TNR JUNIOR
FLORETE FEMENINO INDIVIDUAL
BARCELONA
15 NOVIEMBRE 2014

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   VICTORIA MONDEJAR   Diana   CEME-V   1.000   25   30   calificada 
 1   DIAZ ESCALONA   Maria Teresa   CCC-M   1.000   25   30   calificada 
 3   BRETEAU IANNUZZI   Andrea   CCC-M   1.000   23   30   calificada 
 4   RODRIGUEZ MENENDEZ   Judith   CEO-PO   1.000   19   30   calificada 
 5   CABALLERO FONTELA   Laura   CEO-PO   0.833   18   29   calificada 
 6   ZABALA GUTIERREZ   Irene   CCC-M   0.833   15   27   calificada 
 7   RIVAS MARTINEZ DE MARAÑON   Marta   CCC-M   0.833   14   28   calificada 
 8   CASTRO GARCIA   Ariadna Fatima   CCC-M   0.833   13   27   calificada 
 9   GARCIA MENDICINO   Cristina   SAM-B   0.833   12   26   calificada 
 10   COMAS SABADELL   Anna   GLL-B   0.833   10   26   calificada 
 11   FERNANDEZ SANCHEZ   Natalia   CEME-V   0.667   12   27   calificada 
 12   ALGUERO CASAS   Helena   CESJV-B   0.667   9   24   calificada 
 13   OJEDA ESQUERDO   Marina   SAM-B   0.667   4   22   calificada 
 14   PEREZ OGANDO   Xiana   CEO-PO   0.667   4   21   calificada 
 15   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   SAMA-M   0.667   2   22   calificada 
 16   ALONSO MARTIN   Ana Laura   SAMA-M   0.500   6   24   calificada 
 17   GARCIA APARICIO   Maria   SAM-B   0.500   2   22   calificada 
 18   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Carolina   ATENEO-M   0.500   0   19   calificada 
 19   FIGUERAS ARBOLES   Berta   SAM-B   0.500   -1   20   calificada 
 20   NICOLLEAU PRICE   Roseline Celeste   SAES-BU   0.500   -3   21   calificada 
 21   TAMARIT LATRE   Cristina   CEME-V   0.333   -2   18   calificada 
 22   PAVIA GOMEZ   Eva   CEME-V   0.333   -4   20   calificada 
 23   MARTIN OLIVERA   Barbara   SAMA-M   0.333   -4   17   calificada 
 24   MARTINEZ LOPEZ   Andrea   SAMA-M   0.333   -5   17   calificada 
 25   HERNANDO ARIZA   Ana   ATENEO-M   0.333   -10   14   calificada 
 26   MADRID MAESO   Pilar   CE-M   0.333   -12   14   calificada 
 27   CUERPO FALGUERA   Oksana   GLL-B   0.167   -9   17   calificada 
 28   GARCIA GONZALEZ   Berta   CE-M   0.167   -13   15   calificada 
 29   PASTOR VARA   Paloma   ATENEO-M   0.167   -18   7   eliminada 
 30   BERMEJO GORDILLO   Irene   ATENEO-M   0.167   -19   9   eliminada 
 31   MADRID MAESO   Carmen   CE-M   0.000   -20   10   eliminada 
 32   SAMAYOA DESCAMPS   Valerie   CEFU-MA   0.000   -22   8   eliminada 
 33   MOTTI   Eleonora Asia   SAM-B   0.000   -23   7   eliminada 
 33   COSTUMERO FERNANDEZ   Zaida   CE-M   0.000   -23   7   eliminada 
 35   GRANADOS SANZ   Eva   CE-M   0.000   -25   5   eliminada 

 
Document engarde-service - 15/11/2014 13:02:12
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia