Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   NAVARRIA Mara  ITA  
          NAVARRIA Mara 
64   SCHMIDL Paula  AUT 15/10
            NAVARRIA Mara 
   33   DE MARCHI Eleonora  ITA      15/13
          BOSCARELLI Francesca 
32   BOSCARELLI Francesca  ITA 14/13
 
   17   BELJAJEVA Julia  EST
          BELJAJEVA Julia 
48   NDOLO Alexandra  GER 15/13
            BELJAJEVA Julia 
   49   FOIETTA Nicol  ITA      15/9
          FOIETTA Nicol 
16   LIN Sheng  CHN 10/9
 
   9   MALLO Auriane  FRA
          MALLO Auriane 
56   ROTTLER-FAUTSCH Lis  LUX 14/12
            GORAM Melissa 
   41   VAN BRUMMEN Anna  USA      15/13
          GORAM Melissa 
24   GORAM Melissa  FRA 14/13
 
   25   HOU Guangjuan  CHN
          BRUNNER Pauline 
40   BRUNNER Pauline  SUI 15/12
            BRUNNER Pauline 
   57   HSIEH Kaylin Sin Yan  HKG      14/7
          HSIEH Kaylin Sin Yan 
 VITALIS Coraline  FRA 15/9
 
   5   SUN Yiwen  CHN
          SUN Yiwen 
60   ZVEREVA Yana  RUS 15/14
            HOLMES Katharine 
   37   DEPANIAN Fanny  FRA      9/8
          HOLMES Katharine 
28   HOLMES Katharine  USA 9/8
 
   21   RUTZ Barbara  POL
          SHEMYAKINA Yana 
44   SHEMYAKINA Yana  UKR 15/9
            SHEMYAKINA Yana 
   53   OBRAZTSOVA Maria  RUS      15/13
          LEE Hyein 
12   LEE Hyein  KOR 15/9
 
   13   ANDRYUSHINA Tatyana  RUS
          ANDRYUSHINA Tatyana 
52   MROSZCZAK Anna  POL 15/14
            JUNG Hyojung 
   45   NIXON Catherine  USA      15/6
          JUNG Hyojung 
20   JUNG Hyojung  KOR 15/12
 
   29   FERRARI Marta  ITA
          FERRARI Marta 
36   CHRISTMANN Beate  GER 15/11
            DI TELLA Isabel 
   61   DI TELLA Isabel  ARG      15/12
          DI TELLA Isabel 
 KRYVYTSKA Olena  UKR 15/10
 
   3   KANG Young Mi  KOR
          KANG Young Mi 
62   DIFFERT Nelli  EST 15/12
            MOESCHLIN Noemi 
   35   MOESCHLIN Noemi  SUI      15/9
          MOESCHLIN Noemi 
30   BESBES Sarra  TUN 15/10
 
   19   SHUTOVA Lyubov  RUS
          SHUTOVA Lyubov 
46   CLERICI Alice  ITA 11/10
            ZHU Mingye 
   51   BEZHURA Dzhoan Feybi  UKR      15/12
          ZHU Mingye 
14   ZHU Mingye  CHN 15/6
 
   11   EPEE Laurence  FRA
          FIAMINGO Rossella 
54   FIAMINGO Rossella  ITA 13/12
            PANTELYEYEVA Kseniya 
   43   PANTELYEYEVA Kseniya  UKR      15/7
          PANTELYEYEVA Kseniya 
22   DERR Patricia  GER 15/14
 
   27   CANDASSAMY Marie-Florence  FRA
          CANDASSAMY Marie-Florence 
38   SANTUCCIO Alberta  ITA 15/11
            CANDASSAMY Marie-Florence 
   59   PIEKARSKA Magdalena  POL      15/8
          CHOI Injeong 
 CHOI Injeong  KOR 15/7
 
   7   LEHIS Katrina  EST
          YU Sihan 
58   YU Sihan  CHN 12/11
            YU Sihan 
   39   LIM Joo Mi  KOR      15/8
          LIM Joo Mi 
26   MULTERER Ricarda  GER 15/14
 
   23   BROVKO Inna  UKR
          KHRAPINA Violetta 
42   KHRAPINA Violetta  RUS 15/11
            KOLOBOVA Violetta 
   55   LOUIS MARIE Alexandra  FRA      14/13
          KOLOBOVA Violetta 
10   KOLOBOVA Violetta  RUS 15/10
 
   15   TRZEBINSKA Ewa  POL
          TRZEBINSKA Ewa 
50   NABETH Camille  FRA 15/6
            TRZEBINSKA Ewa 
   47   GUCHMAZOVA Maia  GEO      15/10
          SONG Sera 
18   SONG Sera  KOR 15/10
 
   31   MARTYNYUK Daria  RUS
          BOZZA Alessandra 
34   BOZZA Alessandra  ITA 14/13
            JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   63   JACQUES ANDRE COQUIN Josephine  FRA      14/13
          JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
 KONG Man Wai Vivian  HKG 14/13

 
Document engarde-escrime - 1/27/2019 2:31:12 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment