Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)
Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semifinali | Finale | |||
1 | VECCHI Irene | GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE | ||||
Arbitro: TRAIANO Antonio | VECCHI Irene | |||||
16 | FUSETTI Benedetta | PETRARCA SCHERMA M°RYSZARD ZUB | 15/7 | |||
Arbitro: COSTANZO Gianmarco | VECCHI Irene | |||||
9 | PASSARO Eloisa | FIAMME ORO ROMA | 15/6 | |||
Arbitro: MARTILOTTI Luigi | PASSARO Eloisa | |||||
8 | PETRAGLIA Martina | GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE | 15/10 | |||
Arbitro: MURACA Marco | VECCHI Irene | |||||
5 | ROTILI Claudia | CHAMP - NAPOLI | 15/12 | |||
Arbitro: MURACA Marco | BALDINI Benedetta | |||||
12 | BALDINI Benedetta | CENTRO SPORTIVO ESERCITO | 15/7 | |||
Arbitro: MURACA Marco | ARPINO Giulia | |||||
13 | ARPINO Giulia | CLUB SCHERMA ROMA | 15/10 | |||
Arbitro: BUCCA Emanuele | ARPINO Giulia | |||||
4 | PREARO Flaminia | FIAMME ORO ROMA | 15/13 | |||
Arbitro: BUCCA Emanuele | CIARAGLIA Sofia | |||||
3 | BATTISTON Michela | CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE | 15/14 | |||
Arbitro: COSTANZO Gianmarco | TARICCO Benedetta | |||||
14 | TARICCO Benedetta | COMANDO AERONAUTICA MILITARE ROMA | 15/9 | |||
Arbitro: SAVIOZZI Tommaso | TARICCO Benedetta | |||||
11 | MORMILE Chiara | CENTRO SPORTIVO ESERCITO | 15/14 | |||
Arbitro: RUBINI Jacopo | MORMILE Chiara | |||||
6 | LUCCHINO Alessandra | CIRCOLO SCHERMA LAMETINO CZ | 15/12 | |||
Arbitro: COSTANZO Vincenzo | CIARAGLIA Sofia | |||||
7 | FONDI Camilla | CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE | 15/5 | |||
Arbitro: COSTANZO Vincenzo | NAVARRIA Caterina | |||||
10 | NAVARRIA Caterina | CENTRO SPORTIVO ESERCITO | 15/13 | |||
Arbitro: RUBINI Jacopo | CIARAGLIA Sofia | |||||
15 | NAVARRA Giada | SS LAZIO SCHERMA ARICCIA | 15/5 | |||
Arbitro: ZACCONE Vincenzo | CIARAGLIA Sofia | |||||
2 | CIARAGLIA Sofia | FIAMME ORO ROMA | 15/4 |
Document engarde-service - 07/06/2019 08:16:43
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente