TNR JUNIOR
ESPADA MASCULINA
AMPOSTA
21 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

      Tableau of 16

    Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
   1   MAHAMUD ORTEGA Gonzalo   SAES-BU   
  Arbitro: FRASQUET Marta SAM-B        MAHAMUD ORTEGA Gonzalo 
16   SACEDA GIMENEZ Alejandro   SAMA-M  15/9
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   9   FERNANDEZ JIMENO Emilio   COE-M       15/14
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        FERNANDEZ JIMENO Emilio      
 MORENO ANDRES Javier   SADA-AB  15/6     
        Arbitro: FARRE Oriol FCE   FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   5   IGLESIAS MORO Pol   SAM-B         15/11
  Arbitro: VILLALBA Victor SEM-V        DE NO VELEZ Jaime           
12   DE NO VELEZ Jaime   CCE-M  15/13          
      Arbitro: PINYOL Toni CELC-M   DE NO VELEZ Jaime      
   13   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M       15/9     
  Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA        DE LOS MOZOS DELGADO Javier        
 DE LOS MOZOS DELGADO Javier   SAES-BU  15/14       
          Arbitro: LOPEZ RIVA Álvaro CREA-M   FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   3   ZAGO Enzo   SAM-B           15/14
  Arbitro: HIDALGO Lilian CET-CS        MARTI GARCIA Aleix        
14   MARTI GARCIA Aleix   SEA-T  15/13       
      Arbitro: ROMANI Ricard VCE-VA   DUCHESNAY Fabien      
   11   DUCHESNAY Fabien   CNE-NA       15/11     
  Arbitro: OJEDA Marina FCE        DUCHESNAY Fabien           
 BERMEJO GALLEGO Noe   VCE-VA  15/13          
        Arbitro: OJEDA Marina FCE   CALDERON BARTOLOME Diego 
   7   LOPEZ CORAZON Diego   SAES-BU         15/9
  Arbitro: GOITIZOLO Ivan COE-M        LOPEZ CORAZON Diego      
10   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel   ECC-BU  15/12     
      Arbitro: VIDAL Oscar CEP-M   CALDERON BARTOLOME Diego 
   15   JIMENEZ GISBERT Aleix   SEA-T       15/10
  Arbitro: FARRE Oriol FCE        CALDERON BARTOLOME Diego 
 CALDERON BARTOLOME Diego   COE-M  15/10

 
Document engarde-service - 21/09/2019 17:11:50
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia