TNR JUNIOR
ESPADA FEM INDIVIDUAL
AMPOSTA
28 SEPTIEMBRE 2014

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ALDANA JULIAN   Naiara   CEB-M 
 2   ALBO MORENO   Amanda   COE-M 
 3   PALOMO ALONSO   Valeria   SAE-M 
 3   SUREDA GIL   Cristina   COE-M 
 5   ZAMORANO SALARDON   Andrea   CE-M 
 6   SANJOSE ALEMANY   Marta   SAM-B 
 7   MARTIN SAEZ   Ines   VCE-VA 
 8   CABANES MARZAL   Marta   SAV-V 
 9   CISNEROS GAVIN   Sofia   CE-M 
 10   MATEOS TORNER   Maria   VCE-VA 
 11   HERNANDEZ ALGUACIL   Lucia   CREA-M 
 12   GARCIA ALBARES   Carolina   SA-LO 
 13   CUADRA RUIZ   Sandra   SA-LO 
 14   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana   CE-M 
 15   CASTEJON JODAR   Maria Luisa   CREA-M 
 16   MARTIN LESCURA   Andrea   CEP-M 
 17   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea   CREA-M 
 18   MERINO MATIA   Monica   SAES-BU 
 19   REY ALONSO   Alicia   SAMA-M 
 20   BUENO PEREZ   Sofia   SAES-BU 
 21   GIL LOPEZ   Carlota   SAES-BU 
 22   CACERES ALVES   Lucia   CBC-CA 
 23   FERNANDEZ DA COSTA   Henar   CREA-M 
 24   MORENO HIDALGO   Naiara   VCE-VA 
 25   JUNOY ORTEGA   Beatriz   CE-M 
 26   AMADOR MOLINA   Marta   FED-M 
 27   ALONSO CARBALLO   Aurora   100TO-C 
 28   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria   FED-M 
 29   MUÑOZ BENAVENT   Miriam   SAV-V 
 30   GARCIA GONZALEZ   Maria   CE-M 
 31   LOPEZ DE LA PEÑA   Paula   CEB-M 
 32   EZAMA PRADOS   Gabriela   SAE-M 
 33   ARREGUI GARCIA   Beatriz   100TO-C 
 34   PINTO SANZ   Monica   SAES-BU 
 35   ALTUNA RUIZ   Izarbe   CEA-Z 
 35   BALLESTEROS MIRANDA   Berta   SAM-B 
 37   ARRATE BEL   Julia   CELC-M 
 37   CONDE MORALES   Barbara   COE-M 
 39   CERVERA GARCIA DE BLANES   Katia   SAMA-M 
 40   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel   SAMA-M 
 41   LOPEZ PRINCEP   Michelle   SEA-T 
 42   BORONDO RODRIGUEZ   Lucia   VCE-VA 
 43   GINE MUNARRIZ   Carmen   CESVII-NA 
 44   MARTIN OLIVERA   Barbara   SAMA-M 
 45   BELMONTE DELGADO   Elodie   SAE-M 
 46   LOBERA GARCIA   Teresa   SA-LO 
 47   GALI JUNQUERA   Rocio   SAM-B 
 48   CORDERO LOPEZ   Andrea   100TO-C 
 49   ARAGON ROMEO   Ariadna   CEA-Z 
 50   RODRIGUEZ MIGUELEZ   Clara   CEP-VA 
 51   GARCIA RODRIGUEZ   Ada   CNE-NA 
 52   ALCAINE ESCORZA   Maria Biolan   CEA-Z 
 53   SERRANO AYUSO   Violeta   FED-ARA 
 54   ESCRICHE MARTINEZ   Cristina   FED-ARA 
 55   MUÑOZ JIMENEZ   Lucia   CEB-M 

 
Document engarde-service - 28/10/2014 13:23:42
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia