TNR SENIOR BARCELONA
FLORETE MASCULINO
BARCELONA
8 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   GARCIA PRADO Santiago   SAMA-M   
          GARCIA PRADO Santiago 
64                                
            GARCIA PRADO Santiago 
   33   BRAVO FERNANDEZ Sahel   ATENEO-M       15/10
          BRAVO FERNANDEZ Sahel 
32   OLONDRIZ GUTIERREZ Girma   SAMA-M  15/2
 
   17   HERNANDO SANZ Jorge   SAMA-M 
          HERNANDO SANZ Jorge 
48   MOLINA FERRER Nicolas Adrian   CEME-V  15/5
            HERNANDO SANZ Jorge 
   49   TEDESCO Francesco   CESJV-B       15/7
          DIAZ ESCALONA Mario 
16   DIAZ ESCALONA Mario   CCC-M  15/7
 
   9   GONZALEZ ANDRE Julio   SAMA-M 
          GONZALEZ ANDRE Julio 
56   ESMENDIA ARGEMI Xavier   CESJV-B  15/2
            GONZALEZ ANDRE Julio 
   41   GOMEZ PIMENTA Eloy   CDLA-NA       15/8
          GARCIA MUR Adria 
24   GARCIA MUR Adria   CESJV-B  15/13
 
   25   SOUSA GOMEZ Rodrigo   CE-M 
          SANTANA BARBA Alejandro 
40   SANTANA BARBA Alejandro   ATENEO-M  15/14
            DELBERGUE CHICO Luis Alfonso 
   57             15/9
          DELBERGUE CHICO Luis Alfonso 
 DELBERGUE CHICO Luis Alfonso   SECB-M      
 
   5   BRETEAU IANNUZZI Ignacio   CCC-M 
          BRETEAU IANNUZZI Ignacio 
60            
            BRETEAU IANNUZZI Ignacio 
   37   BLANCO FORLANI Leonardo   ATENEO-M       15/6
          MILESI VIDAL Eric 
28   MILESI VIDAL Eric   SAM-B  15/7
 
   21   GARCIA BALLESTER Felix Adrian   CE-M 
          COLMENAR DE RODRIGO Federico 
44   COLMENAR DE RODRIGO Federico   CDLA-NA  15/8
            LACASTA ARENAL Daniel 
   53   DE BOFARULL DE ZULETA Manuel   SAM-B       15/6
          LACASTA ARENAL Daniel 
12   LACASTA ARENAL Daniel   SAMA-M  15/5
 
   13   LACASTA ARENAL Sergio   SAMA-M 
          LACASTA ARENAL Sergio 
52   BORJAS GARCIA Pablo Enrique Renato   CE-M  15/2
            LACASTA ARENAL Sergio 
   45   MARIÑO LASSO Gonzalo   CEB-M       15/4
          FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 
20   FERNANDEZ HERNANDEZ Erik   CESJV-B  15/6
 
   29   FERNANDEZ HERNANDEZ Alan   CESJV-B 
          FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 
36   MORENO DIAZ Javier   CE-M  15/11
            CORREIA CHARREU Jose Pedro 
   61             15/4
          CORREIA CHARREU Jose Pedro 
 CORREIA CHARREU Jose Pedro   CE-M      
 
   3   LLAVADOR FERNANDEZ Carlos   SAMA-M 
          LLAVADOR FERNANDEZ Carlos 
62            
            LLAVADOR FERNANDEZ Carlos 
   35   BALLESTER CASTILLO Oriol   SAM-B       15/4
          KAUTH GONZALEZ Levin 
30   KAUTH GONZALEZ Levin   SAM-B  15/9
 
   19   GUMA LEAL Arnau   CESJV-B 
          GUMA LEAL Arnau 
46   DEL PRATO Luca   CCC-M  15/12
            GONZALEZ ANDRE Gabriel 
   51   GOZALVES GARCIA Gabriel   CDLA-NA       15/6
          GONZALEZ ANDRE Gabriel 
14   GONZALEZ ANDRE Gabriel   SAMA-M  15/0
 
   11   DELBERGUE CHICO Guillermo   SECB-M 
          DELBERGUE CHICO Guillermo 
54   RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime   CEB-M  15/6
            DELBERGUE CHICO Guillermo 
   43   BUONAMICI RIUS Domenico   SAM-B       15/5
          FERRERES SERAFINI Joan 
22   FERRERES SERAFINI Joan   CESJV-B  15/8
 
   27   MARCOS PERAL Enrique   CCC-M 
          LLENAS AVELLANEDA Albert 
38   LLENAS AVELLANEDA Albert   GLL-B  15/14
            GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA Roger 
   59             15/6
          GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA Roger 
 GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA Roger   SAM-B      
 
   7   LLOYD Alexander Knesnofontov   CCC-M 
          LLOYD Alexander Knesnofontov 
58            
            LLOYD Alexander Knesnofontov 
   39   BADIA RODRIGUEZ Francisco   CEME-V       15/1
          BADIA RODRIGUEZ Francisco 
26   URRUTIA PEREZ Juan   SAM-B  15/13
 
   23   GARCIA MORENO Alejandro   ATENEO-M 
          GARCIA MORENO Alejandro 
42   DE PEDRO HUECAS Daniel   CE-M  15/7
            GARCIA MORENO Alejandro 
   55   LOPEZ GOMEZ Jose Miguel   CEFU-MA       15/7
          LOPEZ GOMEZ Jose Miguel 
10   NUÑEZ ARANDA Rafael   SAMA-M  15/8
 
   15   MAUCOURT Tristan   SAM-B 
          MAUCOURT Tristan 
50   RODRIGO RABASSO Sergi   CESJV-B  15/6
            DIAZ HIGUERAS Luis 
   47   MOLINERO ZARAGOZA Felipe   SAM-B       15/7
          DIAZ HIGUERAS Luis 
18   DIAZ HIGUERAS Luis   SAMA-M  15/3
 
   31   CALLEJA ARROYO Alejandro   SAMA-M 
          CALLEJA ARROYO Alejandro 
34   RUIZ ALCONERO Juan   CCC-M  15/12
            SERVELLO Augusto 
   63             15/6
          SERVELLO Augusto 
 SERVELLO Augusto   CCC-M      

 
Document engarde-escrime - 08/12/2018 12:13:57
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia