CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI
SCIABOLA FEMMINLE - INDIVIDUALE
PALERMO '19

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica gironi, turno n° 1

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Società   Vittorie/assalti   Alq.   SD   Gruppo 
 1   VECCHI   Irene    GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE    1.000   23   30   qualificata 
 2   CIARAGLIA   Sofia    FIAMME ORO ROMA    1.000   21   30   qualificata 
 3   BATTISTON   Michela    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE    1.000   16   25   qualificata 
 3   PREARO   Flaminia    FIAMME ORO ROMA    1.000   16   25   qualificata 
 5   ROTILI   Claudia    CHAMP - NAPOLI    1.000   15   25   qualificata 
 6   GARGANO   Rebecca    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE    1.000   12   25   qualificata 
 7   FONDI   Camilla    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE    0.833   11   27   qualificata 
 8   PETRAGLIA   Martina    GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE    0.833   8   27   qualificata 
 9   PASSARO   Eloisa    FIAMME ORO ROMA    0.800   11   24   qualificata 
 10   NAVARRIA   Caterina    CENTRO SPORTIVO ESERCITO    0.800   9   21   qualificata 
 11   MORMILE   Chiara    CENTRO SPORTIVO ESERCITO    0.800   8   23   qualificata 
 12   BALDINI   Benedetta    CENTRO SPORTIVO ESERCITO    0.667   10   25   qualificata 
 13   ARPINO   Giulia    CLUB SCHERMA ROMA    0.600   3   19   qualificata 
 14   TARICCO   Benedetta    COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA    0.600   -1   18   qualificata 
 15   SAKELLARIOU   Arianna    CLUB SCHERMA ROMA    0.500   -1   20   qualificata 
 16   FUSETTI   Benedetta    PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB    0.500   -4   18   qualificata 
 17   PAGANO FUSCO   Chiara    CLUB SCHERMA NAPOLI    0.500   -6   20   qualificata 
 18   NAVARRA   Giada    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA    0.400   0   20   qualificata 
 19   SINIGAGLIA   Lucrezia    GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE    0.400   0   17   qualificata 
 20   SCHINA   Camilla    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA    0.400   -1   19   qualificata 
 21   CRISCIO   Martina    CENTRO SPORTIVO ESERCITO    0.400   -1   18   qualificata 
 22   CECERE   Greta    CIRCOLO SCHERMISTICO MAZARESE    0.400   -2   18   qualificata 
 23   ANDALORO   Diletta    CIRCOLO SCHERMISTICO MAZARESE    0.400   -3   16   qualificata 
 24   PETRONE   Elisa    CHAMP - NAPOLI    0.400   -6   17   qualificata 
 25   GUARINO   Emma    CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI    0.400   -9   14   qualificata 
 26   SPICA   Manuela    SCHERMA CLUB GYMNASIUM - AQUILA    0.333   -3   20   qualificata 
 27   LUCCHINO   Alessandra    CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ    0.333   -4   20   qualificata 
 28   CROVARI   Chiara    FRASCATI SCHERMA    0.333   -6   19   qualificata 
 29   LUCARINI   Lucia    GRUPPO SPORTIVO VIGILI DEL FUOCO FIAMME ROSSE    0.200   0   20   qualificata 
 30   PIVANTI   Bianca    COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA    0.200   -5   16   qualificata 
 31   FUSETTI   Carlotta    PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB    0.200   -9   14   qualificata 
 32   BONO   Gaia    CLUB SCHERMA PALERMO    0.200   -10   12   qualificata 
 33   GIOVANNELLI   Vally    FRASCATI SCHERMA    0.200   -13   11   qualificata 
 34   COLONNA   Margherita    CLUB SCHERMA TORINO    0.200   -15   8   qualificata 
 35   COTOLONI   Martina    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA    0.167   -11   16   qualificata 
 36   ISANI   Maria Ludovica    VIRTUS SCHERMA BOLOGNA    0.000   -15   10   qualificata 
 37   VIALE   Chiara    CHAMP - NAPOLI    0.000   -17   13   qualificata 
 38   TESTASECCA   Ginevra    CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI    0.000   -21   9   qualificata 
    PLIEGO LARA   Maria Paola    CLUB SCHERMA ROMA    forfait         forfait 

 
Document engarde-service - 06/06/2019 14:22:17
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente