40è Trofeu Ciutat de Barcelona
23/01/2016
INEFC - Barcelona

Clasificación después de poules

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   TD-TR   Toques dados   Grupo 
 1   XU   Anqi    CHN    exempte         exenta 
 2   FIAMINGO   Rossella    ITA    exempte         exenta 
 3   BESBES   Sarra    TUN    exempte         exenta 
 4   KOLOBOVA   Violetta    RUS    exempte         exenta 
 5   POPESCU   Ana Maria    ROU    exempte         exenta 
 6   SZASZ   Emese    HUN    exempte         exenta 
 7   NAVARRIA   Mara    ITA    exempte         exenta 
 8   SHIN   A Lam    KOR    exempte         exenta 
 9   SUN   Yiwen    CHN    exempte         exenta 
 10   LOGUNOVA   Tatiana    RUS    exempte         exenta 
 11   SUN   Yujie    CHN    exempte         exenta 
 12   MOELLHAUSEN   Nathalie    BRA    exempte         exenta 
 13   CHOI   Injeong    KOR    exempte         exenta 
 14   HURLEY   Kelley    USA    exempte         exenta 
 15   SAMUELSSON   Emma    SWE    exempte         exenta 
 16   HEIDEMANN   Britta    GER    exempte         exenta 
 17   NDOLO   Alexandra    GER    1,000   22   30   calificada 
 18   BELJAJEVA   Julia    EST    1,000   22   29   calificada 
 19   REMBI   Lauren    FRA    1,000   18   28   calificada 
 20   GEROUDET   Tiffany    SUI    1,000   17   30   calificada 
 20   SHIMOOKAWA   Ayaka    JPN    1,000   17   30   calificada 
 22   EMBRICH   Irina    EST    1,000   16   28   calificada 
 23   BASSA   Francesca    USA    1,000   14   26   calificada 
 24   KUUSK   Kristina    EST    1,000   12   30   calificada 
 25   BROVKO   Inna    UKR    1,000   11   23   calificada 
 26   QUONDAMCARLO   Francesca    ITA    0,833   20   28   calificada 
 27   SHEMYAKINA   Yana    UKR    0,833   18   25   calificada 
 28   GUDKOVA   Tatiana    RUS    0,833   16   28   calificada 
 29   LEHIS   Katrina    EST    0,833   13   29   calificada 
 30   CAMPBELL   Lindsay    USA    0,833   13   28   calificada 
 31   KIRPU   Erika    EST    0,833   13   26   calificada 
 32   RIZZI   Giulia    ITA    0,833   12   29   calificada 
 33   STAHLBERG   Nadine    GER    0,833   12   28   calificada 
 34   KANG   Young Mi    KOR    0,833   12   24   calificada 
 35   SHUTOVA   Lyubov    RUS    0,833   11   29   calificada 
 36   IVCHENKO   Anastasia    UKR    0,833   11   28   calificada 
 37   KRYVYTSKA   Olena    UKR    0,833   11   27   calificada 
 38   BOSCARELLI   Francesca    ITA    0,833   11   26   calificada 
 39   TAKACS   Emese    BRA    0,833   11   22   calificada 
 40   VAN BRUMMEN   Anna    USA    0,833   10   28   calificada 
 41   BLACH   Blanka    POL    0,833   10   27   calificada 
 42   HURLEY   Courtney    USA    0,833   10   25   calificada 
 43   MELENTIEV   Polina    ISR    0,833   9   28   calificada 
 43   PAJU   Nelli    EST    0,833   9   28   calificada 
 45   COSTA   Rayssa    BRA    0,833   9   26   calificada 
 45   GHERMAN   Simona    ROU    0,833   9   26   calificada 
 47   SVYSTIL   Yuliya    UKR    0,833   9   22   calificada 
 48   MAHDY   Ayah    EGY    0,833   8   26   calificada 
 49   HAO   Jialu    CHN    0,833   7   28   calificada 
 50   MROSZCZAK   Anna    POL    0,833   7   27   calificada 
 51   SCHMIDL   Paula    AUT    0,833   7   26   calificada 
 52   ANDRYUSHINA   Tatyana    RUS    0,833   6   28   calificada 
 52   DUPLITZER   Imke    GER    0,833   6   28   calificada 
 54   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta    POL    0,800   11   20   calificada 
 55   SALMINEN   Anna    FIN    0,800   9   23   calificada 
 56   POP   Simona    ROU    0,800   8   24   calificada 
 57   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    ESP    0,800   8   22   calificada 
 58   FOURNIER   Louise    CAN    0,800   2   21   calificada 
 59   TATARAN   Amalia    ROU    0,667   12   24   calificada 
 60   HOLMES   Katharine    USA    0,667   11   25   calificada 
 61   SOZANSKA   Monika    GER    0,667   10   24   calificada 
 61   ZAGALA   Jagoda    POL    0,667   10   24   calificada 
 63   KHARKOVA   Vlada    UKR    0,667   9   27   calificada 
 64   HERMINIO   Ines    POR    0,667   9   21   calificada 
 65   DINU   Loredana    ROU    0,667   8   28   calificada 
 66   MAGDICH   Alexandra    RUS    0,667   8   26   calificada 
 66   SIVKOVA   Anna    RUS    0,667   8   26   calificada 
 68   KOCK   Catharina    FIN    0,667   8   25   calificada 
 68   KONG   Man Wai Vivian    HKG    0,667   8   25   calificada 
 70   OISHI   Kanna    JPN    0,667   8   24   calificada 
 71   PYTKA   Kamila    POL    0,667   8   22   calificada 
 72   EHLER   Alexandra    GER    0,667   7   28   calificada 
 73   BARVESTAD   Kinka    SWE    0,667   7   27   calificada 
 73   KNAPIK-MIAZGA   Renata    POL    0,667   7   27   calificada 
 75   EPEE   Laurence    FRA    0,667   7   26   calificada 
 76   REVESZ   Julianna    HUN    0,667   7   25   calificada 
 77   BRUNNER   Pauline    SUI    0,667   7   23   calificada 
 77   CHANG   Chialing    TPE    0,667   7   23   calificada 
 79   GORAM   Melissa    FRA    0,667   6   28   calificada 
 80   SUHRBIER   Stephanie    GER    0,667   6   26   calificada 
 81   BRIASCO   Brenda    ITA    0,667   6   25   calificada 
 81   BUDAI   Dorina    HUN    0,667   6   25   calificada 
 81   KIRSCHEN   Julia    GER    0,667   6   25   calificada 
 81   VIE   Natalie    USA    0,667   6   25   calificada 
 85   OHASHI   Rie    JPN    0,667   6   24   calificada 
 85   ZVEREVA   Yana    RUS    0,667   6   24   calificada 
 87   CHRISTMANN   Beate    GER    0,667   6   22   calificada 
 88   ANTAL   Edina    HUN    0,667   6   21   calificada 
 89   FAUTSCH   Lis    LUX    0,667   5   24   calificada 
 90   GUNAC   Gokce    TUR    0,667   5   23   calificada 
 91   SCHUENKE   Anja    GER    0,667   4   27   calificada 
 92   BATINI   Camilla    ITA    0,667   4   26   calificada 
 93   AWONG   Amelie    FRA    0,667   4   24   calificada 
 94   SATO   Nozomi    JPN    0,667   4   23   calificada 
 94   YAMADA   Ayumi    JPN    0,667   4   23   calificada 
 96   LUGO   Eliana    VEN    0,667   4   18   calificada 
 97   DI TELLA   Isabel    ARG    0,667   4   15   calificada 
 98   EHAB   Nardin    EGY    0,667   3   26   calificada 
 99   POCHKALOVA   Anfisa    UKR    0,667   3   25   calificada 
 99   QIN   Xue    CHN    0,667   3   25   calificada 
 101   CISNEROS   Alejandra    ESP    0,667   3   24   calificada 
 101   PIEKARSKA   Magdalena    POL    0,667   3   24   calificada 
 103   TRZOPEK   Katarzyna    USA    0,667   3   23   calificada 
 103   VITALIS   Coraline    FRA    0,667   3   23   calificada 
 105   CIPAROVA   Dagmar    SVK    0,667   3   22   calificada 
 105   FOIETTA   Nicol    ITA    0,667   3   22   calificada 
 107   DOUBOVA   Dominika    CZE    0,667   2   24   calificada 
 107   HALLS   Evelyn    AUS    0,667   2   24   calificada 
 109   MULTERER   Ricarda    GER    0,667   2   23   calificada 
 110   BERGDAHL   Johanna    SWE    0,667   2   14   calificada 
 111   TESSERIN   Luisa    ITA    0,667   1   23   calificada 
 112   CONSTANTIN   Ana Maria    ROU    0,667   0   22   calificada 
 113   SIMEAO   Amanda    BRA    0,600   5   17   calificada 
 114   SIMMS-LYMN   Tia    JAM    0,600   1   17   calificada 
 115   MARTINEZ   Maria    VEN    0,500   7   19   calificada 
 116   STAEHLI   Laura    SUI    0,500   6   26   calificada 
 117   KUN   Anna    HUN    0,500   6   24   calificada 
 118   RUTZ   Barbara    POL    0,500   4   26   calificada 
 118   ZAMACHOWSKA   Aleksandra    POL    0,500   4   26   calificada 
 120   TOPIC   Toncica    CRO    0,500   4   23   calificada 
 121   KOPECKY   Lydia    USA    0,500   3   27   calificada 
 122   SAKOA   Gbahi Gwladys    CIV    0,500   3   25   calificada 
 123   REIMER   Janna    GER    0,500   3   23   calificada 
 124   KOCHNEVA   Olga    RUS    0,500   3   22   calificada 
 125   SONG   Sera    KOR    0,500   3   18   calificada 
 126   BOHUS   Reka    HUN    0,500   2   25   calificada 
 127   MARINUK   Avital    ISR    0,500   2   24   calificada 
 128   GRYSCHYK   Alla    UKR    0,500   2   23   calificada 
 129   HAARLEM   Sophie    SWE    0,500   2   18   calificada 
 130   KRIEGER   Angela    SUI    0,500   1   26   calificada 
 131   DUMITRU   Ioana Adriana    ROU    0,500   1   21   calificada 
 131   NISIMA   Maureen    FRA    0,500   1   21   calificada 
 133   BOONE   Kelly    NED    0,500   1   20   calificada 
 133   FERRARI   Marta    ITA    0,500   1   20   calificada 
 135   YU   Jinsil    KOR    0,500   1   18   calificada 
 136   ASIS   Lizzie    VEN    0,500   0   23   calificada 
 136   NGOM   Helene    FRA    0,500   0   23   calificada 
 136   SIRICO   Amanda    USA    0,500   0   23   calificada 
 139   KISKAPUSI   Dora    ESP    0,500   0   22   calificada 
 139   PANTELYEYEVA   Kseniya    UKR    0,500   0   22   calificada 
 141   MORIOKA   Miho    JPN    0,500   0   20   calificada 
 142   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    FRA    0,500   -1   17   calificada 
 143   HOPPE   Malinka    CAN    0,500   -2   24   calificada 
 144   LACAS-WARRICK   Vanessa    CAN    0,500   -2   21   calificada 
 144   MIZERA   Olga    POL    0,500   -2   21   calificada 
 146   JEONG   Eunyoung    KOR    0,500   -2   19   calificada 
 147   ALDANA   Naiara    ESP    0,500   -2   18   calificada 
 148   URSULET   Ingrid    FRA    0,500   -3   19   calificada 
 149   GUY   Joanna    CAN    0,500   -3   15   calificada 
 150   MARTINEZ   Dayana    VEN    0,500   -4   22   calificada 
 151   SIKLOSI   Eniko    HUN    0,500   -4   21   calificada 
 152   PIOVESAN SILVA   Patrizia    VEN    0,500   -4   19   calificada 
 153   SZE   Ka Yan    CAN    0,500   -5   20   calificada 
 154   ATAKER   Begum    TUR    0,500   -8   18   calificada 
 155   BONITO   Fabiana    POR    0,500   -8   17   calificada 
 156   SAYERS   Kali    CAN    0,500   -9   18   calificada 
 157   SANTUCCIO   Alberta    ITA    0,400   5   22   calificada 
 158   RUBLEVSKA   Jelena    LAT    0,333   1   26   calificada 
 159   KARLSSON   Ebba    SWE    0,333   1   23   calificada 
 160   MALLO   Auriane    FRA    0,333   0   24   calificada 
 160   MIHALY   Kata    HUN    0,333   0   24   calificada 
 162   BLUM   Alexandra    SUI    0,333   0   20   calificada 
 163   KOCK   Michaela    FIN    0,333   -1   25   calificada 
 164   HALLS   Joanna    AUS    0,333   -1   22   calificada 
 165   BALAGANSKAYA   Ulyana    KAZ    0,333   -2   24   calificada 
 166   DIONGUE   Ndeye Binta    SEN    0,333   -2   22   calificada 
 166   WUNDERLICH   Lauren    USA    0,333   -2   22   calificada 
 168   CENTENERA   Macarena    ESP    0,333   -3   23   calificada 
 169   NGOM   Mariem    FRA    0,333   -3   22   calificada 
 170   CISNEROS   Sofia    ESP    0,333   -4   20   calificada 
 171   MILLER   Katherine    BRA    0,333   -4   19   calificada 
 172   BUECH   Kim Jasmin    SUI    0,333   -4   18   calificada 
 173   YUNUSBAYEVA   Jamilya    KAZ    0,333   -5   21   calificada 
 174   PAWLOWSKA   Magdalena    POL    0,333   -5   20   calificada 
 175   MACKINNON   Leonora    CAN    0,333   -5   19   calificada 
 175   PECHOVOVA   Michala    CZE    0,333   -5   19   calificada 
 175   TAL   Nickol    ISR    0,333   -5   19   calificada 
 178   ANYO   Clara    ESP    0,333   -5   17   calificada 
 178   CHU   Ka Mong    HKG    0,333   -5   17   calificada 
 180   GU   Dianna    AUS    0,333   -6   21   calificada 
 181   COHEN   Mary    GBR    0,333   -6   20   calificada 
 182   MATEOS   Maria    ESP    0,333   -6   19   calificada 
 183   ALONSO ESCOBAR   Cristina    ESP    0,333   -7   19   calificada 
 184   GARS   Sanne    SWE    0,333   -8   20   calificada 
 185   DE GRASSE   Justine    CAN    0,333   -8   18   calificada 
 185   MARCLAY   Jurate    LTU    0,333   -8   18   calificada 
 185   MARK-LARKIN   Brittany    CAN    0,333   -8   18   calificada 
 188   BEZHURA   Dzhoan Feybi    UKR    0,333   -9   18   calificada 
 188   KHAVALDGIE   Vladlena    UKR    0,333   -9   18   calificada 
 190   DEL CAMPO   Jessica    ESP    0,333   -10   18   calificada 
 190   VARNAI   Vivien    HUN    0,333   -10   18   calificada 
 192   SMITH   Katrina    GBR    0,333   -10   16   calificada 

 
Document engarde-service - 22/01/2016 13:06:57
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia