40è Trofeu Ciutat de Barcelona
23/01/2016
INEFC - Barcelona

Poules, vuelta No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Bleu V/M TD-TR TD
GUNAC Gokce  TUR    V 0 3 V V V 0,667 5 23
MARTINEZ Maria  VEN  2   0 V V V 2 0,500 7 19
CHANG Chialing  TPE  V V1   V V 4 3 0,667 7 23
VITALIS Coraline  FRA  V 0 3   V V V 0,667 3 23
NOVOSELSKA Tetiana  UKR  2 2 3 3   4 3 0,000 -13 17
DEL CAMPO Jessica  ESP  1 1 V 2 V   4 0,333 -10 18
TESSERIN Luisa  ITA  3 V3 V 2 V V   0,667 1 23

 

  Poule No 2 - 09:00 - Jaune V/M TD-TR TD
NGOM Helene  FRA    3 V V 2 3 V 0,500 0 23
MELENTIEV Polina  ISR  V   V V V 3 V 0,833 9 28
PEREZ GARCIA Samanta  ESP  4 4   V 4 2 4 0,167 -4 23
CHEUNG Hiu Ching Kristy  HKG  3 1 2   2 1 2 0,000 -19 11
SIVKOVA Anna  RUS  V 3 V V   3 V 0,667 8 26
EMBRICH Irina  EST  V4 V V V V4   V 1,000 16 28
SMITH Katrina  GBR  2 3 V V 1 0   0,333 -10 16

 

  Poule No 3 - 09:00 - Vert V/M TD-TR TD
YU Jinsil  KOR    V 4 V1 V4 0 4 0,500 1 18
CANDASSAMY Marie Florence  FRA  3   3 3 V 3 2 0,167 -2 19
PAWLOWSKA Magdalena  POL  V V   2 4 2 2 0,333 -5 20
BERGDAHL Johanna  SWE  0 V4 V3   V V2 0 0,667 2 14
GARCIA ALBARES Carolina  ESP  3 0 V 4   0 1 0,167 -11 13
DI TELLA Isabel  ARG  V1 V4 V 1 V1   3 0,667 4 15
BROVKO Inna  UKR  V V3 V V1 V V4   1,000 11 23

 

  Poule No 4 - 09:00 - Rouge V/M TD-TR TD
IVCHENKO Anastasia  UKR    V V 3 V V V 0,833 11 28
BATINI Camilla  ITA  3   V 3 V V V 0,667 4 26
MANTECON Paula  ESP  3 4   3 0 V 3 0,167 -10 18
LEHIS Katrina  EST  V V V   4 V V 0,833 13 29
BRUNNER Pauline  SUI  0 3 V V   V V 0,667 7 23
HO Tik Lam Debbie  HKG  3 3 3 0 0   V 0,167 -15 14
LINDE Asa  SWE  3 2 V 2 2 4   0,167 -10 18

 

  Poule No 5 - 09:00 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
POCHKALOVA Anfisa  UKR    V V 3 2 V V 0,667 3 25
ZAMORANO Andrea  ESP  4   4 4 V 3 1 0,167 -8 21
MARCLAY Jurate  LTU  3 V   V3 3 3 1 0,333 -8 18
DUMITRU Ioana Adriana  ROU  V V 2   3 V 1 0,500 1 21
BARVESTAD Kinka  SWE  V 4 V V   V 3 0,667 7 27
MARK-LARKIN Brittany  CAN  2 V V 2 2   2 0,333 -8 18
KIRPU Erika  EST  3 V V V3 V V   0,833 13 26

 

  Poule No 6 - 09:00 - Pista No 6 V/M TD-TR TD
HOLMES Katharine  USA    V 4 3 V V3 V 0,667 11 25
PECHOVOVA Michala  CZE  1   V 4 3 1 V 0,333 -5 19
ZAMACHOWSKA Aleksandra  POL  V 3   V 4 V 4 0,500 4 26
SIKLOSI Eniko  HUN  V V 2   1 V4 4 0,500 -4 21
SCHMIDL Paula  AUT  1 V V V   V V 0,833 7 26
ANYO Clara  ESP  0 V 1 3 3   V 0,333 -5 17
GARS Sanne  SWE  2 1 V V 3 4   0,333 -8 20

 

  Poule No 7 - 09:00 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
FERNANDEZ CALLEJA Sara  ESP    V V 2 X V V 0,800 8 22
SIMEAO Amanda  BRA  1   V 1 X V V 0,600 5 17
OZTURK Aybuke  TUR  2 2   0 X 0 0 0,000 -21 4
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta  POL  V V2 V   X 3 V 0,800 11 20
DEL CARRETTO Bianca  ITA  A A A A   A A abandon
SIMMS-LYMN Tia  JAM  2 1 V V4 X   V 0,600 1 17
OSBALDESTON Jessica  GBR  4 2 V 2 X 3   0,200 -4 16

 

  Poule No 8 - 09:00 - Pista No 8 V/M TD-TR TD
RUIZ DE MIER Andrea  ESP    1 0 3 2 1 1 0,000 -20 8
ALIBEKOVA Assel  KAZ  V   2 3 1 2 2 0,167 -11 15
HURLEY Courtney  USA  V V   V 3 V4 V3 0,833 10 25
SAKOA Gbahi Gwladys  CIV  V V 4   3 V 3 0,500 3 25
SVYSTIL Yuliya  UKR  V3 V V4 V4   1 V 0,833 9 22
PYTKA Kamila  POL  V V 3 2 V2   V 0,667 8 22
FERRARI Marta  ITA  V V 2 V 2 1   0,500 1 20

 

  Poule No 9 - 09:00 - Pista No 9 V/M TD-TR TD
HALLS Evelyn  AUS    V V V V 3 1 0,667 2 24
DINU Loredana  ROU  4   V V V V 4 0,667 8 28
LUQUE Ana  ESP  3 2   1 3 3 0 0,000 -18 12
SEGNINI BOCCHIA DI RINALDI Elisa  DOM  2 1 V   2 0 4 0,167 -12 14
KOPECKY Lydia  USA  4 4 V V   4 V 0,500 3 27
MAHDY Ayah  EGY  V4 3 V V V   V4 0,833 8 26
KHARKOVA Vlada  UKR  V V V V 4 3   0,667 9 27

 

  Poule No 10 - 09:00 - Pista No 10 V/M TD-TR TD
KOCK Catharina  FIN    V V 4 1 V V 0,667 8 25
LACAS-WARRICK Vanessa  CAN  1   4 V 1 V V 0,500 -2 21
CONSTANTIN Ana Maria  ROU  1 V   V V2 V 4 0,667 0 22
ASIS Lizzie  VEN  V 2 4   2 V V 0,500 0 23
SHEMYAKINA Yana  UKR  V V 1 V4   V V 0,833 18 25
JIMENEZ COSTA Patricia  ESP  1 4 3 1 0   3 0,000 -18 12
GU Dianna  AUS  4 2 V 4 1 V   0,333 -6 21

 

  Poule No 11 - 09:00 - Pista No 11 V/M TD-TR TD
MARINUK Avital  ISR    3 4 V 2 V V 0,500 2 24
MROSZCZAK Anna  POL  V   V V 2 V V 0,833 7 27
VAN BRUMMEN Anna  USA  V 3   V V V V 0,833 10 28
MENEZES Clarisse  BRA  4 4 4   4 2 V 0,167 -5 23
BOSCARELLI Francesca  ITA  V4 V 2 V   V V 0,833 11 26
ALONSO ESCOBAR Cristina  ESP  3 4 0 V 2   V 0,333 -7 19
GABER Salwa  EGY  1 1 3 3 0 4   0,000 -18 12

 

  Poule No 12 - 09:00 - Pista No 12 V/M TD-TR TD
GRYSCHYK Alla  UKR    4 V V 3 1 V 0,500 2 23
MARTINEZ Dayana  VEN  V   V 3 1 3 V 0,500 -4 22
CENTENERA Macarena  ESP  2 3   4 V 4 V 0,333 -3 23
COHEN Mary  GBR  2 V V   3 2 3 0,333 -6 20
FOIETTA Nicol  ITA  V4 V 2 V4   2 V 0,667 3 22
SHIMOOKAWA Ayaka  JPN  V V V V V   V 1,000 17 30
GABER Shirwit  EGY  3 4 4 V 2 1   0,167 -9 19

 

  Poule No 13 - 09:00 - Pista No 13 V/M TD-TR TD
NGOM Mariem  FRA    0 V 4 4 4 V 0,333 -3 22
BOHUS Reka  HUN  V   V V 4 4 2 0,500 2 25
MARTIN SAEZ Ines  ESP  3 4   V 4 4 2 0,167 -7 22
KRIEGER Angela  SUI  V 4 4   V 3 V 0,500 1 26
HOPPE Malinka  CAN  V V V 4   2 3 0,500 -2 24
ANDRYUSHINA Tatyana  RUS  V V V V V   3 0,833 6 28
TRZOPEK Katarzyna  USA  2 V V 2 V4 V   0,667 3 23

 

  Poule No 14 - 09:00 - Pista No 14 V/M TD-TR TD
EPEE Laurence  FRA    V V V 4 4 V3 0,667 7 26
DIONGUE Ndeye Binta  SEN  2   2 V 4 4 V 0,333 -2 22
MAGDICH Alexandra  RUS  3 V   V 3 V V 0,667 8 26
ISCHER Amandine  SUI  3 2 4   4 0 V 0,167 -6 18
HAO Jialu  CHN  V V V4 V   4 V 0,833 7 28
GHERMAN Simona  ROU  V V 3 V3 V   V 0,833 9 26
OZDEMIR Buket  TUR  1 2 0 1 1 0   0,000 -23 5

 

  Poule No 15 - 09:00 - Pista No 15 V/M TD-TR TD
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine  FRA    1 V V2 4 V 0 0,500 -1 17
STAHLBERG Nadine  GER  V   V 3 V V V 0,833 12 28
WUNDERLICH Lauren  USA  2 3   V 4 V 3 0,333 -2 22
KOCHNEVA Olga  RUS  1 V 4   2 V V 0,500 3 22
RIZZI Giulia  ITA  V 4 V V   V V 0,833 12 29
GUNGOR Dilan  TUR  0 0 0 0 0   0 0,000 -30 0
KUN Anna  HUN  V 3 V 4 2 V   0,500 6 24

 

  Poule No 16 - 09:00 - Pista No 16 V/M TD-TR TD
CALVENTUS Julia  ESP    0 2 1 0 3 0 0,000 -24 6
HERMINIO Ines  POR  V   V V 0 1 V 0,667 9 21
TOPIC Toncica  CRO  V 3   V V 1 4 0,500 4 23
PIOVESAN SILVA Patrizia  VEN  V 0 2   V V4 3 0,500 -4 19
ZVEREVA Yana  RUS  V V3 2 4   V V 0,667 6 24
ANTAL Edina  HUN  V V3 V3 3 4   V3 0,667 6 21
REIMER Janna  GER  V 3 V V 4 1   0,500 3 23

 

  Poule No 17 - 11:00 - Bleu V/M TD-TR TD
SALMINEN Anna  FIN    V V X 3 V V 0,800 9 23
SWATOWSKA Martyna  POL  1   4 X 1 V 2 0,200 -9 13
FOURNIER Louise  CAN  1 V   X V V V 0,800 2 21
LOPEZ ANDRES Patricia  ESP  E E E   E E E exclusion
POP Simona  ROU  V V 4 X   V V 0,800 8 24
PIASECKA Caroline  NOR  3 2 2 X 3   0 0,000 -15 10
SANTUCCIO Alberta  ITA  4 V 4 X 4 V   0,400 5 22

 

  Poule No 18 - 11:00 - Jaune V/M TD-TR TD
ATAKER Begum  TUR    V 2 V 1 V 0 0,500 -8 18
KNAPIK-MIAZGA Renata  POL  4   4 V V V V4 0,667 7 27
FAUTSCH Lis  LUX  V V   V4 2 V 3 0,667 5 24
STEINBERG Maria  ESP  3 1 2   2 2 3 0,000 -16 13
MORIOKA Miho  JPN  V 3 V3 V   0 4 0,500 0 20
STAEHLI Laura  SUI  4 3 4 V V   V 0,500 6 26
BUDAI Dorina  HUN  V 3 V4 V V 3   0,667 6 25

 

  Poule No 19 - 11:00 - Vert V/M TD-TR TD
JEONG Eunyoung  KOR    V 3 V 2 1 V3 0,500 -2 19
KHAVALDGIE Vladlena  UKR  1   2 V 1 V 4 0,333 -9 18
BLACH Blanka  POL  V V   2 V V V 0,833 10 27
HALLS Joanna  AUS  3 3 V   4 2 V 0,333 -1 22
CISNEROS Alejandra  ESP  V V 2 V   2 V 0,667 3 24
KONG Man Wai Vivian  HKG  V 4 1 V V   V 0,667 8 25
LEHTONEN Suvi  FIN  2 V 4 1 4 2   0,167 -9 18

 

  Poule No 20 - 11:00 - Rouge V/M TD-TR TD
RUTZ Barbara  POL    V V 4 4 4 V4 0,500 4 26
HSIEH Kaylin Sin Yan  HKG  1   3 3 2 3 V 0,167 -12 17
SCHUENKE Anja  GER  3 V   V V 4 V 0,667 4 27
AWONG Amelie  FRA  V V 2   2 V V 0,667 4 24
PAJU Nelli  EST  V V 4 V   V4 V 0,833 9 28
SZE Ka Yan  CAN  V V V 1 2   2 0,500 -5 20
CHOI Eunsook  KOR  3 4 4 2 4 V   0,167 -4 22

 

  Poule No 21 - 11:00 - Pista No 5 V/M TD-TR TD
REMBI Lauren  FRA    V V V V V V3 1,000 18 28
PEREIRA Ines  POR  1   3 1 4 V1 2 0,167 -13 12
PIEKARSKA Magdalena  POL  4 V   0 V V V 0,667 3 24
TATARAN Amalia  ROU  1 V V   V V 3 0,667 12 24
VARNAI Vivien  HUN  1 V 4 0   V 3 0,333 -10 18
HUANG Magdalene Xin'En  SIN  1 0 2 1 4   2 0,000 -16 10
OHASHI Rie  JPN  2 V 2 V V V   0,667 6 24

 

  Poule No 22 - 11:00 - Pista No 6 V/M TD-TR TD
BASSA Francesca  USA    V V V V1 V V 1,000 14 26
KAYABAS Aslihan  TUR  2   4 1 4 V4 1 0,167 -12 16
SATO Nozomi  JPN  2 V   V 1 V V 0,667 4 23
MATEOS Maria  ESP  3 V 0   2 4 V 0,333 -6 19
LUGO Eliana  VEN  0 V V2 V   V 1 0,667 4 18
MIHALY Kata  HUN  3 3 4 V 4   V 0,333 0 24
BUECH Kim Jasmin  SUI  2 V 4 4 V2 1   0,333 -4 18

 

  Poule No 23 - 11:00 - Pista No 7 V/M TD-TR TD
TAL Nickol  ISR    2 V 2 2 V 3 0,333 -5 19
KRYVYTSKA Olena  UKR  V   V V V V 2 0,833 11 27
TUNCA Beste  TUR  0 2   0 0 0 0 0,000 -28 2
SONG Sera  KOR  V 1 V   3 V4 0 0,500 3 18
OISHI Kanna  JPN  V 4 V V4   1 V 0,667 8 24
BLUM Alexandra  SUI  4 4 V 1 V   1 0,333 0 20
TAKACS Emese  BRA  V V3 V V3 1 V   0,833 11 22

 

  Poule No 24 - 11:00 - Pista No 8 V/M TD-TR TD
SIRICO Amanda  USA    2 V 3 V4 V 4 0,500 0 23
COSTA Rayssa  BRA  V3   V V4 V V 4 0,833 9 26
BARRY Julia  CAN  4 1   2 1 1 2 0,000 -19 11
REVESZ Julianna  HUN  V 3 V   V4 V 3 0,667 7 25
KARLSSON Ebba  SWE  3 3 V 3   V 4 0,333 1 23
CISNEROS Sofia  ESP  3 3 V 1 3   V 0,333 -4 20
DUPLITZER Imke  GER  V V V V V 3   0,833 6 28

 

  Poule No 25 - 11:00 - Pista No 9 V/M TD-TR TD
CHU Ka Mong  HKG    1 1 2 V 3 V 0,333 -5 17
ZAGALA Jagoda  POL  V   V 3 V 1 V 0,667 10 24
ALDANA Naiara  ESP  V4 2   1 V 1 V 0,500 -2 18
KANG Young Mi  KOR  V V4 V   V 0 V 0,833 12 24
ATMACA Nesrin  TUR  2 0 1 0   0 0 0,000 -27 3
BELJAJEVA Julia  EST  V4 V V V V   V 1,000 22 29
JORQUERA PALMER Daria  CAN  2 2 3 1 V 2   0,167 -10 15

 

  Poule No 26 - 11:00 - Pista No 10 V/M TD-TR TD
MALLO Auriane  FRA    V 3 3 4 4 V 0,333 0 24
YUNUSBAYEVA Jamilya  KAZ  3   V 1 V 4 3 0,333 -5 21
KOCK Michaela  FIN  V 4   4 4 3 V 0,333 -1 25
GEROUDET Tiffany  SUI  V V V   V V V 1,000 17 30
SAYERS Kali  CAN  V 2 V 1   0 V 0,500 -9 18
EHLER Alexandra  GER  V V V 4 V   4 0,667 7 28
BEZHURA Dzhoan Feybi  UKR  1 V 3 0 4 V   0,333 -9 18

 

  Poule No 27 - 11:00 - Pista No 11 V/M TD-TR TD
SHUTOVA Lyubov  RUS    V V V V 4 V 0,833 11 29
YAMADA Ayumi  JPN  1   V 2 V V V 0,667 4 23
QIN Xue  CHN  2 3   V V V V 0,667 3 25
SUHRBIER Stephanie  GER  3 V 3   V V V 0,667 6 26
RUBLEVSKA Jelena  LAT  4 4 4 4   V V 0,333 1 26
DE GRASSE Justine  CAN  V 0 1 3 4   V 0,333 -8 18
MO Victoria  USA  3 2 4 1 1 2   0,000 -17 13

 

  Poule No 28 - 11:00 - Pista No 12 V/M TD-TR TD
CHRISTMANN Beate  GER    V 0 V 2 V V 0,667 6 22
EHAB Nardin  EGY  3   V V V V 3 0,667 3 26
GUDKOVA Tatiana  RUS  V 3   V V V V 0,833 16 28
TUNCA Buse  TUR  2 2 1   3 2 0 0,000 -20 10
MIZERA Olga  POL  V3 4 1 V   V 3 0,500 -2 21
LIN Yik Hei Coco  HKG  0 4 3 V 3   3 0,167 -9 18
VIE Natalie  USA  3 V 2 V V V   0,667 6 25

 

  Poule No 29 - 11:00 - Pista No 13 V/M TD-TR TD
GUY Joanna  CAN    V 0 V3 V4 3 0 0,500 -3 15
BONITO Fabiana  POR  0   1 V V V 1 0,500 -8 17
NDOLO Alexandra  GER  V V   V V V V 1,000 22 30
ENGEL Christiana  AUT  0 4 2   3 1 1 0,000 -17 11
MILLER Katherine  BRA  3 4 1 V   V 1 0,333 -4 19
OBSTER Ellen  NED  V 2 1 V 1   0 0,333 -10 14
QUONDAMCARLO Francesca  ITA  V V 3 V V V   0,833 20 28

 

  Poule No 30 - 11:00 - Pista No 14 V/M TD-TR TD
URSULET Ingrid  FRA    V 4 3 0 V V2 0,500 -3 19
LANCEY Stella  GBR  2   2 3 3 3 4 0,000 -12 17
HAARLEM Sophie  SWE  V V   3 0 0 V 0,500 2 18
KUUSK Kristina  EST  V V V   V V V 1,000 12 30
SOZANSKA Monika  GER  V V V3 3   V 3 0,667 10 24
GARCIA RODRIGUEZ Ines  ESP  4 V4 V1 2 2   0 0,333 -10 13
BOONE Kelly  NED  1 V 1 4 V4 V   0,500 1 20

 

  Poule No 31 - 11:00 - Pista No 15 V/M TD-TR TD
KISKAPUSI Dora  ESP    1 V4 4 V4 4 V 0,500 0 22
PANTELYEYEVA Kseniya  UKR  V   2 2 3 V V 0,500 0 22
KIRSCHEN Julia  GER  3 V   V4 V 3 V 0,667 6 25
CIPAROVA Dagmar  SVK  V V 1   V 1 V 0,667 3 22
NISIMA Maureen  FRA  2 V 3 1   V V 0,500 1 21
DOUBOVA Dominika  CZE  V 2 V V 2   V 0,667 2 24
CHALTON Anna  NZL  2 4 4 3 1 4   0,000 -12 18

 

  Poule No 32 - 11:00 - Pista No 16 V/M TD-TR TD
BALAGANSKAYA Ulyana  KAZ    V V 4 4 2 4 0,333 -2 24
CASTEJON JODAR Maria  ESP  3   2 2 2 0 1 0,000 -20 10
MACKINNON Leonora  CAN  3 V   V 2 2 2 0,333 -5 19
GORAM Melissa  FRA  V V 4   V V 4 0,667 6 28
BRIASCO Brenda  ITA  V V V3 3   4 V 0,667 6 25
CAMPBELL Lindsay  USA  V V V 3 V   V 0,833 13 28
MULTERER Ricarda  GER  V V V V 1 2   0,667 2 23

 
Document engarde-service - 22/01/2016 13:02:59
Este documento se renueva cada 30 segundos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia