CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI
SPADA FEMMINILE IND.

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Società 
 1   ISOLA   Federica    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  
 2   CLERICI   Alice    FIAMME ORO ROMA  
 3   CAGNIN   Beatrice    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  
 3   NAVARRIA   Mara    CENTRO SPORTIVO ESERCITO  
 5   BOSCARELLI   Francesca    CENTRO SPORTIVO ESERCITO  
 6   FIAMINGO   Rossella    CENTRO SPORTIVO CARABINIERI  
 7   BOZZA   Alessandra    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  
 8   BRIASCO   Brenda    CENTRO SPORTIVO ESERCITO  
 9   RIZZI   Giulia    FIAMME ORO ROMA  
 10   FOIETTA   Nicol    CHITI SCHERMA PISTOIA  
 11   SANTUCCIO   Alberta    FIAMME ORO ROMA  
 12   CESARINI   Clara Maria    CLUB SCHERMA ROMA  
 13   MARZANI   Roberta    CENTRO SPORTIVO ESERCITO  
 14   FINIZIO   Ida    CDS MANGIAROTTI  
 15   CIMINI   Chiara    CLUB SCHERMA PISA ANTONIO DI CIOLO  
 16   GALLINA   Giordana    METHODOS - S.AGATA LI BATTIATI  
 17   MACCAGNO   Carola    ISEF EUGENIO MEDA - TORINO  
 18   BERTOGLIO   Francesca    CESARE POMPILIO GENOVA  
 19   FERRACUTI   Elena    ACCADEMIA DELLA SCHERMA FERMO  
 20   SIGNANI   Isabella    SOCIETA' SCHERMISTICA LUGHESE  
 21   MORCIANO   Miriana    SCHERMA LAME AZZURRE BRINDISI  
 22   CAPOCCIA   Barbara    CIRCOLO DELLA SCHERMA TERNI  
 23   FERRARI   Marta    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  
 24   SPINELLI   Alice Ilde    LAME TREVIGIANE M° ETTORE GESLAO  
 25   SICA   Susan Maria    SS LAZIO SCHERMA ARICCIA  
 26   LOMBARDI   Marta    CUS PAVIA  
 27   PASQUALI   Giulia    BRESSO ASSOCIAZIONE SCHERMISTICA  
 28   KOWALCZYK   Sara Maria    GS P. GIANNONE CASERTA  
 29   GRASSO   Agata Alberta    METHODOS - S.AGATA LI BATTIATI  
 30   MANNI   Chiara    CUS PAVIA  
 31   CASSANO   Alice    CHIAVARI SCHERMA  
 32   BLASONI   Tamara Paola    SAN QUIRINO SCHERMA  
 33   TRADITI   Gaia    FIAMME ORO ROMA  
 34   CORRALES SILVEIRA   Juana De La Caridad    MALASPINA MASSA  
 35   SEGATTO   Alessandra    SCHERMA TREVISO  
 36   CENA   Marzia    ASSOCIAZIONE SCHERMA PRO VERCELLI  
 37   DE MARCHI   Eleonora    FIAMME ORO ROMA  
 38   VARENGO   Cecilia    ACCADEMIA SCHERMA MARCHESA TORINO  

 
Document engarde-service - 08/06/2019 22:47:42
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente