Ciudad de Burgos
Espada femenina
Burgos
16 diciembre 2017

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   ISOLA   Federica    ITA     
 2   HECHT   Dar    ISR     
 3   NAGY   Kinga    HUN     
 3   SOLDATOVA   Anastasia    RUS     
 5   PREDESCU   Alexandra    ROU     
 6   PETRI   Renata    HUN     
 7   TARASOVA   Ekaterina    RUS     
 8   BAVUGE KHABIMANA   Milen    RUS     
 9   FAVRE   Aurore    SUI     
 10   DE MARCHI   Eleonora    ITA     
 11   ZHARKOVA   Evgeniya    RUS     
 12   MARTENSSON   Elvira    SWE     
 13   KESAEVA   Marina    RUS     
 14   BRYCH   Barbara    POL     
 15   HATZ   Fiona    SUI     
 16   LUCANI   Lola    FRA     
 17   MUHARI   Eszter    HUN     
 18   SICA   Susan Maria    ITA     
 19   BORSODY   Emma    HUN     
 20   KOLCZONAY   Borbala    HUN     
 21   DEKANY   Kinga    HUN     
 21   VIERHELLER   Giana    USA     
 23   GRADY   Miriam    USA     
 24   BOUDREAU   Justine    CAN     
 25   CHORNIY   Kateryna    UKR     
 26   BOZZA   Alessandra    ITA     
 27   SEGATTO   Alessandra    ITA     
 28   ELMER   Luise    AUT     
 29   LEE   Hanna    USA     
 30   GON   Anais    ITA     
 31   VIVEROS   Montserrat    PAR     
 32   MAZANEK   Karolina    POL     
 33   NIXON   Caroline    USA     
 34   BEDDINGFIELD   Claire    USA     
 35   MURTAZAEVA   Aizanat    RUS     
 36   FAVRE   Angeline    SUI     
 37   GAO   Cindy    CAN     
 38   MANGANO   Ariana    USA     
 39   RIZZI   Andrea Vittoria    ITA     
 40   PINIER   Capucine    FRA     
 41   SCHLIER   Zsuzsa    ROU     
 42   BOTVINIK   Yana    ISR     
 43   KUKADIA   Saanchi    USA     
 44   LUDOLF   Julia    GER     
 45   MASSEREY   Solene    SUI     
 46   VERMEULE   Emily    USA     
 47   TREUDT-GOESSER   Kim    GER     
 48   KONOPLEVA   Elizaveta    RUS     
 49   BOS   Valentina    SUI     
 50   DANIEL   Chloe    USA     
 51   FALINSKA   Julia    POL     
 52   SERSOT   Jade    FRA     
 53   LADANYI   Nelli    HUN     
 54   YASINSKAYA   Kristina    RUS     
 55   BLEH KOUAME   Leslie    FRA     
 56   GRYSCHYK   Alla    UKR     
 57   ENGDAHL   Sophie    SWE     
 58   ERSOY   Merve    TUR     
 59   PAWLOWSKA   Dominika    POL     
 60   MARTIN SAEZ   Ines    ESP     
 60   MOTTAZ   Celine    SUI     
 62   MAYR   Franziska    GER     
 63   VUORINEN   Anna    FIN     
 64   ZELENTSOVA   Alina    UKR     
 65   DOSKOVA   Katerina    CZE     
 66   BENEA   Bianca    ROU     
 67   JASNA   Tereza    CZE     
 68   MANTAI   Karina    GER     
 69   HANSCHKE   Amelie    GER     
 70   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    ESP     
 71   SAUMOVA   Manana    RUS     
 72   GUO   Zi Shan    CAN     
 73   LENTZ   Helena    GER     
 74   SOLARI   Demetra    SUI     
 75   MAYER   Lea    GER     
 76   CONRAD   Alice    FRA     
 77   JUKIC   Paula    CRO     
 78   ARRESE   Marina    ESP     
 79   VARFOLOMYEYEVA   Darja    UKR     
 80   HESS   Gala    GER     
 81   MESZAROS   Noemi    GER     
 82   LAWSON   Danielle    GBR     
 83   ENACHE   Talida    ROU     
 84   DRAEGER   Alma    FRA     
 85   KARDOS   Edina    HUN     
 86   OZKALAYCI   Nisanur    TUR     
 87   BIELESZOVA   Veronika    CZE     
 88   GAVRIELKO   Nikol    ISR     
 89   ALVES   Marta    POR     
 90   SHEFFIELD   Laura    GBR     
 91   SKOLYSHEVA   Regina    RUS     
 92   LEONTE   Mihaela    ROU     
 93   FUCCARO   Isabella    ITA     
 93   STURMHOEFEL   Katrina    SUI     
 95   KUNJAN   Lena    GER     
 96   LOFGREN   Sonja    SWE     
 97   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI     
 98   TANIBAJEVA   Rachel    USA     
 99   HERMAY   Camille    FRA     
 100   LEGROS   Flora    FRA     
 101   LUNA   Alessandra    SUI     
 102   LAUVRAY   Emma    FRA     
 102   MARTIN LESCURA   Andrea    ESP     
 104   BAROSAN   Denisa    ROU     
 104   DE JAGER   Mone    RSA     
 106   LABRO   Emma    BEL     
 107   BUKI   Lili    HUN     
 108   VERRET   Alexanne    CAN     
 109   PINGGERA   Elisabeth    AUT     
 110   MIKKILA   Inka    FIN     
 111   POWELL   Alexandra    GBR     
 112   TUNCAN   Bagdagul    TUR     
 113   CAGNIN   Beatrice    ITA     
 114   CANDREVA   Greta    USA     
 115   DIB   Vanessa    CAN     
 116   GORDON ACHOUR   Alina    SWE     
 117   FALGAYRETTES   Valoria    FRA     
 118   KHUGAEVA   Anzhelika    RUS     
 119   COUFALOVA   Anna    CZE     
 120   GNAM   Tamara    HUN     
 121   LINDGREN   Julia    SWE     
 122   MATEOS   Maria    ESP     
 123   PLANT   Bethan    GBR     
 124   TORREGO   Alicia    ESP     
 125   HANSSON   Sofia    SWE     
 126   ALABAS   Belfin Sevval    TUR     
 126   ZUGASTI   Paula    ESP     
 128   JANELLI   Zofia    POL     
 129   ZAKHARCHENKO   Alina    RUS     
 130   ZELENTSOVA   Anastasiia    UKR     
 131   PALANO   Elena    GBR     
 132   LEONARD   Ariane    CAN     
 133   KAZAR   Dora    HUN     
 134   LOEHR   Lisa-Marie    GER     
 135   LOPEZ DE LA PENA   Paula    ESP     
 136   BOULANDIER   Maria    ESP     
 137   ZOZULYA   Christina    CAN     
 138   JARAMILLO QUEVEDO   Maria De Los Angeles    COL     
 139   HERSANT   Lydiane    FRA     
 140   TORRENTE   Lucia    ESP     
 141   ANDREYEVA   Vladislava    KAZ     
 142   HARVEY   Sarah    GBR     
 143   HERAS   Lucia    ESP     
 144   HALVACIAY   Beyza    TUR     
 144   SKRZYPCZAK   Wiktoria    POL     
 146   PANEDA   Victoria    ESP     
 147   GARCIA GONZALEZ   Maria    ESP     
 148   SLIUSAREVA   Sofiia    UKR     
 149   DYNER VILLA   Karina    CRC     
 150   BUENO   Sofia    ESP     
 151   TRABADA   Gracia    ESP     
 152   BARRY   Julia    CAN     
 153   FOXWELL-MOSS   Taylor    GBR     
 153   MESIC   Ana    CRO     
 155   LOBERA   Teresa    ESP     
 156   ROGNON   Justine    SUI     
 156   WANG   Shirley    CAN     
 158   SCHMIDL   Rosa    AUT     
 159   ZLUF   Shira    ISR     
 160   GRASSO   Agata Alberta    ITA     
 160   WRAMNER   Natalie    SWE     
 162   GIL LOPEZ   Carlota    ESP     
 162   HABLUTZEL   Demi    SUI     
 162   HEINZ   Vanessa    GER     
 165   SADOVA   Dariia    UKR     
 166   GALLINA   Giordana    ITA     
 167   CSIAKI   Dorottya    HUN     
 168   IBANEZ   Celia    ESP     
 169   CONRAD   Anastasiya    UKR     
 170   ISIDRO   Alba    ESP     
 171   WATKINS   Abigail    GBR     
 172   GRAMAGE   Blanca    ESP     
 173   EKHOLM   Irma    SWE     
 174   MOBERG   Hanne Sofie    NOR     
 175   DINIS   Luana    POR     
 176   WAKEFIELD   Rebecca    GBR     
 177   MALVIK   Katherina    NOR     
 178   MARQUES   Ana Rita    POR     
 179   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara    ESP     
 180   LAI   Esther Shi Ning    SGP     
 181   MADEIRA   Catarina    POR     
 181   MESA   Carmen    ESP     
 183   SHALIT   Ayelet    ISR     
 184   GALI   Rocio    ESP     
 184   MERINO   Monica    ESP     
    BALLESTER   Scarly    VEN    EXC 
    MAYA   Danierys    VEN    EXC 
    POSADA   Betyumil    VEN    EXC 
    TRADITI   Gaia    ITA    EXC 

 
Document engarde-service - 24/08/2018 16:53:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment