TNR SENIOR
FLORETE MASCULINO
AMPOSTA
22 MAYO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger    SAM-B     
 2   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    CEVI-M     
 3   DELBERGUE CHICO   Guillermo    CEVI-M     
 3   MARINO   Nicolas    CCC-M     
 5   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    CCC-M     
 6   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M     
 7   COLL GARI   Mateu    CCC-M     
 8   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M     
 9   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B    DNF 
 10   GONZALEZ ANDRE   Julio    SAMA-M     
 11   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B     
 12   RODRIGO RABASSO   Sergi    CESJV-B     
 13   PERESSINI TORREGROSA   Esteban    ATENEO-M     
 14   PINTO CANO   Daniel    FED-G     
 15   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M     
 16   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M     
 17   ZABALA GUTIERREZ   Juan    CCC-M     
 18   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M     
 19   MARCOS PERAL   Enrique    CCC-M     
 20   VILLAPALOS TORREJON   Adrian    CEVI-M     
 21   FERREIRO RODRIGUEZ   German    100TO-C     
 22   GUIJARRO NUEZ   Jose Maria    CEME-V     
 23   GARCIA HERNANDEZ   Lucas    SAV-V     
 24   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    CESJV-B     
 25   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M     
 26   CALVO LOPEZ   Yann    SAM-B     
 27   MACCHIAROLA   Alessandro    SAM-B     
 28   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    CESJV-B     
 29   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M     
 30   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ATENEO-M     
 31   MAUCOURT   Tristan    SAM-B     
 32   ORTIN ROMERO   German    CEB-M     
 33   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M     
 34   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M     
 35   BOUDJAKDJI   Badis    CCC-M     
 36   PUIG TRINIDAD   Lluc    CEG-B     
 37   BLANCO BLANCO   Miguel Angel    ATENEO-M     
 38   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    SECB-M     
 39   REGUEIRO RODRIGUEZ   Pablo    100TO-C     
 40   LINDIGER   Simon    FRA     
 41   LACUEVA SERRANO   Juan Fco.    CEME-V     
 42   FAYOS HIDALGO   Adrian    SECB-M     
 43   MORENO DIAZ   Javier    CE-M     
 44   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    SAMA-M     
 45   WINTER FERNANDEZ   Bruno    100TO-C     
 46   GIL SANCHIS   Pablo    SAV-V     
 47   REYES ORBES   Alfonso Fabio    SAV-V     
 48   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin    CEB-M     
 49   MORA SANCHIS   David    CEME-V     
 50   ROMERO ORTIN   Hector    CESJV-B     
 50   ROMERO REVILLA   Julian    SECB-M     
 52   SOLDEVILLA RODRIGUEZ   Eric    CDEM-GR     
 53   SCHIRONE   Stefano    SAM-B     
 54   GALLEGO BELTRAN   Ricardo    CE-M     
 54   LEON ORTEGA   Nicolas    CE-M     
 56   GINER BENAGES   Pablo    CEME-V     
 57   CASTELLVI TORTAJADA   Arnau    SAV-V     
 58   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEB-M     
 59   VAZQUEZ ESPERT   Ramiro    SAV-V     
 60   LLOPIS MARTINEZ   Adrian    SAV-V     

 
Document engarde-service - 5/22/2021 2:29:07 PM
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia