TNR JUNIOR
ESPADA MAS INDIVIDUAL
AMPOSTA
27 SEPTIEMBRE 2014

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   SURANO LINARES   Alvaro   SAE-M 
 2   PUERTO VIVAR   Andres   SAE-M 
 3   DURAN ROMO   Jaime   SAES-BU 
 3   PEREIRA RAMOS   Yulen   COE-M 
 5   GAVALDA ELIAS   Eugeni   SEA-T 
 6   ANDREU ALMASA   Marc   SEA-T 
 7   DAMAS LOPEZ   Jean Franco   COE-M 
 8   FERNANDEZ PEREZ   Javier   SAE-M 
 9   BARGUES FUENTES   Manuel   CE-V 
 10   FABREGAT PUJOL   Angel   SEA-T 
 11   HERVAS SAEZ   Guillermo   CE-M 
 11   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier   CEB-M 
 13   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro   SAES-BU 
 14   TOLEDO RUIZ   Arturo   CESL-TO 
 15   ARTERO DOVAO   Mario   CEH-H 
 16   DOMINGUEZ MERODIO   Gonzalo   CEA-GU 
 17   COLOMA LUQUE   Manuel   CREA-M 
 18   FABREGUES BARCELO   Kevin   SEA-T 
 19   GOMEZ HIDALGO   Pablo   CREA-M 
 20   RANNINGER PEREZ   Alberto   CREA-M 
 21   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander   VCE-VA 
 22   SALAS GONZALEZ   Javier   SAES-BU 
 23   GISPERT TORRAS   Joan   SAM-B 
 24   FORCADELL BELVIS   Kevin   SEA-T 
 25   BERRIO FERNANDEZ   Arturo   CESVII-NA 
 26   CUBELLS TALAVERA   Pablo   SAE-M 
 27   VILLALBA LUCENA   Victor   SAV-V 
 28   DALMAO FERNANDEZ   Xaquin   100TO-C 
 29   GRANADO MATEOS   Jaime   FED-M 
 30   FABREGUES BARCELO   Joel   SEA-T 
 31   LOPEZ DE LA FUENTE   Alfonso   SAES-BU 
 32   DE JUAN VENTO   Ivan   SAV-V 
 33   CARLES RAMS   Antoni Manel   SAV-V 
 34   BALMORI JOVER   Diego   VCE-VA 
 35   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo   SAES-BU 
 36   HERRERA NARANJO   Emilio   CCE-M 
 37   ROMANI PEREZ   Ricard   SAM-B 
 38   GIL BARBERA   Yeray   SEA-T 
 39   BERMEJO GALLEGO   Noe   VCE-VA 
 40   MORENO MULET   Alex   SEA-T 
 41   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro Francisco   CVA-CR 
 42   ORTA CABELLO   Javier   CREA-M 
 43   SEGUI PEREZ   Arnau   SAM-B 
 44   BOTANCH DOMINGO   Jose Luis   CE-M 
 45   MARIN RODRIGUEZ   Ignacio   CREA-M 
 46   TKACH   Dimitry   SAES-BU 
 47   DE JUAN VENTO   Carlos   SAV-V 
 48   MESTRES SANNA   Josep   SAM-B 
 49   VIVAR LAVIÑA   Ernesto   SAMA-M 
 50   IVARS TUR   Jose Vicente   SAV-V 
 51   PALACIAN RAMIREZ   Alejandro   SAV-V 
 52   PLATON TOLEDANO   Sergio   CELC-M 
 53   MORAN HERRERO   Fernando   COE-M 
 54   SARABIA MARTINEZ   Roberto   SA-LO 
 55   GOMEZ JAREÑO GUERRERO   Victor   COE-M 
 56   GALLARDO GOMEZ   Iñigo   SAMA-M 
 57   GIL MARTINEZ   Alvaro   CEP-M 
 57   VALERO PARRA   Francisco Jose   SAV-V 
 59   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor   CEP-M 
 60   GARCIA ALVAREZ   Iago   100TO-C 
 61   NIETO RUIZ   Guillermo   VCE-VA 
 62   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier   CREA-M 
 63   GONELL TOMAS   Gerard   SEA-T 
 64   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo   100TO-C 
 65   DE LA FUENTE DIEZ   Jaime   VCE-VA 
 66   ALARCIA TORRES   Daniel   VCE-VA 
 67   LLANOS DE LA GUARDIA   Javier   CE-M 
 68   ZAGO   Lino   SAM-B 
 69   TEJADA EZQUERRO   Daniel   SA-LO 
 70   ELIZARI OLAIZ   Iñigo   CNE-NA 
 71   RODRIGUEZ GARCIA   Pablo Jose   CEH-H 
 72   BLANCO PORTO   Raul   100TO-C 
 73   ZUECO VINCELLE   Juan   UTB - Z 
 74   BENITEZ CUEVAS   Pedro   CCE-M 
 75   CALAVIA FERNANDEZ   Iñigo   SAGU-GU 
 76   FERNANDEZ GARCIA   Jaime   CE-M 
 77   MUGA DA CRUZ   Jaime   SA-LO 
 78   FIDALGO DIAZ   Adrian   SAV-V 
 79   SERRANO PRIETO   Pablo   CEA-Z 
 80   GONZALEZ SANCHEZ DE ROJAS   Arturo   CCE-M 
 81   BELZUNCE CASADO   Francisco Javier   CESVII-NA 
 82   MURILLO MARCO   Javier   SAV-V 
 83   LABELLA URDANIZ   Pablo   CESVII-NA 
 84   PINILLOS SAENZ   Sergio   SA-LO 
 84   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio   CEP-M 
 86   TERCERO PLA   Carlos   SEA-T 
 87   GARCIA CASAS   Manuel   CELC-M 
 88   ARNAIZ DELGADO   Jorge Aaron   SAES-BU 
 89   MURO BELLOSO   Alejandro   UTB - Z 
 90   CUESTA OÑATE   Carlos   CCE-M 
 91   PEREZ CARPINTERO   Jorge   CESVII-NA 
 92   CABRERA GENDRE   Arnau   SEA-T 
 92   REINARES FISAC   Millan   CEP-M 
 94   BERNAL PALAFOX   Christian   SAGU-GU 
 95   GOMEZ SERNA   Salvador   CELC-M 
 96   SANJUAN MARTINEZ   Carlos   SAV-V 
 97   PASCUAL MEDINA   Pablo   CNE-NA 
 98   MADURGA PASTOR   Alberto   CESVII-NA 
 99   SHIVEL   Lluis   SAM-B 
 100   BONET CERVERA   Emili   SEA-T 

 
Document engarde-service - 28/10/2014 13:22:57
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia