TNR JUNIOR
ESPADA MASCULINA
AMPOSTA
21 SEPTIEMBRE 2019

  -  Engarde Smart

Tiradores (presentes - 130)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 2   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 3   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M  
 4   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 5   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 6   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 7   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 8   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M  
 9   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 10   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 11   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 12   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 13   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 14   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 15   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 16   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 17   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 18   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 19   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 20   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 21   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 23   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 24   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 25   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 26   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 27   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 28   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 29   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 30   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 31   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 33   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 34   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 36   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 38   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 39   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 40   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA  
 41   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 42   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 43   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CNE-NA  
 44   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 45   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 47   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 48   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 50   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 51   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z  
 54   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU  
 56   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 57   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 58   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z  
 60   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 61   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 62   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V  
 64   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 65   GALBANY AGULLO   Borja    SAC-B  
 66   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 67   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 68   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI  
 71   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 72   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 73   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 74   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC-B  
 78   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CNE-NA  
 79   DE HARO PONCE   Pablo    SAC-B  
 80   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 81   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 84   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 87   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 88   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 89   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 92   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 94   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 95   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T  
 96   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 97   PORRES FERRE   Alex    SEA-T  
 98   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 99   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 100   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 101   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 102   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B  
 103   DE NOBEL GARCIA   Jan    SAC-B  
 105   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 107   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M  
 109   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 110   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B  
 111   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
 113   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 114   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 117   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B  
 118   LOSADA DIAZ   Diego    SAHA-LO  
 119   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 120   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 122   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M  
 123   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 124   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B  
 125   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 128   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 129   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B  
 130   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 131   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 139   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 143   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V  
 144   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T  
 147   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC-B  
    ANEL BARREIRO   Marcos    CEA-Z  
    ARRUFAT RODRIGUEZ   Jose Maria    CET-CS  
    BUENDIA SEGURA   Elder    CET-CS  
    BUENDIA SEGURA   Icaro    CET-CS  
    DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
    DUCHESNAY   Fabien    CNE-NA  
    GARCIA AMORENA LORENTE   Nicolas    CEA-Z  
    GARCIA CAMACHO   Ariel    SEM-V  
    GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
    GARCIA PITARCH   Aaron    CET-CS  
    LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V  
    MARCO MORET   Pablo    CEA-Z  
    MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB  
    MUÑOZ MADRIGAL   Marc    SEM-V  
    OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M  
    PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
    PUERTAS HERNANDEZ   Karlos    SAM-B  
    RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z  
    RIVADEO SULLIVAN   Enzo    SAM-B  
    RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA  
    RUTLLAN DOMINGUEZ   Oriol    SAM-B  
    SALOMO VENDRELL   Pau    SAM-B  
    SANCHEZ MARTINEZ   Pablo    SAV-V  
    SANCHIS YUSTE   Miguel    CET-CS  
    TEJEL GARRIDO   Marco    CEA-Z  
    TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
    TROPEL VELAZQUEZ   Manuel    CEA-Z  

 
Document engarde-service - 21/09/2019 15:17:37
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia