TNR M-20
ESPADA FEMENINA
MEDINA DEL CAMPO

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 2   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 3   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M  
 3   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 5   ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA   Elena    COE-M  
 6   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 7   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M  
 8   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 9   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 10   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 11   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 12   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    CESAN-S  
 13   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M  
 14   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA  
 15   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 16   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 17   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 18   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M  
 19   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 20   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 21   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M  
 22   GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M  
 23   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA  
 24   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 25   LOPEZ GODOY   Virginia    SAM-B  
 26   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 27   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M  
 28   VARELA CORTES   Lucia    VCE-VA  
 29   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 30   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M  
 31   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M  
 32   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S  
 33   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 34   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA  
 35   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 36   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    SAMA-M  
 37   RUEDA MOLINERO   Julia Nerea    SA-GR  
 38   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M  
 39   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU  
 40   TORRES FERNANDEZ   Maria    CE-M  
 41   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU  
 42   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 43   CLAVO MORALES   Sofia    SA-LO  
 44   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    SAES-BU  
 45   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 46   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 47   NAJERA PESO   Jimena    SAMA-M  
 48   PEREZ GARCIA   Andrea    SAMA-M  
 49   RUIZ VAZQUEZ   Maria    CELC-M  
 50   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 51   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir    100TO-C  
 52   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU  
 53   ALVAREZ SANZ   Gabriela    VCE-VA  
 54   YOLDI GAYA   Maria    CEA-Z  
 55   ARREGUI IDOATE   Irene    CNE-NA  
 55   GALVAN GEA   Maria    CNE-NA  

 
Document engarde-service - 21/03/2021 13:54:24
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia