TNR JUNIOR
ESPADA MASCULINA
AMPOSTA
21 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU    1.000   21   30   calificado 
 2   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T    1.000   19   30   calificado 
 2   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    1.000   19   30   calificado 
 4   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU    1.000   18   30   calificado 
 5   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B    1.000   17   25   calificado 
 6   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA    1.000   16   30   calificado 
 7   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU    1.000   16   29   calificado 
 8   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU    1.000   15   30   calificado 
 9   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M    0.833   19   29   calificado 
 10   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU    0.833   17   29   calificado 
 11   DUCHESNAY   Fabien    CNE-NA    0.833   16   29   calificado 
 12   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M    0.833   16   26   calificado 
 13   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.833   14   28   calificado 
 14   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T    0.833   13   29   calificado 
 15   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T    0.833   13   27   calificado 
 15   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M    0.833   13   27   calificado 
 17   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T    0.833   12   29   calificado 
 18   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T    0.833   11   28   calificado 
 19   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA    0.833   11   26   calificado 
 20   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M    0.833   10   29   calificado 
 20   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0.833   10   29   calificado 
 22   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU    0.833   10   27   calificado 
 23   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0.833   9   28   calificado 
 24   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z    0.833   8   29   calificado 
 25   MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB    0.833   7   28   calificado 
 26   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA    0.800   7   20   calificado 
 27   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.800   5   24   calificado 
 28   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M    0.667   14   28   calificado 
 29   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C    0.667   11   26   calificado 
 30   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M    0.667   9   27   calificado 
 31   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M    0.667   9   26   calificado 
 32   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB    0.667   9   25   calificado 
 33   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V    0.667   8   28   calificado 
 34   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0.667   8   27   calificado 
 35   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M    0.667   7   25   calificado 
 36   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU    0.667   6   27   calificado 
 37   FAGET CAÑO   David    VCE-VA    0.667   6   26   calificado 
 38   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU    0.667   6   24   calificado 
 38   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA    0.667   6   24   calificado 
 40   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V    0.667   4   28   calificado 
 41   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.667   2   27   calificado 
 42   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA    0.667   1   26   calificado 
 43   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.667   1   25   calificado 
 44   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M    0.667   1   23   calificado 
 45   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T    0.667   0   25   calificado 
 46   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V    0.600   4   22   calificado 
 47   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0.600   4   21   calificado 
 48   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B    0.600   3   20   calificado 
 49   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    0.600   3   18   calificado 
 50   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    0.600   2   18   calificado 
 51   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI    0.600   -2   19   calificado 
 52   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO    0.500   7   26   calificado 
 53   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.500   5   27   calificado 
 54   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M    0.500   3   25   calificado 
 54   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA    0.500   3   25   calificado 
 56   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.500   3   23   calificado 
 57   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CNE-NA    0.500   2   26   calificado 
 57   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T    0.500   2   26   calificado 
 59   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V    0.500   2   25   calificado 
 60   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V    0.500   2   24   calificado 
 61   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.500   2   23   calificado 
 62   ZAGO   Enzo    SAM-B    0.500   2   21   calificado 
 63   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.500   1   24   calificado 
 64   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z    0.500   0   22   calificado 
 65   DE NOBEL GARCIA   Jan    SAC-B    0.500   -1   23   calificado 
 66   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.500   -1   21   calificado 
 67   GARCIA CAMACHO   Ariel    SEM-V    0.500   -2   22   calificado 
 67   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z    0.500   -2   22   calificado 
 69   GALBANY AGULLO   Borja    SAC-B    0.500   -2   21   calificado 
 70   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0.500   -2   20   calificado 
 71   SALOMO VENDRELL   Pau    SAM-B    0.500   -2   19   calificado 
 72   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T    0.500   -3   24   calificado 
 73   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    0.500   -3   22   calificado 
 74   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M    0.500   -5   20   calificado 
 74   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M    0.500   -5   20   calificado 
 76   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M    0.500   -5   18   calificado 
 77   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V    0.500   -7   18   calificado 
 78   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.400   1   21   calificado 
 79   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0.400   -1   18   calificado 
 80   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC-B    0.400   -3   18   calificado 
 81   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO    0.400   -4   16   calificado 
 82   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.400   -5   16   calificado 
 83   PUERTAS HERNANDEZ   Karlos    SAM-B    0.333   1   24   calificado 
 84   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO    0.333   -1   20   calificado 
 85   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA    0.333   -3   23   calificado 
 86   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B    0.333   -3   22   calificado 
 87   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M    0.333   -4   21   calificado 
 88   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T    0.333   -5   22   calificado 
 88   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C    0.333   -5   22   calificado 
 90   ROURE VILA   Daneb    SEA-T    0.333   -5   21   calificado 
 91   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.333   -5   17   calificado 
 92   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.333   -6   22   calificado 
 93   RIVADEO SULLIVAN   Enzo    SAM-B    0.333   -6   20   calificado 
 94   GARCIA AMORENA LORENTE   Nicolas    CEA-Z    0.333   -6   19   calificado 
 95   ANEL BARREIRO   Marcos    CEA-Z    0.333   -6   17   calificado 
 96   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.333   -7   19   calificado 
 97   TEJEL GARRIDO   Marco    CEA-Z    0.333   -7   18   calificado 
 98   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M    0.333   -8   18   calificado 
 99   MARCO MORET   Pablo    CEA-Z    0.333   -8   15   calificado 
 100   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M    0.333   -9   15   calificado 
 101   SANCHIS YUSTE   Miguel    CET-CS    0.333   -10   15   calificado 
 102   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V    0.333   -11   17   calificado 
 103   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V    0.333   -11   15   calificado 
 103   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V    0.333   -11   15   calificado 
 105   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T    0.200   -3   17   eliminado 
 106   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU    0.200   -8   15   eliminado 
 107   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0.200   -9   14   eliminado 
 108   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B    0.200   -11   12   eliminado 
 109   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B    0.167   -5   22   eliminado 
 110   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T    0.167   -6   21   eliminado 
 111   RUTLLAN DOMINGUEZ   Oriol    SAM-B    0.167   -8   20   eliminado 
 112   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V    0.167   -9   20   eliminado 
 113   BUENDIA SEGURA   Icaro    CET-CS    0.167   -9   19   eliminado 
 114   DE HARO PONCE   Pablo    SAC-B    0.167   -10   16   eliminado 
 115   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC-B    0.167   -10   15   eliminado 
 116   BUENDIA SEGURA   Elder    CET-CS    0.167   -11   18   eliminado 
 116   SANCHEZ MARTINEZ   Pablo    SAV-V    0.167   -11   18   eliminado 
 118   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU    0.167   -12   14   eliminado 
 119   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T    0.167   -13   14   eliminado 
 120   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CNE-NA    0.167   -14   15   eliminado 
 121   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M    0.167   -15   14   eliminado 
 122   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V    0.167   -16   13   eliminado 
 123   PORRES FERRE   Alex    SEA-T    0.167   -21   8   eliminado 
 124   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B    0.000   -14   16   eliminado 
 125   ARRUFAT RODRIGUEZ   Jose Maria    CET-CS    0.000   -17   8   eliminado 
 126   TROPEL VELAZQUEZ   Manuel    CEA-Z    0.000   -18   12   eliminado 
 127   GARCIA PITARCH   Aaron    CET-CS    0.000   -19   11   eliminado 
 128   LOSADA DIAZ   Diego    SAHA-LO    0.000   -19   9   eliminado 
 129   MUÑOZ MADRIGAL   Marc    SEM-V    0.000   -20   10   eliminado 
 130   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T    0.000   -22   8   eliminado 

 
Document engarde-service - 21/09/2019 15:17:37
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia