CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI
SCIABOLA FEMMINLE - INDIVIDUALE
PALERMO '19

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Società   Status 
 1   CIARAGLIA   Sofia    FIAMME ORO ROMA     
 2   VECCHI   Irene    GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE     
 3   ARPINO   Giulia    CLUB SCHERMA ROMA     
 3   TARICCO   Benedetta    COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA     
 5   PASSARO   Eloisa    FIAMME ORO ROMA     
 6   NAVARRIA   Caterina    CENTRO SPORTIVO ESERCITO     
 7   MORMILE   Chiara    CENTRO SPORTIVO ESERCITO     
 8   BALDINI   Benedetta    CENTRO SPORTIVO ESERCITO     
 9   BATTISTON   Michela    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE     
 9   PREARO   Flaminia    FIAMME ORO ROMA     
 11   ROTILI   Claudia    CHAMP - NAPOLI     
 12   FONDI   Camilla    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE     
 13   PETRAGLIA   Martina    GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE     
 14   FUSETTI   Benedetta    PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB     
 15   NAVARRA   Giada    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA     
 16   LUCCHINO   Alessandra    CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ     
 17   GARGANO   Rebecca    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE     
 18   SAKELLARIOU   Arianna    CLUB SCHERMA ROMA     
 19   PAGANO FUSCO   Chiara    CLUB SCHERMA NAPOLI     
 20   SINIGAGLIA   Lucrezia    GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE     
 21   SCHINA   Camilla    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA     
 22   CRISCIO   Martina    CENTRO SPORTIVO ESERCITO     
 23   CECERE   Greta    CIRCOLO SCHERMISTICO MAZARESE     
 24   ANDALORO   Diletta    CIRCOLO SCHERMISTICO MAZARESE     
 25   PETRONE   Elisa    CHAMP - NAPOLI     
 26   GUARINO   Emma    CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI     
 27   SPICA   Manuela    SCHERMA CLUB GYMNASIUM - AQUILA     
 28   CROVARI   Chiara    FRASCATI SCHERMA     
 29   LUCARINI   Lucia    GRUPPO SPORTIVO VIGILI DEL FUOCO FIAMME ROSSE     
 30   PIVANTI   Bianca    COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA     
 31   FUSETTI   Carlotta    PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB     
 32   GIOVANNELLI   Vally    FRASCATI SCHERMA     
 33   BONO   Gaia    CLUB SCHERMA PALERMO     
 34   COLONNA   Margherita    CLUB SCHERMA TORINO     
 35   COTOLONI   Martina    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA     
 36   ISANI   Maria Ludovica    VIRTUS SCHERMA BOLOGNA     
 37   VIALE   Chiara    CHAMP - NAPOLI     
 38   TESTASECCA   Ginevra    CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI     
    PLIEGO LARA   Maria Paola    CLUB SCHERMA ROMA    forfait 

 
Document engarde-service - 07/06/2019 08:16:43
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente