0.500   -7   20   calificada 
 152   VLASOVA   Vlada    RUS    0.333   2   26   calificada 
 153   DUMAS   Courtney    USA    0.333   1   22   calificada 
 154   BUKOCKI   Bianka    HUN    0.333   -1   22   calificada 
 154   REYNOLDS   Amy    AUS    0.333   -1   22   calificada 
 156   ANTAL   Edina    HUN    0.333   -1   21   calificada 
 157   KOCK   Catharina    FIN    0.333   -1   19   calificada 
 157   LUGO   Eliana    VEN    0.333   -1   19   calificada 
 159   BLUM   Alexandra    SUI    0.333   -1   15   calificada 
 160   SZE   Ka Yan    CAN    0.333   -2   23   calificada 
 161   ASIS   Lizzie    VEN    0.333   -2   20   calificada 
 162   CHIMAHUSKY   Rebecca    USA    0.333   -2   19   calificada 
 163   LEHTONEN   Suvi    FIN    0.333   -3   21   calificada 
 164   SIMEAO   Amanda    BRA    0.333   -4   23   calificada 
 165   GARCIA DE ANDRES   Maria Sheila    ESP    0.333   -4   22   calificada 
 165   PYTKA   Kamila    POL    0.333   -4   22   calificada 
 167   SAMUELSSON   Emma    SWE    0.333   -4   21   calificada 
 168   BOONE   Kelly    NED    0.333   -4   16   calificada 
 169   COSTA   Rayssa    BRA    0.333   -5   20   calificada 
 169   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta    POL    0.333   -5   20   calificada 
 171   MESZAROS   Nora    HUN    0.333   -5   19   calificada 
 172   BOHUS   Reka    HUN    0.333   -6   22   calificada 
 173   SIRICO   Amanda    USA    0.333   -6   21   calificada 
 174   MIHALY   Kata    HUN    0.333   -6   20   calificada 
 174   RUDKOVSKA   Alexis D. Anna    CAN    0.333   -6   20   calificada 
 176   KOCK   Michaela    FIN    0.333   -6   19   calificada 

 
Document engarde-service - 23/01/2015 13:10:44
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia