TNR SENIOR BARCELONA
FLORETE MASCULINO
BARCELONA
8 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M    1.000   25   30   calificado 
 1   SERVELLO   Augusto    CCC-M    1.000   25   30   calificado 
 3   CORREIA CHARREU   Jose Pedro    CE-M    1.000   24   30   calificado 
 3   LLAVADOR FERNANDEZ   Carlos    SAMA-M    1.000   24   30   calificado 
 5   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    CCC-M    1.000   22   30   calificado 
 6   GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger    SAM-B    1.000   21   30   calificado 
 7   LLOYD   Alexander Knesnofontov    CCC-M    1.000   20   30   calificado 
 8   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    SECB-M    1.000   19   30   calificado 
 9   GONZALEZ ANDRE   Julio    SAMA-M    1.000   14   30   calificado 
 10   NUÑEZ ARANDA   Rafael    SAMA-M    0.833   18   29   calificado 
 11   DELBERGUE CHICO   Guillermo    SECB-M    0.833   18   28   calificado 
 12   LACASTA ARENAL   Daniel    SAMA-M    0.833   15   27   calificado 
 13   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M    0.833   15   26   calificado 
 14   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M    0.833   13   28   calificado 
 14   MAUCOURT   Tristan    SAM-B    0.833   13   28   calificado 
 16   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M    0.833   10   26   calificado 
 17   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M    0.667   15   28   calificado 
 18   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M    0.667   12   26   calificado 
 19   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B    0.667   10   27   calificado 
 20   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    CESJV-B    0.667   10   26   calificado 
 21   GARCIA BALLESTER   Felix Adrian    CE-M    0.667   9   26   calificado 
 22   FERRERES SERAFINI   Joan    CESJV-B    0.667   9   24   calificado 
 23   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M    0.667   8   25   calificado 
 24   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B    0.667   7   23   calificado 
 25   SOUSA GOMEZ   Rodrigo    CE-M    0.667   4   24   calificado 
 26   URRUTIA PEREZ   Juan    SAM-B    0.667   0   21   calificado 
 27   MARCOS PERAL   Enrique    CCC-M    0.500   6   25   calificado 
 28   MILESI VIDAL   Eric    SAM-B    0.500   5   23   calificado 
 29   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    CESJV-B    0.500   1   22   calificado 
 30   KAUTH GONZALEZ   Levin    SAM-B    0.500   0   23   calificado 
 31   CALLEJA ARROYO   Alejandro    SAMA-M    0.500   0   22   calificado 
 31   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M    0.500   0   22   calificado 
 33   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M    0.500   0   21   calificado 
 34   RUIZ ALCONERO   Juan    CCC-M    0.500   -1   22   calificado 
 35   BALLESTER CASTILLO   Oriol    SAM-B    0.500   -1   20   calificado 
 36   MORENO DIAZ   Javier    CE-M    0.500   -1   19   calificado 
 37   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M    0.500   -2   22   calificado 
 38   LLENAS AVELLANEDA   Albert    GLL-B    0.500   -2   21   calificado 
 39   BADIA RODRIGUEZ   Francisco    CEME-V    0.500   -2   19   calificado 
 40   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M    0.500   -3   17   calificado 
 41   GOMEZ PIMENTA   Eloy    CDLA-NA    0.500   -5   19   calificado 
 42   DE PEDRO HUECAS   Daniel    CE-M    0.500   -6   18   calificado 
 43   BUONAMICI RIUS   Domenico    SAM-B    0.333   -2   22   calificado 
 44   COLMENAR DE RODRIGO   Federico    CDLA-NA    0.333   -4   17   calificado 
 45   MARIÑO LASSO   Gonzalo    CEB-M    0.333   -6   19   calificado 
 46   DEL PRATO   Luca    CCC-M    0.333   -8   19   calificado 
 47   MOLINERO ZARAGOZA   Felipe    SAM-B    0.333   -8   17   calificado 
 48   MOLINA FERRER   Nicolas Adrian    CEME-V    0.333   -9   14   calificado 
 49   TEDESCO   Francesco    CESJV-B    0.333   -10   17   calificado 
 50   RODRIGO RABASSO   Sergi    CESJV-B    0.333   -10   16   calificado 
 51   GOZALVES GARCIA   Gabriel    CDLA-NA    0.333   -11   16   calificado 
 52   BORJAS GARCIA   Pablo Enrique Renato    CE-M    0.333   -11   15   calificado 
 53   DE BOFARULL DE ZULETA   Manuel    SAM-B    0.333   -11   11   calificado 
 54   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    CEB-M    0.167   -7   21   calificado 
 55   ESMENDIA ARGEMI   Xavier    CESJV-B    0.167   -10   17   calificado 
 55   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    CEFU-MA    0.167   -10   17   calificado 
 57   CALVO LOPEZ   Yann    SAM-B    0.167   -11   15   eliminado 
 58   CEVALLOS FRESNEDA   Javier    SECB-M    0.167   -13   16   eliminado 
 59   ANDREU GUARRO   Oriol    SAM-B    0.167   -13   13   eliminado 
 60   ARAUJO CAVIRO   Javier    CE-M    0.167   -14   13   eliminado 
 61   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M    0.167   -15   14   eliminado 
 61   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M    0.167   -15   14   eliminado 
 63   LLOPIS MARTINEZ   Adrian    SAV-V    0.167   -17   12   eliminado 
 64   SCHIRONE   Stefano    SAM-B    0.167   -21   7   eliminado 
 65   FAYOS HIDALGO   Adrian    CEB-M    0.000   -18   12   eliminado 
 65   LOPEZ NAVARRO   Jose Francisco    CEME-V    0.000   -18   12   eliminado 
 67   SOLDEVILLA RODRIGUEZ   Eric    CEFU-MA    0.000   -21   9   eliminado 
 68   FERNANDEZ CALLEJA   Ekaitz    CDLA-NA    0.000   -24   6   eliminado 
 69   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M    0.000   -25   5   eliminado 
 70   CENOZ CALDERON   Jose Miguel    CDLA-NA    0.000   -27   3   eliminado 

 
Document engarde-escrime - 08/12/2018 10:32:13
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia