Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 10:00 - Blue  V/M Indice TD
KOMAROVA Alena RUS   V3 V 1 V V V 0.833 11 24
HOU Guangjuan CHN 2   V V V V V 0.833 14 27
JEONG Eunyoung KOR 2 2   3 V V V 0.500 0 22
PATTEN Emily AUS V 3 V   V 1 V 0.667 6 24
LIM Victoria Ann Xiu Yan SGP 2 1 2 1   4 V 0.167 -11 15
BALAGANSKAYA Ulyana KAZ 2 4 4 V V   V 0.500 5 25
EL BTADDINI Yara QAT 0 0 1 3 1 0   0.000 -25 5

 

 Poule No 2 - 10:00 - Yellow  V/M Indice TD
JUNG Hyojung KOR   V V3 V V V3 V 1.000 18 26
KHRAPINA Violetta RUS 2   3 V V V V 0.667 6 25
DE MARCHI Eleonora ITA 2 V4   V V V V 0.833 12 26
AL-MAZROOEI Noof QAT 1 0 0   2 3 1 0.000 -23 7
KOTEVSKI Aleksandra AUS 1 4 2 V   V 3 0.333 -6 20
STUREN Tetiana UKR 1 2 4 V 4   4 0.167 -6 20
KRIEGER Angela SUI 1 4 2 V V V   0.500 -1 22

 

 Poule No 3 - 10:00 - Red  V/M Indice TD
DIAB Haya QAT   0 4 0 1 1 0 0.000 -24 6
STAEHLI Laura SUI V   4 4 V V 2 0.500 2 25
LIM Joo Mi KOR V V   V V 2 V2 0.833 3 24
BOSCARELLI Francesca ITA V V 4   V V3 V 0.833 12 27
GU Dianna AUS V 4 3 3   4 2 0.167 -5 21
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta POL V 4 V 2 V   3 0.500 4 24
ZHENG Yuanyuan CHN V V 1 1 V V   0.667 8 22

 

 Poule No 4 - 10:00 - Green  V/M Indice TD
SBARCIA Raluca Cristina ROU   V V 3 V 3 2 0.500 0 23
AL-ABDULLA Thkrayat QAT 2   2 0 1 0 0 0.000 -25 5
FIAMINGO Rossella ITA 4 V   4 V 1 V 0.500 2 24
WANG Yaping CHN V V V   V 2 V4 0.833 12 26
ANDERSEN Madeleine AUS 2 V 3 1   0 3 0.167 -11 14
SHUTOVA Lyubov RUS V V V V3 V   V4 1.000 19 27
SOZANSKA Monika GER V V 2 3 V4 2   0.500 3 21

 

 Poule No 5 - 10:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
GORAM Melissa FRA   4 V V V V V 0.833 15 29
KUUSK Kristina EST V   V V 2 V V 0.833 7 27
HAMMAD Fatima QAT 1 2   V 1 4 2 0.167 -14 15
LEE Jiyoung KOR 3 2 4   V V V 0.500 -3 24
XU Chengzi CHN 2 V V 4   2 1 0.333 -4 19
OBRAZTSOVA Maria RUS 2 4 V 4 V   V 0.500 2 25
SVYSTIL Yuliya UKR 1 3 V 4 V 2   0.333 -3 20

 

 Poule No 6 - 10:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
BELJAJEVA Julia EST   V V V V V V 1.000 21 30
PANTELYEYEVA Kseniya UKR 0   V V V 4 V 0.667 6 24
AL-BAKER Aisha QAT 1 0   0 1 0 0 0.000 -28 2
VASANASOMSITHI Pacharaporn THA 1 1 V   V 4 2 0.333 -6 18
DEVEREAUX Anne AUS 4 3 V 4   2 4 0.167 -4 22
ALIBEKOVA Assel KAZ 0 V V V V   0 0.667 0 20
NGOM Helene FRA 3 4 V V V V   0.667 11 27

 

 Poule No 7 - 10:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
BABA Haruna JPN   V V V 4 V V 0.833 10 29
TANNOUS Dominique LBN 3   V4 2 2 4 V 0.333 -2 20
AL-BDULLA Wadha QAT 3 0   1 0 1 4 0.000 -20 9
CHRISTMANN Beate GER 3 V4 V   V2 V1 V 0.833 9 20
CANDASSAMY Marie-Florence FRA V V V 1   V V 0.833 13 26
FERNANDEZ CALLEJA Sara ESP 3 V V 0 2   V 0.500 0 20
TAKHAMWONG Wijitta THA 2 3 V 2 3 4   0.167 -10 19

 

 Poule No 8 - 10:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
SHEMYAKINA Yana UKR   V V V 4 V 3 0.667 5 27
ROJKOVA Veronika UZB 4   3 1 4 2 1 0.000 -15 15
LAI Jiangling CHN 4 V   V 0 V 3 0.500 5 22
MESZAROS Noemi GER 2 V 0   2 1 V 0.333 -8 15
SANTUCCIO Alberta ITA V V V1 V4   2 V 0.833 6 22
THANEE Korawan THA 2 V 3 V V   3 0.500 3 23
LEE Hosoo KOR V V V 3 1 V   0.667 4 24

 

 Poule No 9 - 10:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
RAHARDJA Rania Herlina SGP   2 2 V V 3 0 0.333 -5 17
MROSZCZAK Anna POL V   4 V V 2 2 0.500 4 23
LUTY Aliya FRA V V   V V V 3 0.833 11 28
FREDERIKSEN Mia Maja DEN 3 1 1   V 1 2 0.167 -13 13
AL-MUTAWA Sara QAT 0 1 1 1   0 0 0.000 -27 3
KIRPU Erika EST V V 4 V V   2 0.667 10 26
SONG Sera KOR V4 V V V V V   1.000 20 29

 

 Poule No 10 - 10:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
HORNISCHER Anna GER   4 V V 1 V 0 0.500 2 20
HOLMES Katharine USA V   V V 3 V V 0.833 12 28
VILLACELLINO Aurora Yingchun SGP 2 0   V 0 1 4 0.167 -14 12
IBRAHIM Maram QAT 1 0 1   1 2 0 0.000 -25 5
EMBRICH Irina EST V V V V   4 3 0.667 13 27
YOSHIMURA Miho JPN 0 4 V V V   3 0.500 0 22
MARTYNYUK Daria RUS V 3 V V V4 V   0.833 12 27

 

 Poule No 11 - 10:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
VON KERSSENBROCK Diane FRA   V 4 2 V V 4 0.500 0 25
BOTVINIK Yana ISR 2   V 3 3 3 3 0.167 -9 19
YU Sihan CHN V 3   V 4 3 V 0.500 -2 25
SMITH TAYLOR Katrina GBR V V 4   1 2 1 0.333 -7 18
ISOLA Federica ITA 4 V V V   3 3 0.500 2 25
MOESCHLIN Noemi SUI 4 V V V V   V 0.833 11 29
NIXON Catherine USA V V 4 V V 2   0.667 5 26

 

 Poule No 12 - 12:00 - Blue  V/M Indice TD
CLERICI Alice ITA   V 2 4 V V3 V 0.667 3 24
ALSHATTI Reem KUW 4   1 1 4 V 3 0.167 -10 18
BESBES Sarra TUN V V   V 3 V V 0.833 12 28
VAN BRUMMEN Anna USA V V 3   4 V V 0.667 6 27
SHIN A Lam KOR 4 V V4 V   3 4 0.500 -1 25
LAWSON Danielle GBR 2 3 2 2 V   3 0.167 -9 17
LOUIS MARIE Alexandra FRA 1 V 4 4 V V   0.500 -1 24

 

 Poule No 13 - 12:00 - Yellow  V/M Indice TD
BOONE Kelly NED   V V 1 V V V 0.833 5 26
SALAMEH Nai LBN 2   1 1 3 1 4 0.000 -18 12
BEZHURA Dzhoan Feybi UKR 4 V   4 4 V4 V 0.500 6 26
BOZZA Alessandra ITA V V V   V3 3 V 0.833 12 26
KOMATA Shiori JPN 3 V V 2   V 4 0.500 3 24
ROTTLER-FAUTSCH Lis LUX 3 V 2 V4 1   V 0.500 -1 20
DE PESTEL Amber BEL 4 V 2 2 V 3   0.333 -7 21

 

 Poule No 14 - 12:00 - Red  V/M Indice TD
OISHI Kanna JPN   V 3 3 2 4 1 0.167 -8 18
DIAB Sara QAT 3   0 2 2 1 1 0.000 -21 9
KUN Anna HUN V V   V V4 2 V 0.833 10 26
CHOI Hyojoo KOR V V 4   1 V V 0.667 9 25
HSIEH Kaylin Sin Yan HKG V3 V 2 V2   2 1 0.500 -1 15
DEPANIAN Fanny FRA V V V3 2 V3   V 0.833 7 23
KHARKOVA Vlada UKR V V 4 2 V4 2   0.500 4 22

 

 Poule No 15 - 12:00 - Green  V/M Indice TD
DING Dong CHN   1 V V 4 V 4 0.500 1 24
MULTERER Ricarda GER V   V V V V 2 0.833 14 27
POCHKALOVA Anfisa UKR 4 2   3 V 3 V 0.333 -3 22
BENEA Bianca ROU 2 1 V   V V 4 0.500 -3 22
OKHOTNIKOVA Irina RUS V 1 3 4   V V 0.500 2 23
HARADA Saki JPN 2 3 V 3 1   V 0.333 -7 19
PIEKARSKA Magdalena POL V V 2 V 1 3   0.500 -4 21

 

 Poule No 16 - 12:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
FERRARI Marta ITA   V 3 V V V V 0.833 12 28
LEE Bernardette Jing Fei SGP 3   4 3 V V 3 0.333 1 23
HOPPE MONTANARO Malinka CAN V4 V   3 0 V 4 0.500 -2 21
EHLER Alexandra GER 3 V V   3 V 4 0.500 4 25
SPAS Anastasiia UKR 2 2 V V   V 4 0.500 4 23
BEN NJIMA Ahlem QAT 2 0 1 0 1   0 0.000 -26 4
WASHINGTON Isis USA 2 V V V V V   0.833 7 27

 

 Poule No 17 - 12:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine FRA   3 V V 2 3 0.400 -2 18
KHAKIMOVA Malika UZB V   V V 3 4 0.600 4 22
YASINSKAYA Kristina RUS 4 4   2 3 1 0.000 -11 14
PYTKA Kamila POL 1 1 V   0 2 0.200 -13 9
DERR Patricia GER V V V V   V 1.000 13 25
MOELLHAUSEN Nathalie BRA V V V V 4   0.800 9 24

 

 Poule No 18 - 12:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
GUCHMAZOVA Maia GEO   V 4 V V 4 0.600 4 23
ABDUL RAHMAN Kiria Tikanah SGP 3   2 3 V 2 0.200 -7 15
ZAMACHOWSKA Aleksandra POL V V   2 2 2 0.400 -1 16
KUROKI Yume JPN 2 V V3   3 3 0.400 -3 16
DI TELLA Isabel ARG 4 2 V V   3 0.400 -1 19
BROVKO Inna UKR V V V3 V4 V   1.000 8 22

 

 Poule No 19 - 12:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
YAMADA Ayumi JPN   3 V3 3 2 2 0.200 -9 13
ZVEREVA Yana RUS V   V 2 3 3 0.400 0 18
MEECHAI Kanyapat THA 2 0   0 3 1 0.000 -14 6
BRUNNER Pauline SUI V V V2   V 0 0.800 3 17
CAGNIN Beatrice ITA V V V 4   4 0.600 5 23
RUTZ Barbara POL V V V V V   1.000 15 25

 

 Poule No 20 - 12:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
NDOLO Alexandra GER   3 V 4 V V 0.600 1 22
NABETH Camille FRA V   1 1 V V 0.600 -2 17
BUECH Kim Jasmin SUI 4 V   V V 2 0.600 2 21
KNAPIK-MIAZGA Renata POL V V 4   3 1 0.400 -1 18
DIFFERT Nelli EST 4 2 4 V4   V4 0.400 -1 18
SUZUKI Honami JPN 3 4 V V 1   0.400 1 18

 

 Poule No 21 - 12:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
DYNER VILLA Karina CRC   3 1 V 1 3 0.200 -8 13
MARZANI Roberta ITA V   4 V 4 V3 0.600 3 21
ZUIKOVA Veronika EST V V   1 V3 V3 0.800 3 17
SAKOA Gbahi Gwladys CIV 2 3 V   3 3 0.200 -5 16
BUDAI Dorina HUN V V 2 V   V 0.800 7 22
PREDESCU Alexandra ROU V4 2 2 V 4   0.400 0 17

 

 Poule No 22 - 12:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
MO Victoria USA   1 4 1 V3 V4 0.400 -3 13
FOIETTA Nicol ITA V2   V 3 V4 3 0.600 1 17
SCHMIDL Paula AUT V 2   4 4 V 0.400 -3 20
VERES Greta ROU V V V   2 V 0.800 8 22
LIN Yik Hei Coco HKG 2 3 V V   3 0.400 1 18
YAMADA Rie JPN 2 V 4 1 V4   0.400 -4 16

 
Document engarde-escrime - 1/26/2019 1:54:02 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment