Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   NAVARRIA   Mara   ITA   exempte         exemptée 
 2   KONG   Man Wai Vivian   HKG   exempte         exemptée 
 3   KANG   Young Mi   KOR   exempte         exemptée 
 4   KRYVYTSKA   Olena   UKR   exempte         exemptée 
 5   CHOI   Injeong   KOR   exempte         exemptée 
 6   SUN   Yiwen   CHN   exempte         exemptée 
 7   LEHIS   Katrina   EST   exempte         exemptée 
 8   VITALIS   Coraline   FRA   exempte         exemptée 
 9   KOLOBOVA   Violetta   RUS   exempte         exemptée 
 10   MALLO   Auriane   FRA   exempte         exemptée 
 11   EPEE   Laurence   FRA   exempte         exemptée 
 12   LEE   Hyein   KOR   exempte         exemptée 
 13   ZHU   Mingye   CHN   exempte         exemptée 
 14   ANDRYUSHINA   Tatyana   RUS   exempte         exemptée 
 15   TRZEBINSKA   Ewa   POL   exempte         exemptée 
 16   LIN   Sheng   CHN   exempte         exemptée 
 17   BELJAJEVA   Julia   EST   exempte         exemptée 
 18   SONG   Sera   KOR   exempte         exemptée 
 19   SHUTOVA   Lyubov   RUS   exempte         exemptée 
 20   JUNG   Hyojung   KOR   exempte         exemptée 
 21   RUTZ   Barbara   POL   exempte         exemptée 
 22   DERR   Patricia   GER   exempte         exemptée 
 23   BROVKO   Inna   UKR   exempte         exemptée 
 24   GORAM   Melissa   FRA   exempte         exemptée 
 25   HOU   Guangjuan   CHN   exempte         exemptée 
 25   MULTERER   Ricarda   GER   exempte         exemptée 
 27   CANDASSAMY   Marie-Florence   FRA   exempte         exemptée 
 28   BESBES   Sarra   TUN   exempte         exemptée 
 28   FERRARI   Marta   ITA   exempte         exemptée 
 28   HOLMES   Katharine   USA   exempte         exemptée 
 31   BOSCARELLI   Francesca   ITA   exempte         exemptée 
 31   MARTYNYUK   Daria   RUS   exempte         exemptée 
 33   BOZZA   Alessandra   ITA   0.833   12   26   qualifiée 
 33   DE MARCHI   Eleonora   ITA   0.833   12   26   qualifiée 
 33   WANG   Yaping   CHN   0.833   12   26   qualifiée 
 36   MOESCHLIN   Noemi   SUI   0.833   11   29   qualifiée 
 37   LUTY   Aliya   FRA   0.833   11   28   qualifiée 
 38   KOMAROVA   Alena   RUS   0.833   11   24   qualifiée 
 39   BABA   Haruna   JPN   0.833   10   29   qualifiée 
 40   KUN   Anna   HUN   0.833   10   26   qualifiée 
 41   CHRISTMANN   Beate   GER   0.833   9   20   qualifiée 
 42   KUUSK   Kristina   EST   0.833   7   27   qualifiée 
 42   WASHINGTON   Isis   USA   0.833   7   27   qualifiée 
 44   DEPANIAN   Fanny   FRA   0.833   7   23   qualifiée 
 45   SANTUCCIO   Alberta   ITA   0.833   6   22   qualifiée 
 46   BOONE   Kelly   NED   0.833   5   26   qualifiée 
 47   LIM   Joo Mi   KOR   0.833   3   24   qualifiée 
 48   MOELLHAUSEN   Nathalie   BRA   0.800   9   24   qualifiée 
 49   VERES   Greta   ROU   0.800   8   22   qualifiée 
 50   BUDAI   Dorina   HUN   0.800   7   22   qualifiée 
 51   BRUNNER   Pauline   SUI   0.800   3   17   qualifiée 
 51   ZUIKOVA   Veronika   EST   0.800   3   17   qualifiée 
 53   EMBRICH   Irina   EST   0.667   13   27   qualifiée 
 54   NGOM   Helene   FRA   0.667   11   27   qualifiée 
 55   KIRPU   Erika   EST   0.667   10   26   qualifiée 
 56   CHOI   Hyojoo   KOR   0.667   9   25   qualifiée 
 57   ZHENG   Yuanyuan   CHN   0.667   8   22   qualifiée 
 58   VAN BRUMMEN   Anna   USA   0.667   6   27   qualifiée 
 59   KHRAPINA   Violetta   RUS   0.667   6   25   qualifiée 
 60   PANTELYEYEVA   Kseniya   UKR   0.667   6   24   qualifiée 
 60   PATTEN   Emily   AUS   0.667   6   24   qualifiée 
 62   SHEMYAKINA   Yana   UKR   0.667   5   27   qualifiée 
 63   NIXON   Catherine   USA   0.667   5   26   qualifiée 
 64   LEE   Hosoo   KOR   0.667   4   24   qualifiée 
 65   CLERICI   Alice   ITA   0.667   3   24   qualifiée 
 66   ALIBEKOVA   Assel   KAZ   0.667   0   20   qualifiée 
 67   CAGNIN   Beatrice   ITA   0.600   5   23   qualifiée 
 68   GUCHMAZOVA   Maia   GEO   0.600   4   23   qualifiée 
 69   KHAKIMOVA   Malika   UZB   0.600   4   22   qualifiée 
 70   MARZANI   Roberta   ITA   0.600   3   21   qualifiée 
 71   BUECH   Kim Jasmin   SUI   0.600   2   21   qualifiée 
 72   NDOLO   Alexandra   GER   0.600   1   22   qualifiée 
 73   FOIETTA   Nicol   ITA   0.600   1   17   qualifiée 
 74   NABETH   Camille   FRA   0.600   -2   17   qualifiée 
 75   BEZHURA   Dzhoan Feybi   UKR   0.500   6   26   qualifiée 
 76   BALAGANSKAYA   Ulyana   KAZ   0.500   5   25   qualifiée 
 77   LAI   Jiangling   CHN   0.500   5   22   qualifiée 
 78   EHLER   Alexandra   GER   0.500   4   25   qualifiée 
 79   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta   POL   0.500   4   24   qualifiée 
 80   MROSZCZAK   Anna   POL   0.500   4   23   qualifiée 
 80   SPAS   Anastasiia   UKR   0.500   4   23   qualifiée 
 82   KHARKOVA   Vlada   UKR   0.500   4   22   qualifiée 
 83   KOMATA   Shiori   JPN   0.500   3   24   qualifiée 
 84   THANEE   Korawan   THA   0.500   3   23   qualifiée 
 85   SOZANSKA   Monika   GER   0.500   3   21   qualifiée 
 86   ISOLA   Federica   ITA   0.500   2   25   qualifiée 
 86   OBRAZTSOVA   Maria   RUS   0.500   2   25   qualifiée 
 86   STAEHLI   Laura   SUI   0.500   2   25   qualifiée 
 89   FIAMINGO   Rossella   ITA   0.500   2   24   qualifiée 
 90   OKHOTNIKOVA   Irina   RUS   0.500   2   23   qualifiée 
 91   HORNISCHER   Anna   GER   0.500   2   20   qualifiée 
 92   DING   Dong   CHN   0.500   1   24   qualifiée 
 93   VON KERSSENBROCK   Diane   FRA   0.500   0   25   qualifiée 
 94   SBARCIA   Raluca Cristina   ROU   0.500   0   23   qualifiée 
 95   JEONG   Eunyoung   KOR   0.500   0   22   qualifiée 
 95   YOSHIMURA   Miho   JPN   0.500   0   22   qualifiée 
 97   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP   0.500   0   20   qualifiée 
 98   SHIN   A Lam   KOR   0.500   -1   25   qualifiée 
 99   LOUIS MARIE   Alexandra   FRA   0.500   -1   24   qualifiée 
 100   KRIEGER   Angela   SUI   0.500   -1   22   qualifiée 
 101   ROTTLER-FAUTSCH   Lis   LUX   0.500   -1   20   qualifiée 
 102   HSIEH   Kaylin Sin Yan   HKG   0.500   -1   15   qualifiée 
 103   YU   Sihan   CHN   0.500   -2   25   qualifiée 
 104   HOPPE MONTANARO   Malinka   CAN   0.500   -2   21   qualifiée 
 105   LEE   Jiyoung   KOR   0.500   -3   24   qualifiée 
 106   BENEA   Bianca   ROU   0.500   -3   22   qualifiée 
 107   PIEKARSKA   Magdalena   POL   0.500   -4   21   qualifiée 
 108   LIN   Yik Hei Coco   HKG   0.400   1   18   qualifiée 
 108   SUZUKI   Honami   JPN   0.400   1   18   qualifiée 
 110   ZVEREVA   Yana   RUS   0.400   0   18   qualifiée 
 111   PREDESCU   Alexandra   ROU   0.400   0   17   qualifiée 
 112   DI TELLA   Isabel   ARG   0.400   -1   19   qualifiée 
 113   DIFFERT   Nelli   EST   0.400   -1   18   qualifiée 
 113   KNAPIK-MIAZGA   Renata   POL   0.400   -1   18   qualifiée 
 115   ZAMACHOWSKA   Aleksandra   POL   0.400   -1   16   qualifiée 
 116   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine   FRA   0.400   -2   18   qualifiée 
 117   SCHMIDL   Paula   AUT   0.400   -3   20   qualifiée 
 118   KUROKI   Yume   JPN   0.400   -3   16   qualifiée 
 119   MO   Victoria   USA   0.400   -3   13   qualifiée 
 120   YAMADA   Rie   JPN   0.400   -4   16   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 1/26/2019 1:54:01 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment