TNR JUNIOR
ESPADA MASCULINA
AMPOSTA
21 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   MAHAMUD ORTEGA Gonzalo   SAES-BU   
          MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 
128                                
      Arbitro: PINYOL Toni CELC-M   MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 
   65   DE NOBEL GARCIA Jan   SAC-B       15/9
  Arbitro: TOMÀS Anna CNE-NA        DE NOBEL GARCIA Jan      
64   ARANDA AYETE Jorge   CEA-Z  15/12     
        Arbitro: OJEDA Marina FCE   MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 
   33   BUSQUETS QUILIS Guillem   SEM-V         15/9
  Arbitro: TOMÀS Anna CNE-NA        RIVERA MARTINEZ Patrick      
96   RIVERA MARTINEZ Patrick   CREA-M  15/8     
      Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V   GALDON MORENO Rafael 
   97   TEJEL GARRIDO Marco   CEA-Z       15/5
  Arbitro: FRASQUET Marta SAM-B        GALDON MORENO Rafael 
32   GALDON MORENO Rafael   SADA-AB  15/6
 
   17   MARTINEZ GUERRERO Guillem   SEA-T 
          MARTINEZ GUERRERO Guillem 
112            
      Arbitro: PINYOL Toni CELC-M   MARTINEZ GUERRERO Guillem 
   81   MARTIN CORRAL Alvaro   CE-TO       14/11
  Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M        GARCIA FARRERAS Adria      
48   GARCIA FARRERAS Adria   SAM-B  15/9     
        Arbitro: PINYOL Toni CELC-M   SACEDA GIMENEZ Alejandro 
   49   SACEDA GIMENEZ Alejandro   SAMA-M         15/6
  Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M        SACEDA GIMENEZ Alejandro      
80   NAVAS MARIN Alvaro   SAC-B  15/9     
      Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M   SACEDA GIMENEZ Alejandro 
   113             15/7
          BORRAS LLAMBRICH Eric 
16   BORRAS LLAMBRICH Eric   SEA-T      
 
   9   FERNANDEZ JIMENO Emilio   COE-M 
          FERNANDEZ JIMENO Emilio 
120            
      Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V   FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   73   ALONSO MENDEZ Jaime   SAMA-M       15/8
  Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V        JEUN VALENZUELA Daniel      
56   JEUN VALENZUELA Daniel   CREA-M  15/12     
        Arbitro: OJEDA Marina FCE   FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   41   IBAÑEZ MARTIN Jorge   SAMA-M         15/8
  Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS        IBAÑEZ MARTIN Jorge      
88   BORRAS LLAMBRICH Marc   SEA-T  15/12     
      Arbitro: GOITIZOLO Ivan COE-M   IBAÑEZ MARTIN Jorge 
   105             15/9
          TEJEL GARRIDO Hector 
24   TEJEL GARRIDO Hector   CEA-Z      
 
   25   MORENO ANDRES Javier   SADA-AB 
  Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS        MORENO ANDRES Javier 
104   LOPEZ PERIS Hugo   SAV-V  15/6
      Arbitro: FARRE Oriol FCE   MORENO ANDRES Javier 
   89   RAMA BLANCO Rodrigo   100TO-C       15/14
  Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V        RAMA BLANCO Rodrigo      
40   SANCHEZ ORTIZ Jorge   SEM-V  15/9     
        Arbitro: PINYOL Toni CELC-M   MORENO ANDRES Javier 
   57   JULIAN SIQUEIRA Hector   CNE-NA         12/9
  Arbitro: GOITIZOLO Ivan COE-M        VIVAS FRANCO Mateo      
72   VIVAS FRANCO Mateo   SEA-T  15/14     
      Arbitro: GOITIZOLO Ivan COE-M   EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 
   121             15/4
          EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 
 EGUILUZ MARTINEZ Iñigo   SAES-BU      
 
   5   IGLESIAS MORO Pol   SAM-B 
          IGLESIAS MORO Pol 
124            
      Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS   IGLESIAS MORO Pol 
   69   GALBANY AGULLO Borja   SAC-B       15/9
  Arbitro: GOITIZOLO Ivan COE-M        GALBANY AGULLO Borja      
60   GRAULLERA GOMEZ Javier   CEA-V  15/14     
        Arbitro: TOMÀS Anna CNE-NA   IGLESIAS MORO Pol 
   37   FAGET CAÑO David   VCE-VA         15/14
  Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA        ANGULO SAN MARTIN Alejandro      
92   ANGULO SAN MARTIN Alejandro   ZAZUAR-M  15/12     
      Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M   GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
   101   SANCHIS YUSTE Miguel   CET-CS       15/10
  Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M        GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
28   GORMAZ APARICIO Javier Ivan   CEP-M  15/7
 
   21   DE NO VELEZ Jaime   CCE-M 
          DE NO VELEZ Jaime 
108            
      Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS   DE NO VELEZ Jaime 
   85   GONZALEZ BIRO Victor   VCE-VA       15/9
  Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M        GONZALEZ BIRO Victor      
44   SAEZ REGUEIRO Daniel   SAMA-M  15/10     
        Arbitro: TOMÀS Anna CNE-NA   DE NO VELEZ Jaime 
   53   MARTIN GASCON Anibal   CEP-M         15/14
  Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA        MARTIN GASCON Anibal      
76   PEREZ PEREZ Luis Andres   CEP-M  15/3     
      Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M   MARTIN GASCON Anibal 
   117             15/5
          SANTIUSTE LLORENTE Alvaro 
12   SANTIUSTE LLORENTE Alvaro   COE-M      
 
   13   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M 
          GARCIA MIGUEL Daniel 
116            
      Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS   GARCIA MIGUEL Daniel 
   77   GARCIA GIMENEZ German   SEM-V       15/4
  Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B        TORRES SOLANO Iñigo      
52   TORRES SOLANO Iñigo   CE-TO  15/10     
        Arbitro: FARRE Oriol FCE   GARCIA MIGUEL Daniel 
   45   NAVARRO ACOSTA Marc   SEA-T         15/8
  Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B        RUIZ CALLEJA Jacobo      
84   RUIZ CALLEJA Jacobo   SAHA-LO  15/9     
      Arbitro: FRASQUET Marta SAM-B   STOFENMACHER STISIN Lior 
   109             15/13
          STOFENMACHER STISIN Lior 
20   STOFENMACHER STISIN Lior   CREA-M      
 
   29   NION CARNERO Nicolas   CEC-C 
  Arbitro: OJEDA Marina FCE        NION CARNERO Nicolas 
100   GARCIA HERRERO Diego   CEP-M  15/14
      Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B   RIVADEO SULLIVAN Enzo 
   93   RIVADEO SULLIVAN Enzo   SAM-B       15/14
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        RIVADEO SULLIVAN Enzo      
36   GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi   SAES-BU  15/10     
        Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M   DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
   61   MARIN RODRIGUEZ Javier   CREA-M         15/8
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        MARIN RODRIGUEZ Javier      
68   GARCIA CAMACHO Ariel   SEM-V  15/11     
      Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B   DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
   125             15/11
          DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
 DE LOS MOZOS DELGADO Javier   SAES-BU      
 
   3   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M 
          PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
126            
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   ZAGO Enzo 
   67   RICARTE MARCUELLO Lucas   CEA-Z       11/10
  Arbitro: OJEDA Marina FCE        ZAGO Enzo      
62   ZAGO Enzo   SAM-B  15/5     
        Arbitro: FARRE Oriol FCE   ZAGO Enzo 
   35   RODRIGUEZ FERNANDEZ David   COE-M         13/12
  Arbitro: FRASQUET Marta SAM-B        RODRIGUEZ FERNANDEZ David      
94   GARCIA AMORENA LORENTE Nicolas   CEA-Z  15/8     
      Arbitro: FRASQUET Marta SAM-B   RODRIGUEZ FERNANDEZ David 
   99   MARCO MORET Pablo   CEA-Z       15/13
  Arbitro: FABREGAT Àngel SEA-T        GALAN FERNANDEZ Javier 
30   GALAN FERNANDEZ Javier   CE-M  15/5
 
   19   PRIETO NUÑEZ Fernando   VCE-VA 
          PRIETO NUÑEZ Fernando 
110            
      Arbitro: TOMÀS Anna CNE-NA   PRIETO NUÑEZ Fernando 
   83   PUERTAS HERNANDEZ Karlos   SAM-B       15/14
  Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B        VILANOVA PARREÑO Jose Manuel      
46   VILANOVA PARREÑO Jose Manuel   SAV-V  15/8     
        Arbitro: ZUECO VINCELLE Juan CEA-Z   MARTI GARCIA Aleix 
   51   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA Aitor   CEGA-VI         15/14
  Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V        ASTORGA SAEZ DE VICUÑA Aitor      
78   SANCHIS KLADNIEV Roman   CREA-M  15/11     
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   MARTI GARCIA Aleix 
   115             15/8
          MARTI GARCIA Aleix 
14   MARTI GARCIA Aleix   SEA-T      
 
   11   DUCHESNAY Fabien   CNE-NA 
          DUCHESNAY Fabien 
118            
      Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS   DUCHESNAY Fabien 
   75   NAJERA PESO Ariel   SAMA-M       15/7
  Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V        RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel      
54   RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel   VCE-VA  15/8     
        Arbitro: FABREGAT Àngel SEA-T   DUCHESNAY Fabien 
   43   SUAREZ GALLEGO Daniel   CEB-M         15/9
  Arbitro: ROSELLÓ Santi SAES-BU        SUAREZ GALLEGO Daniel      
86   JANUE GRAELL Oriol   SAM-B  15/10     
      Arbitro: TOMÀS Anna CNE-NA   SUAREZ GALLEGO Daniel 
   107             15/12
          LOSANTOS MONTES David 
22   LOSANTOS MONTES David   SAES-BU      
 
   27   JUANES CARREÑO Guillermo   CELC-M 
  Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA        JUANES CARREÑO Guillermo 
102   HERNANDEZ HERNANDEZ Diego   CEA-V  15/5
      Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M   JUANES CARREÑO Guillermo 
   91   FERNANDEZ CALLEJA Alvaro   CELC-M       10/6
  Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA        FERNANDEZ CALLEJA Alvaro      
38   GONZALEZ CASCON Francisco   VCE-VA  15/13     
        Arbitro: ZUECO VINCELLE Juan CEA-Z   BERMEJO GALLEGO Noe 
   59   ROMERO RODRIGUEZ Eduardo   CEA-V         15/10
  Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS        GONZALEZ LOPEZ Alvaro      
70   GONZALEZ LOPEZ Alvaro   CCE-M  15/11     
      Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M   BERMEJO GALLEGO Noe 
   123             15/6
          BERMEJO GALLEGO Noe 
 BERMEJO GALLEGO Noe   VCE-VA      
 
   7   LOPEZ CORAZON Diego   SAES-BU 
          LOPEZ CORAZON Diego 
122            
      Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M   LOPEZ CORAZON Diego 
   71   SALOMO VENDRELL Pau   SAM-B       15/5
  Arbitro: FARRE Oriol FCE        SABATE TOMAS Josep      
58   SABATE TOMAS Josep   SEA-T  15/9     
        Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M   LOPEZ CORAZON Diego 
   39   ALEGRE BALLESTEROS Nuño   SAES-BU         15/11
  Arbitro: FARRE Oriol FCE        ALEGRE BALLESTEROS Nuño      
90   ROURE VILA Daneb   SEA-T  15/5     
      Arbitro: ZUECO VINCELLE Juan CEA-Z   LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
   103   FERRER BARATA Daniel   SEM-V       15/4
  Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M        LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
26   LE JEANNIC MAURI Titouan Theo   CNE-NA  15/8
 
   23   MARQUETA PEÑA Nicolas   CEP-M 
          MARQUETA PEÑA Nicolas 
106            
      Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA   MARQUETA PEÑA Nicolas 
   87   GARCIA LA PARRA Pablo   CELC-M       15/14
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        MERINO LOPEZ Alejandro      
42   MERINO LOPEZ Alejandro   VCE-VA  15/13     
        Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
   55   MORAL OLALLA Diego   CEP-M         15/9
  Arbitro: ZUECO VINCELLE Juan CEA-Z        DIAZ GAMO Pablo      
74   DIAZ GAMO Pablo   CE-M  15/14     
      Arbitro: OJEDA Marina FCE   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
   119             15/9
          CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
10   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel   ECC-BU      
 
   15   CORTES ARROYO Aaron   CEP-M 
          CORTES ARROYO Aaron 
114            
      Arbitro: OJEDA Marina FCE   LUQUE BERNAL Alberto 
   79   CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro   CELC-M       15/14
  Arbitro: ZUECO VINCELLE Juan CEA-Z        LUQUE BERNAL Alberto      
50   LUQUE BERNAL Alberto   CEP-M  14/8     
        Arbitro: PUIG ROCA-SASTRE Gabriel SAC-B   JIMENEZ GISBERT Aleix 
   47   SANCHEZ CASTAÑER Manuel   CELC-M         15/13
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        SANCHEZ CASTAÑER Manuel      
82   CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio   ZAZUAR-M  15/8     
      Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA   JIMENEZ GISBERT Aleix 
   111             15/13
          JIMENEZ GISBERT Aleix 
18   JIMENEZ GISBERT Aleix   SEA-T      
 
   31   CALDERON BARTOLOME Diego   COE-M 
  Arbitro: PINYOL Toni CELC-M        CALDERON BARTOLOME Diego 
98   TERRADILLOS MAHAN Jaime   SAMA-M  15/6
      Arbitro: ZUECO VINCELLE Juan CEA-Z   CALDERON BARTOLOME Diego 
   95   ANEL BARREIRO Marcos   CEA-Z       15/6
  Arbitro: PINYOL Toni CELC-M        DE LA VEGA URGAL Antonio      
34   DE LA VEGA URGAL Antonio   SAMA-M  15/9     
        Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M   CALDERON BARTOLOME Diego 
   63   ARMADA ALVAREZ Andres   CEP-M         15/8
  Arbitro: FRASQUET Marta SAM-B        PAREJA MORA Juan Luis      
66   PAREJA MORA Juan Luis   CELC-M  14/12     
      Arbitro: FABREGAT Àngel SEA-T   PAREJA MORA Juan Luis 
   127             13/12
          GONELL TOMAS Gerard 
 GONELL TOMAS Gerard   SEA-T      

 
Document engarde-service - 21/09/2019 15:17:38
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia