40è Trofeu Ciutat de Barcelona
23/01/2016
INEFC - Barcelona

      Tabla preliminar de 256

    Tabla preliminar de 256     Tabla preliminar de 128   Tabla preliminar de 64
   1   STAHLBERG Nadine   GER   
          STAHLBERG Nadine 
256                                 
            MALLO Auriane 
   129   MIHALY Kata   HUN       15/7
          MALLO Auriane      
128   MALLO Auriane   FRA  15/9     
              MALLO Auriane 
   65   DI TELLA Isabel   ARG         15/10
          DI TELLA Isabel      
192                  
            LUGO Eliana 
   193              2/1
          LUGO Eliana 
64   LUGO Eliana   VEN      
 
   33   DINU Loredana   ROU 
          DINU Loredana 
224             
            GRYSCHYK Alla 
   161              15/10
          GRYSCHYK Alla      
96   GRYSCHYK Alla   UKR           
              HAARLEM Sophie 
   97   HAARLEM Sophie   SWE         15/7
          HAARLEM Sophie      
160   SMITH Katrina   GBR  15/6     
            HAARLEM Sophie 
   225              6/4
          HERMINIO Ines 
32   HERMINIO Ines   POR      
 
   17   HAO Jialu   CHN 
          HAO Jialu 
240             
            MACKINNON Leonora 
   145   MACKINNON Leonora   CAN       13/12
          MACKINNON Leonora      
112   MIZERA Olga   POL  15/14     
              MACKINNON Leonora 
   81   SIMEAO Amanda   BRA         15/8
          SIMEAO Amanda      
176                  
            SIMEAO Amanda 
   209              10/9
          SUHRBIER Stephanie 
48   SUHRBIER Stephanie   GER      
 
   49   BUDAI Dorina   HUN 
          BUDAI Dorina 
208             
            BUDAI Dorina 
   177              15/12
          CONSTANTIN Ana Maria      
80   CONSTANTIN Ana Maria   ROU           
              BUDAI Dorina 
   113   LACAS-WARRICK Vanessa   CAN         12/11
          LACAS-WARRICK Vanessa      
144   PECHOVOVA Michala   CZE  15/14     
            LACAS-WARRICK Vanessa 
   241              15/11
          MAHDY Ayah 
16   MAHDY Ayah   EGY      
 
   9   BLACH Blanka   POL 
          BLACH Blanka 
248             
            BLACH Blanka 
   137   NGOM Mariem   FRA       14/8
          PIOVESAN SILVA Patrizia      
120   PIOVESAN SILVA Patrizia   VEN  15/7     
              ANTAL Edina 
   73   FOIETTA Nicol   ITA         15/14
          FOIETTA Nicol      
184                  
            ANTAL Edina 
   201              15/12
          ANTAL Edina 
56   ANTAL Edina   HUN      
 
   41   BARVESTAD Kinka   SWE 
          BARVESTAD Kinka 
216             
            TOPIC Toncica 
   169              15/10
          TOPIC Toncica      
88   TOPIC Toncica   CRO           
              POP Simona 
   105   NGOM Helene   FRA         15/10
          NGOM Helene      
152   GARS Sanne   SWE  15/11     
            POP Simona 
   233              15/11
          POP Simona 
24   POP Simona   ROU      
 
   25   FERNANDEZ CALLEJA Sara   ESP 
          FERNANDEZ CALLEJA Sara 
232             
            ASIS Lizzie 
   153   MARCLAY Jurate   LTU       15/11
          ASIS Lizzie      
104   ASIS Lizzie   VEN  15/13     
              ASIS Lizzie 
   89   KOPECKY Lydia   USA         15/12
          KOPECKY Lydia      
168                  
            KOPECKY Lydia 
   217              15/14
          EHLER Alexandra 
40   EHLER Alexandra   GER      
 
   57   FAUTSCH Lis   LUX 
          FAUTSCH Lis 
200             
            TRZOPEK Katarzyna 
   185              15/5
          TRZOPEK Katarzyna      
72   TRZOPEK Katarzyna   USA           
              VAN BRUMMEN Anna 
   121   SZE Ka Yan   CAN         15/12
          SZE Ka Yan      
136   CENTENERA Macarena   ESP  15/12     
            VAN BRUMMEN Anna 
   249              15/10
          VAN BRUMMEN Anna 
 VAN BRUMMEN Anna   USA      
 
   5   KRYVYTSKA Olena   UKR 
          KRYVYTSKA Olena 
252             
            KRYVYTSKA Olena 
   133   BALAGANSKAYA Ulyana   KAZ       15/13
          BALAGANSKAYA Ulyana      
124   SAYERS Kali   CAN  15/6     
              PIEKARSKA Magdalena 
   69   PIEKARSKA Magdalena   POL         15/14
          PIEKARSKA Magdalena      
188                  
            PIEKARSKA Magdalena 
   197              15/10
          BATINI Camilla 
60   BATINI Camilla   ITA      
 
   37   KOCK Catharina   FIN 
          KOCK Catharina 
220             
            KOCHNEVA Olga 
   165              15/7
          KOCHNEVA Olga      
92   KOCHNEVA Olga   RUS           
              KOCHNEVA Olga 
   101   BOONE Kelly   NED         15/12
          BEZHURA Dzhoan Feybi      
156   BEZHURA Dzhoan Feybi   UKR  15/10     
            HOLMES Katharine 
   229              15/14
          HOLMES Katharine 
28   HOLMES Katharine   USA      
 
   21   DUPLITZER Imke   GER 
          DUPLITZER Imke 
236             
            PANTELYEYEVA Kseniya 
   149   COHEN Mary   GBR       15/14
          PANTELYEYEVA Kseniya      
108   PANTELYEYEVA Kseniya   UKR  15/7     
              PANTELYEYEVA Kseniya 
   85   KUN Anna   HUN         15/14
          KUN Anna      
172                  
            REVESZ Julianna 
   213              15/10
          REVESZ Julianna 
44   REVESZ Julianna   HUN      
 
   53   ZVEREVA Yana   RUS 
          ZVEREVA Yana 
204             
            ZVEREVA Yana 
   181              15/12
          DOUBOVA Dominika      
76   DOUBOVA Dominika   CZE           
              MELENTIEV Polina 
   117   GUY Joanna   CAN         15/13
          GUY Joanna      
140   BUECH Kim Jasmin   SUI  15/7     
            MELENTIEV Polina 
   245              15/5
          MELENTIEV Polina 
12   MELENTIEV Polina   ISR      
 
   13   GHERMAN Simona   ROU 
          GHERMAN Simona 
244             
            GHERMAN Simona 
   141   YUNUSBAYEVA Jamilya   KAZ       15/8
          URSULET Ingrid      
116   URSULET Ingrid   FRA  15/14     
              GHERMAN Simona 
   77   MULTERER Ricarda   GER         15/10
          MULTERER Ricarda      
180                  
            MULTERER Ricarda 
   205              15/10
          BRIASCO Brenda 
52   BRIASCO Brenda   ITA      
 
   45   BRUNNER Pauline   SUI 
          BRUNNER Pauline 
212             
            STAEHLI Laura 
   173              15/11
          STAEHLI Laura      
84   STAEHLI Laura   SUI           
              ANDRYUSHINA Tatyana 
   109   MORIOKA Miho   JPN         15/9
          MORIOKA Miho      
148   GU Dianna   AUS  15/14     
            ANDRYUSHINA Tatyana 
   237              15/6
          ANDRYUSHINA Tatyana 
20   ANDRYUSHINA Tatyana   RUS      
 
   29   ZAGALA Jagoda   POL 
          ZAGALA Jagoda 
228             
            ZAGALA Jagoda 
   157   KHAVALDGIE Vladlena   UKR       15/11
          DUMITRU Ioana Adriana      
100   DUMITRU Ioana Adriana   ROU  15/6     
              SONG Sera 
   93   SONG Sera   KOR         15/11
          SONG Sera      
164                  
            SONG Sera 
   221              8/7
          KONG Man Wai Vivian 
36   KONG Man Wai Vivian   HKG      
 
   61   AWONG Amelie   FRA 
          AWONG Amelie 
196             
            QIN Xue 
   189              15/12
          QIN Xue      
68   QIN Xue   CHN           
              HALLS Joanna 
   125   SANTUCCIO Alberta   ITA         15/12
          HALLS Joanna      
132   HALLS Joanna   AUS  15/9     
            HALLS Joanna 
   253              14/13
          IVCHENKO Anastasia 
 IVCHENKO Anastasia   UKR      
 
   3   SHUTOVA Lyubov   RUS 
          SHUTOVA Lyubov 
254             
            SHUTOVA Lyubov 
   131   KOCK Michaela   FIN       15/13
          KOCK Michaela      
126   RUBLEVSKA Jelena   LAT  15/8     
              SHUTOVA Lyubov 
   67   POCHKALOVA Anfisa   UKR         15/7
          POCHKALOVA Anfisa      
190                  
            SATO Nozomi 
   195              15/13
          SATO Nozomi 
62   SATO Nozomi   JPN      
 
   35   MAGDICH Alexandra   RUS 
          MAGDICH Alexandra 
222             
            MAGDICH Alexandra 
   163              15/13
          BOHUS Reka      
94   BOHUS Reka   HUN           
              MAGDICH Alexandra 
   99   NISIMA Maureen   FRA         14/9
          NISIMA Maureen      
158   DEL CAMPO Jessica   ESP  15/5     
            NISIMA Maureen 
   227              15/13
          SOZANSKA Monika 
30   SOZANSKA Monika   GER      
 
   19   SCHMIDL Paula   AUT 
          SCHMIDL Paula 
238             
            JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   147   ANYO Clara   ESP       15/8
          JACQUES ANDRE COQUIN Josephine      
110   JACQUES ANDRE COQUIN Josephine   FRA  15/5     
              JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   83   MARTINEZ Maria   VEN         15/8
          MARTINEZ Maria      
174                  
            CHANG Chialing 
   211              15/10
          CHANG Chialing 
46   CHANG Chialing   TPE      
 
   51   VIE Natalie   USA 
          VIE Natalie 
206             
            BERGDAHL Johanna 
   179              15/10
          BERGDAHL Johanna      
78   BERGDAHL Johanna   SWE           
              BERGDAHL Johanna 
   115   ALDANA Naiara   ESP         15/14
          PAWLOWSKA Magdalena      
142   PAWLOWSKA Magdalena   POL  15/12     
            COSTA Rayssa 
   243              15/14
          COSTA Rayssa 
14   COSTA Rayssa   BRA      
 
   11   PAJU Nelli   EST 
          PAJU Nelli 
246             
            MARTINEZ Dayana 
   139   MILLER Katherine   BRA       15/11
          MARTINEZ Dayana      
118   MARTINEZ Dayana   VEN  15/3     
              MARTINEZ Dayana 
   75   HALLS Evelyn   AUS         12/8
          HALLS Evelyn      
182                  
            HALLS Evelyn 
   203              15/8
          OHASHI Rie 
54   OHASHI Rie   JPN      
 
   43   EPEE Laurence   FRA 
          EPEE Laurence 
214             
            RUTZ Barbara 
   171              15/14
          RUTZ Barbara      
86   RUTZ Barbara   POL           
              RUTZ Barbara 
   107   KISKAPUSI Dora   ESP         15/9
          KISKAPUSI Dora      
150   MATEOS Maria   ESP  15/10     
            DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta 
   235              15/11
          DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta 
22   DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta   POL      
 
   27   TATARAN Amalia   ROU 
          TATARAN Amalia 
230             
            TATARAN Amalia 
   155   MARK-LARKIN Brittany   CAN       15/13
          FERRARI Marta      
102   FERRARI Marta   ITA  15/7     
              TATARAN Amalia 
   91   REIMER Janna   GER         15/11
          REIMER Janna      
166                  
            REIMER Janna 
   219              15/10
          OISHI Kanna 
38   OISHI Kanna   JPN      
 
   59   SCHUENKE Anja   GER 
          SCHUENKE Anja 
198             
            SCHUENKE Anja 
   187              15/4
          CISNEROS Alejandra      
70   CISNEROS Alejandra   ESP           
              BOSCARELLI Francesca 
   123   BONITO Fabiana   POR         15/14
          DIONGUE Ndeye Binta      
134   DIONGUE Ndeye Binta   SEN  15/12     
            BOSCARELLI Francesca 
   251              15/8
          BOSCARELLI Francesca 
 BOSCARELLI Francesca   ITA      
 
   7   TAKACS Emese   BRA 
          TAKACS Emese 
250             
            TAKACS Emese 
   135   WUNDERLICH Lauren   USA       15/7
          WUNDERLICH Lauren      
122   ATAKER Begum   TUR  15/11     
              TAKACS Emese 
   71   VITALIS Coraline   FRA         11/10
          VITALIS Coraline      
186                  
            GUNAC Gokce 
   199              15/11
          GUNAC Gokce 
58   GUNAC Gokce   TUR      
 
   39   PYTKA Kamila   POL 
          PYTKA Kamila 
218             
            SAKOA Gbahi Gwladys 
   167              15/12
          SAKOA Gbahi Gwladys      
90   SAKOA Gbahi Gwladys   CIV           
              YU Jinsil 
   103   YU Jinsil   KOR         15/10
          YU Jinsil      
154   DE GRASSE Justine   CAN  15/7     
            YU Jinsil 
   231              15/8
          FOURNIER Louise 
26   FOURNIER Louise   CAN      
 
   23   SALMINEN Anna   FIN 
          SALMINEN Anna 
234             
            SALMINEN Anna 
   151   ALONSO ESCOBAR Cristina   ESP       15/13
          SIRICO Amanda      
106   SIRICO Amanda   USA  15/8     
              ZAMACHOWSKA Aleksandra 
   87   ZAMACHOWSKA Aleksandra   POL         15/14
          ZAMACHOWSKA Aleksandra      
170                  
            ZAMACHOWSKA Aleksandra 
   215              15/12
          KNAPIK-MIAZGA Renata 
42   KNAPIK-MIAZGA Renata   POL      
 
   55   CHRISTMANN Beate   GER 
          CHRISTMANN Beate 
202             
            CHRISTMANN Beate 
   183              15/9
          CIPAROVA Dagmar      
74   CIPAROVA Dagmar   SVK           
              HURLEY Courtney 
   119   SIKLOSI Eniko   HUN         15/11
          SIKLOSI Eniko      
138   CISNEROS Sofia   ESP  15/8     
            HURLEY Courtney 
   247              15/14
          HURLEY Courtney 
10   HURLEY Courtney   USA      
 
   15   SVYSTIL Yuliya   UKR 
          SVYSTIL Yuliya 
242             
            JEONG Eunyoung 
   143   TAL Nickol   ISR       4/4
          JEONG Eunyoung      
114   JEONG Eunyoung   KOR  15/9     
              KIRSCHEN Julia 
   79   TESSERIN Luisa   ITA         12/7
          TESSERIN Luisa      
178                  
            KIRSCHEN Julia 
   207              13/12
          KIRSCHEN Julia 
50   KIRSCHEN Julia   GER      
 
   47   GORAM Melissa   FRA 
          GORAM Melissa 
210             
            GORAM Melissa 
   175              15/7
          SIMMS-LYMN Tia      
82   SIMMS-LYMN Tia   JAM           
              GORAM Melissa 
   111   HOPPE Malinka   CAN         15/12
          HOPPE Malinka      
146   CHU Ka Mong   HKG  15/14     
            HOPPE Malinka 
   239              15/14
          MROSZCZAK Anna 
18   MROSZCZAK Anna   POL      
 
   31   KHARKOVA Vlada   UKR 
          KHARKOVA Vlada 
226             
            KRIEGER Angela 
   159   VARNAI Vivien   HUN       15/14
          KRIEGER Angela      
98   KRIEGER Angela   SUI  15/9     
              SIVKOVA Anna 
   95   MARINUK Avital   ISR         15/10
          MARINUK Avital      
162                  
            SIVKOVA Anna 
   223              11/10
          SIVKOVA Anna 
34   SIVKOVA Anna   RUS      
 
   63   YAMADA Ayumi   JPN 
          YAMADA Ayumi 
194             
            YAMADA Ayumi 
   191              15/10
          EHAB Nardin      
66   EHAB Nardin   EGY           
              KANG Young Mi 
   127   KARLSSON Ebba   SWE         15/7
          BLUM Alexandra      
130   BLUM Alexandra   SUI  15/8     
            KANG Young Mi 
   255              15/11
          KANG Young Mi 
 KANG Young Mi   KOR      

 
Document engarde-service - 22/01/2016 16:36:38
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia