TNR M-20
ESPADA MASCULINA
MEDINA DEL CAMPO
20 MARZO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M  
 2   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 3   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 3   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 5   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M  
 6   MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB  
 7   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 8   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 9   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 10   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 11   GUTIERREZ CANO   Marcos    VCE-VA  
 12   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 13   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    COE-M  
 14   MATEOS GARCIA   Marco    COE-M  
 15   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 16   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA  
 17   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 18   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 19   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 20   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 21   PRIETO NUÑEZ   Fernando    SAMA-M  
 22   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 23   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 24   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 25   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 25   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 27   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA  
 28   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR  
 29   GALLO OCHOA   Nuño    SAES-BU  
 30   ONOFRE   Diogo    POR  
 31   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 32   MORA MORENO   Alonso    SADA-AB  
 33   GIRARDI CANDEL   Alejandro    CEA-V  
 34   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 35   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA  
 36   DE HARO PONCE   Leo    CEMAR-B  
 36   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 38   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 39   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M  
 40   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 41   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA  
 42   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 42   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
 42   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 45   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
 45   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    SAES-BU  
 47   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 48   TORRES SOLANO   Iñigo    COE-M  
 49   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 50   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 51   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 52   SOMAVILLA GARCIA   Ruben    CEB-M  
 53   DE HARO PONCE   Pablo    CEMAR-B  
 54   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 55   GALAN FERNANDEZ   Javier    SAMA-M  
 56   MARTINEZ FALERO GARCIA   Luis    SADA-AB  
 57   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 58   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA  
 59   DE NOBEL GARCIA   Jan    CEMAR-B  
 60   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 61   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 62   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 63   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN-S  
 64   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    CEP-M  
 65   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 66   VALERO PARRA   Javier    SEM-V  
 67   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M  
 68   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 69   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA  
 70   CATALA ORENGO   Joan    SAV-V  
 71   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 72   FRANCO ROBLES   Xian    100TO-C  
 73   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 74   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 75   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 76   PEREZ GURIDI   Diego    CESAN-S  
 77   CALLEJAS SANZ   Manuel    CEA-Z  
 78   SANTIAGO ULLOD   Adria    CEMAR-B  
 79   ROURE VILA   Deneb    SEA-T  
 80   GARCIA CRUZ   Santiago    CEH-H  
 81   ALBENIZ GIL   David    CNE-NA  
 82   LLEONART RODRIGUEZ   Marcel    CEMAR-B  
 83   MARTINEZ DIAZ   Anxo    100TO-C  
 84   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M  
 84   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V  
 86   ALVAREZ CASTRO   Angel    CEC-C  
 86   BALLESTEROS PUERTO   Alejandro    VCE-VA  
 88   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA  
 89   PASCUA ALVAREZ   Alvaro    VCE-VA  
 90   ARGENTE PARDO   Mateo    SADA-AB  
 91   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 92   PEREZ MARTINEZ   David    SA-GR  
 93   VAFIN   Dimitri    CEA-V  
 94   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 95   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z  
 96   GILI LÒPEZ   Pau    CEMAR-B  
 97   ALVAREZ CASTRO   German    100TO-C  
 98   PEREZ WEBER   Juan    CBC-CA  
 99   ABAD PINAZO   Javier    SAV-V  
 100   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU  
 101   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 102   CANO MANZANO   Pablo    CEH-H  
 103   GEORGE GOMEZ   Rodrigo    100TO-C  
 104   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 105   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    CEP-M  
 106   MORENO DOMINGO   Gonzalo    SAV-V  
 107   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
 108   VARGAS BENITEZ   Juan Jose    CEH-H  
 109   LOPEZ RUIPEREZ GARCIA   Carlos    SADA-AB  
 110   SANCHEZ MARTINEZ   Pablo    SAV-V  
 111   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V  
 112   SUAY SORNI   Vicente    SAV-V  
 113   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 113   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 115   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA  
 116   CAMERO MUÑOZ   Oscar    SA-GR  
 117   HOMS JIMENEZ   Jaume    CEMAR-B  
 118   PONS GIL   Jesus    SAV-V  
 119   RAMIREZ PEINADO   Carlos    CEP-M  

 
Document engarde-service - 20/03/2021 17:45:56
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia