Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BELJAJEVA   Julia   EST   1.000   21   30   qualifiée 
 2   SONG   Sera   KOR   1.000   20   29   qualifiée 
 3   SHUTOVA   Lyubov   RUS   1.000   19   27   qualifiée 
 4   JUNG   Hyojung   KOR   1.000   18   26   qualifiée 
 5   RUTZ   Barbara   POL   1.000   15   25   qualifiée 
 6   DERR   Patricia   GER   1.000   13   25   qualifiée 
 7   BROVKO   Inna   UKR   1.000   8   22   qualifiée 
 8   GORAM   Melissa   FRA   0.833   15   29   qualifiée 
 9   HOU   Guangjuan   CHN   0.833   14   27   qualifiée 
 9   MULTERER   Ricarda   GER   0.833   14   27   qualifiée 
 11   CANDASSAMY   Marie-Florence   FRA   0.833   13   26   qualifiée 
 12   BESBES   Sarra   TUN   0.833   12   28   qualifiée 
 12   FERRARI   Marta   ITA   0.833   12   28   qualifiée 
 12   HOLMES   Katharine   USA   0.833   12   28   qualifiée 
 15   BOSCARELLI   Francesca   ITA   0.833   12   27   qualifiée 
 15   MARTYNYUK   Daria   RUS   0.833   12   27   qualifiée 
 17   BOZZA   Alessandra   ITA   0.833   12   26   qualifiée 
 17   DE MARCHI   Eleonora   ITA   0.833   12   26   qualifiée 
 17   WANG   Yaping   CHN   0.833   12   26   qualifiée 
 20   MOESCHLIN   Noemi   SUI   0.833   11   29   qualifiée 
 21   LUTY   Aliya   FRA   0.833   11   28   qualifiée 
 22   KOMAROVA   Alena   RUS   0.833   11   24   qualifiée 
 23   BABA   Haruna   JPN   0.833   10   29   qualifiée 
 24   KUN   Anna   HUN   0.833   10   26   qualifiée 
 25   CHRISTMANN   Beate   GER   0.833   9   20   qualifiée 
 26   KUUSK   Kristina   EST   0.833   7   27   qualifiée 
 26   WASHINGTON   Isis   USA   0.833   7   27   qualifiée 
 28   DEPANIAN   Fanny   FRA   0.833   7   23   qualifiée 
 29   SANTUCCIO   Alberta   ITA   0.833   6   22   qualifiée 
 30   BOONE   Kelly   NED   0.833   5   26   qualifiée 
 31   LIM   Joo Mi   KOR   0.833   3   24   qualifiée 
 32   MOELLHAUSEN   Nathalie   BRA   0.800   9   24   qualifiée 
 33   VERES   Greta   ROU   0.800   8   22   qualifiée 
 34   BUDAI   Dorina   HUN   0.800   7   22   qualifiée 
 35   BRUNNER   Pauline   SUI   0.800   3   17   qualifiée 
 35   ZUIKOVA   Veronika   EST   0.800   3   17   qualifiée 
 37   EMBRICH   Irina   EST   0.667   13   27   qualifiée 
 38   NGOM   Helene   FRA   0.667   11   27   qualifiée 
 39   KIRPU   Erika   EST   0.667   10   26   qualifiée 
 40   CHOI   Hyojoo   KOR   0.667   9   25   qualifiée 
 41   ZHENG   Yuanyuan   CHN   0.667   8   22   qualifiée 
 42   VAN BRUMMEN   Anna   USA   0.667   6   27   qualifiée 
 43   KHRAPINA   Violetta   RUS   0.667   6   25   qualifiée 
 44   PANTELYEYEVA   Kseniya   UKR   0.667   6   24   qualifiée 
 44   PATTEN   Emily   AUS   0.667   6   24   qualifiée 
 46   SHEMYAKINA   Yana   UKR   0.667   5   27   qualifiée 
 47   NIXON   Catherine   USA   0.667   5   26   qualifiée 
 48   LEE   Hosoo   KOR   0.667   4   24   qualifiée 
 49   CLERICI   Alice   ITA   0.667   3   24   qualifiée 
 50   ALIBEKOVA   Assel   KAZ   0.667   0   20   qualifiée 
 51   CAGNIN   Beatrice   ITA   0.600   5   23   qualifiée 
 52   GUCHMAZOVA   Maia   GEO   0.600   4   23   qualifiée 
 53   KHAKIMOVA   Malika   UZB   0.600   4   22   qualifiée 
 54   MARZANI   Roberta   ITA   0.600   3   21   qualifiée 
 55   BUECH   Kim Jasmin   SUI   0.600   2   21   qualifiée 
 56   NDOLO   Alexandra   GER   0.600   1   22   qualifiée 
 57   FOIETTA   Nicol   ITA   0.600   1   17   qualifiée 
 58   NABETH   Camille   FRA   0.600   -2   17   qualifiée 
 59   BEZHURA   Dzhoan Feybi   UKR   0.500   6   26   qualifiée 
 60   BALAGANSKAYA   Ulyana   KAZ   0.500   5   25   qualifiée 
 61   LAI   Jiangling   CHN   0.500   5   22   qualifiée 
 62   EHLER   Alexandra   GER   0.500   4   25   qualifiée 
 63   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta   POL   0.500   4   24   qualifiée 
 64   MROSZCZAK   Anna   POL   0.500   4   23   qualifiée 
 64   SPAS   Anastasiia   UKR   0.500   4   23   qualifiée 
 66   KHARKOVA   Vlada   UKR   0.500   4   22   qualifiée 
 67   KOMATA   Shiori   JPN   0.500   3   24   qualifiée 
 68   THANEE   Korawan   THA   0.500   3   23   qualifiée 
 69   SOZANSKA   Monika   GER   0.500   3   21   qualifiée 
 70   ISOLA   Federica   ITA   0.500   2   25   qualifiée 
 70   OBRAZTSOVA   Maria   RUS   0.500   2   25   qualifiée 
 70   STAEHLI   Laura   SUI   0.500   2   25   qualifiée 
 73   FIAMINGO   Rossella   ITA   0.500   2   24   qualifiée 
 74   OKHOTNIKOVA   Irina   RUS   0.500   2   23   qualifiée 
 75   HORNISCHER   Anna   GER   0.500   2   20   qualifiée 
 76   DING   Dong   CHN   0.500   1   24   qualifiée 
 77   VON KERSSENBROCK   Diane   FRA   0.500   0   25   qualifiée 
 78   SBARCIA   Raluca Cristina   ROU   0.500   0   23   qualifiée 
 79   JEONG   Eunyoung   KOR   0.500   0   22   qualifiée 
 79   YOSHIMURA   Miho   JPN   0.500   0   22   qualifiée 
 81   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP   0.500   0   20   qualifiée 
 82   SHIN   A Lam   KOR   0.500   -1   25   qualifiée 
 83   LOUIS MARIE   Alexandra   FRA   0.500   -1   24   qualifiée 
 84   KRIEGER   Angela   SUI   0.500   -1   22   qualifiée 
 85   ROTTLER-FAUTSCH   Lis   LUX   0.500   -1   20   qualifiée 
 86   HSIEH   Kaylin Sin Yan   HKG   0.500   -1   15   qualifiée 
 87   YU   Sihan   CHN   0.500   -2   25   qualifiée 
 88   HOPPE MONTANARO   Malinka   CAN   0.500   -2   21   qualifiée 
 89   LEE   Jiyoung   KOR   0.500   -3   24   qualifiée 
 90   BENEA   Bianca   ROU   0.500   -3   22   qualifiée 
 91   PIEKARSKA   Magdalena   POL   0.500   -4   21   qualifiée 
 92   LIN   Yik Hei Coco   HKG   0.400   1   18   qualifiée 
 92   SUZUKI   Honami   JPN   0.400   1   18   qualifiée 
 94   ZVEREVA   Yana   RUS   0.400   0   18   qualifiée 
 95   PREDESCU   Alexandra   ROU   0.400   0   17   qualifiée 
 96   DI TELLA   Isabel   ARG   0.400   -1   19   qualifiée 
 97   DIFFERT   Nelli   EST   0.400   -1   18   qualifiée 
 97   KNAPIK-MIAZGA   Renata   POL   0.400   -1   18   qualifiée 
 99   ZAMACHOWSKA   Aleksandra   POL   0.400   -1   16   qualifiée 
 100   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine   FRA   0.400   -2   18   qualifiée 
 101   SCHMIDL   Paula   AUT   0.400   -3   20   qualifiée 
 102   KUROKI   Yume   JPN   0.400   -3   16   qualifiée 
 103   MO   Victoria   USA   0.400   -3   13   qualifiée 
 104   YAMADA   Rie   JPN   0.400   -4   16   qualifiée 
 105   LEE   Bernardette Jing Fei   SGP   0.333   1   23   éliminée 
 106   TANNOUS   Dominique   LBN   0.333   -2   20   éliminée 
 107   POCHKALOVA   Anfisa   UKR   0.333   -3   22   éliminée 
 108   SVYSTIL   Yuliya   UKR   0.333   -3   20   éliminée 
 109   XU   Chengzi   CHN   0.333   -4   19   éliminée 
 110   RAHARDJA   Rania Herlina   SGP   0.333   -5   17   éliminée 
 111   KOTEVSKI   Aleksandra   AUS   0.333   -6   20   éliminée 
 112   VASANASOMSITHI   Pacharaporn   THA   0.333   -6   18   éliminée 
 113   DE PESTEL   Amber   BEL   0.333   -7   21   éliminée 
 114   HARADA   Saki   JPN   0.333   -7   19   éliminée 
 115   SMITH TAYLOR   Katrina   GBR   0.333   -7   18   éliminée 
 116   MESZAROS   Noemi   GER   0.333   -8   15   éliminée 
 117   SAKOA   Gbahi Gwladys   CIV   0.200   -5   16   éliminée 
 118   ABDUL RAHMAN   Kiria Tikanah   SGP   0.200   -7   15   éliminée 
 119   DYNER VILLA   Karina   CRC   0.200   -8   13   éliminée 
 120   YAMADA   Ayumi   JPN   0.200   -9   13   éliminée 
 121   PYTKA   Kamila   POL   0.200   -13   9   éliminée 
 122   DEVEREAUX   Anne   AUS   0.167   -4   22   éliminée 
 123   GU   Dianna   AUS   0.167   -5   21   éliminée 
 124   STUREN   Tetiana   UKR   0.167   -6   20   éliminée 
 125   OISHI   Kanna   JPN   0.167   -8   18   éliminée 
 126   BOTVINIK   Yana   ISR   0.167   -9   19   éliminée 
 127   LAWSON   Danielle   GBR   0.167   -9   17   éliminée 
 128   TAKHAMWONG   Wijitta   THA   0.167   -10   19   éliminée 
 129   ALSHATTI   Reem   KUW   0.167   -10   18   éliminée 
 130   LIM   Victoria Ann Xiu Yan   SGP   0.167   -11   15   éliminée 
 131   ANDERSEN   Madeleine   AUS   0.167   -11   14   éliminée 
 132   FREDERIKSEN   Mia Maja   DEN   0.167   -13   13   éliminée 
 133   HAMMAD   Fatima   QAT   0.167   -14   15   éliminée 
 134   VILLACELLINO   Aurora Yingchun   SGP   0.167   -14   12   éliminée 
 135   YASINSKAYA   Kristina   RUS   0.000   -11   14   éliminée 
 136   MEECHAI   Kanyapat   THA   0.000   -14   6   éliminée 
 137   ROJKOVA   Veronika   UZB   0.000   -15   15   éliminée 
 138   SALAMEH   Nai   LBN   0.000   -18   12   éliminée 
 139   AL-BDULLA   Wadha   QAT   0.000   -20   9   éliminée 
 140   DIAB   Sara   QAT   0.000   -21   9   éliminée 
 141   AL-MAZROOEI   Noof   QAT   0.000   -23   7   éliminée 
 142   DIAB   Haya   QAT   0.000   -24   6   éliminée 
 143   AL-ABDULLA   Thkrayat   QAT   0.000   -25   5   éliminée 
 143   EL BTADDINI   Yara   QAT   0.000   -25   5   éliminée 
 143   IBRAHIM   Maram   QAT   0.000   -25   5   éliminée 
 146   BEN NJIMA   Ahlem   QAT   0.000   -26   4   éliminée 
 147   AL-MUTAWA   Sara   QAT   0.000   -27   3   éliminée 
 148   AL-BAKER   Aisha   QAT   0.000   -28   2   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 1/26/2019 1:54:01 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment