CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI
SCIABOLA FEMMINLE - INDIVIDUALE
PALERMO '19

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   VECCHI Irene   GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE   
          VECCHI Irene 
64                                
      Arbitro: VALCARENGHI Marco    VECCHI Irene 
   33   GIOVANNELLI Vally   FRASCATI SCHERMA       15/9
  Arbitro: VALCARENGHI Marco         GIOVANNELLI Vally 
32   BONO Gaia   CLUB SCHERMA PALERMO  15/7
 
   17   PAGANO FUSCO Chiara   CLUB SCHERMA NAPOLI 
          PAGANO FUSCO Chiara 
48            
      Arbitro: BUCCA Emanuele    FUSETTI Benedetta 
   49             15/10
          FUSETTI Benedetta 
16   FUSETTI Benedetta   PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB      
 
   9   PASSARO Eloisa   FIAMME ORO ROMA 
          PASSARO Eloisa 
56            
      Arbitro: MURACA Marco    PASSARO Eloisa 
   41             15/3
          PETRONE Elisa 
24   PETRONE Elisa   CHAMP - NAPOLI      
 
   25   GUARINO Emma   CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI 
          GUARINO Emma 
40            
      Arbitro: COSTANZO Vincenzo    PETRAGLIA Martina 
   57             15/7
          PETRAGLIA Martina 
 PETRAGLIA Martina   GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE      
 
   5   ROTILI Claudia   CHAMP - NAPOLI 
          ROTILI Claudia 
60            
      Arbitro: ZACCONE Vincenzo    ROTILI Claudia 
   37   VIALE Chiara   CHAMP - NAPOLI       15/13
  Arbitro: TRAIANO Antonio         CROVARI Chiara 
28   CROVARI Chiara   FRASCATI SCHERMA  15/12
 
   21   CRISCIO Martina   CENTRO SPORTIVO ESERCITO 
          CRISCIO Martina 
44            
      Arbitro: MARTILOTTI Luigi    BALDINI Benedetta 
   53             15/13
          BALDINI Benedetta 
12   BALDINI Benedetta   CENTRO SPORTIVO ESERCITO      
 
   13   ARPINO Giulia   CLUB SCHERMA ROMA 
          ARPINO Giulia 
52            
      Arbitro: SAVIOZZI Tommaso    ARPINO Giulia 
   45             15/7
          SCHINA Camilla 
20   SCHINA Camilla   SS LAZIO SCHERMA ARICCIA      
 
   29   LUCARINI Lucia   GRUPPO SPORTIVO VIGILI DEL FUOCO FIAMME ROSSE 
  Arbitro: SAVIOZZI Tommaso         LUCARINI Lucia 
36   ISANI Maria Ludovica   VIRTUS SCHERMA BOLOGNA  15/7
      Arbitro: COSTANZO Gianmarco    PREARO Flaminia 
   61             15/10
          PREARO Flaminia 
 PREARO Flaminia   FIAMME ORO ROMA      
 
   3   BATTISTON Michela   CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE 
          BATTISTON Michela 
62            
      Arbitro: BUCCA Emanuele    BATTISTON Michela 
   35   COTOLONI Martina   SS LAZIO SCHERMA ARICCIA       15/9
  Arbitro: COSTANZO Gianmarco         PIVANTI Bianca 
30   PIVANTI Bianca   COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA  15/9
 
   19   SINIGAGLIA Lucrezia   GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE 
          SINIGAGLIA Lucrezia 
46            
      Arbitro: RUBINI Jacopo    TARICCO Benedetta 
   51             15/5
          TARICCO Benedetta 
14   TARICCO Benedetta   COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA      
 
   11   MORMILE Chiara   CENTRO SPORTIVO ESERCITO 
          MORMILE Chiara 
54            
      Arbitro: MARTILOTTI Luigi    MORMILE Chiara 
   43             15/9
          CECERE Greta 
22   CECERE Greta   CIRCOLO SCHERMISTICO MAZARESE      
 
   27   LUCCHINO Alessandra   CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ 
  Arbitro: RUBINI Jacopo         LUCCHINO Alessandra 
38   TESTASECCA Ginevra   CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI  15/7
      Arbitro: SAVIOZZI Tommaso    LUCCHINO Alessandra 
   59             15/13
          GARGANO Rebecca 
 GARGANO Rebecca   CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE      
 
   7   FONDI Camilla   CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE 
          FONDI Camilla 
58            
      Arbitro: MURACA Marco    FONDI Camilla 
   39             15/5
          SPICA Manuela 
26   SPICA Manuela   SCHERMA CLUB GYMNASIUM - AQUILA      
 
   23   ANDALORO Diletta   CIRCOLO SCHERMISTICO MAZARESE 
          ANDALORO Diletta 
42            
      Arbitro: COSTANZO Vincenzo    NAVARRIA Caterina 
   55             15/9
          NAVARRIA Caterina 
10   NAVARRIA Caterina   CENTRO SPORTIVO ESERCITO      
 
   15   SAKELLARIOU Arianna   CLUB SCHERMA ROMA 
          SAKELLARIOU Arianna 
50            
      Arbitro: COSTANZO Gianmarco    NAVARRA Giada 
   47             15/14
          NAVARRA Giada 
18   NAVARRA Giada   SS LAZIO SCHERMA ARICCIA      
 
   31   FUSETTI Carlotta   PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB 
  Arbitro: ZACCONE Vincenzo         FUSETTI Carlotta 
34   COLONNA Margherita   CLUB SCHERMA TORINO  15/7
      Arbitro: TRAIANO Antonio    CIARAGLIA Sofia 
   63             15/6
          CIARAGLIA Sofia 
 CIARAGLIA Sofia   FIAMME ORO ROMA      

 
Document engarde-service - 06/06/2019 15:27:35
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente