Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   DE MARCHI Eleonora  ITA  
          DE MARCHI Eleonora 
128                                
            DE MARCHI Eleonora 
   65   FERNANDEZ CALLEJA Sara  ESP      15/13
          YOSHIMURA Miho 
64   YOSHIMURA Miho  JPN 15/11
 
   33   CLERICI Alice  ITA
          CLERICI Alice 
96            
            CLERICI Alice 
   97             15/10
          LEE Hosoo 
32   LEE Hosoo  KOR     
 
   17   VERES Greta  ROU
          VERES Greta 
112            
            MROSZCZAK Anna 
   81   KNAPIK-MIAZGA Renata  POL      15/9
          MROSZCZAK Anna 
48   MROSZCZAK Anna  POL 15/11
 
   49   SPAS Anastasiia  UKR
          DI TELLA Isabel 
80   DI TELLA Isabel  ARG 15/7
            DI TELLA Isabel 
   113             15/11
          MOELLHAUSEN Nathalie 
16   MOELLHAUSEN Nathalie  BRA     
 
   9   CHRISTMANN Beate  GER
          CHRISTMANN Beate 
120            
            CHRISTMANN Beate 
   73   LEE Jiyoung  KOR      14/13
          LEE Jiyoung 
56   STAEHLI Laura  SUI 15/9
 
   41   FOIETTA Nicol  ITA
          FOIETTA Nicol 
88   YAMADA Rie  JPN 15/4
            FOIETTA Nicol 
   105             15/7
          CHOI Hyojoo 
24   CHOI Hyojoo  KOR     
 
   25   ZHENG Yuanyuan  CHN
          ZHENG Yuanyuan 
104            
            NDOLO Alexandra 
   89             15/7
          NDOLO Alexandra 
40   NDOLO Alexandra  GER     
 
   57   FIAMINGO Rossella  ITA
          FIAMINGO Rossella 
72   HOPPE MONTANARO Malinka  CAN 15/7
            FIAMINGO Rossella 
   121             11/10
          KUN Anna 
 KUN Anna  HUN     
 
   5   LUTY Aliya  FRA
          LUTY Aliya 
124            
            ROTTLER-FAUTSCH Lis 
   69   ROTTLER-FAUTSCH Lis  LUX      14/13
          ROTTLER-FAUTSCH Lis 
60   DING Dong  CHN 15/7
 
   37   KHAKIMOVA Malika  UZB
          KHAKIMOVA Malika 
92            
            PANTELYEYEVA Kseniya 
   101             15/6
          PANTELYEYEVA Kseniya 
28   PANTELYEYEVA Kseniya  UKR     
 
   21   EMBRICH Irina  EST
          EMBRICH Irina 
108            
            SCHMIDL Paula 
   85   SCHMIDL Paula  AUT      15/12
          SCHMIDL Paula 
44   BALAGANSKAYA Ulyana  KAZ 15/9
 
   53   SOZANSKA Monika  GER
          SOZANSKA Monika 
76   LIN Yik Hei Coco  HKG 15/11
            DEPANIAN Fanny 
   117             par abandon
          DEPANIAN Fanny 
12   DEPANIAN Fanny  FRA     
 
   13   SANTUCCIO Alberta  ITA
          SANTUCCIO Alberta 
116            
            SANTUCCIO Alberta 
   77   SUZUKI Honami  JPN      13/10
          SUZUKI Honami 
52   THANEE Korawan  THA 15/8
 
   45   LAI Jiangling  CHN
          JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
84   JACQUES ANDRE COQUIN Josephine  FRA 15/8
            JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   109             15/11
          ZUIKOVA Veronika 
20   ZUIKOVA Veronika  EST     
 
   29   PATTEN Emily  AUS
          PATTEN Emily 
100            
            GUCHMAZOVA Maia 
   93             15/13
          GUCHMAZOVA Maia 
36   GUCHMAZOVA Maia  GEO     
 
   61   VON KERSSENBROCK Diane  FRA
          VON KERSSENBROCK Diane 
68   KRIEGER Angela  SUI 15/14
            MOESCHLIN Noemi 
   125             15/11
          MOESCHLIN Noemi 
 MOESCHLIN Noemi  SUI     
 
   3   WANG Yaping  CHN
          WANG Yaping 
126            
            LOUIS MARIE Alexandra 
   67   LOUIS MARIE Alexandra  FRA      15/14
          LOUIS MARIE Alexandra 
62   SBARCIA Raluca Cristina  ROU 15/6
 
   35   CAGNIN Beatrice  ITA
          CAGNIN Beatrice 
94            
            SHEMYAKINA Yana 
   99             15/11
          SHEMYAKINA Yana 
30   SHEMYAKINA Yana  UKR     
 
   19   BRUNNER Pauline  SUI
          BRUNNER Pauline 
110            
            BRUNNER Pauline 
   83   ZAMACHOWSKA Aleksandra  POL      15/10
          ZAMACHOWSKA Aleksandra 
46   EHLER Alexandra  GER 15/12
 
   51   KOMATA Shiori  JPN
          ZVEREVA Yana 
78   ZVEREVA Yana  RUS 15/14
            ZVEREVA Yana 
   115             15/8
          BOONE Kelly 
14   BOONE Kelly  NED     
 
   11   WASHINGTON Isis  USA
          WASHINGTON Isis 
118            
            PIEKARSKA Magdalena 
   75   PIEKARSKA Magdalena  POL      15/7
          PIEKARSKA Magdalena 
54   ISOLA Federica  ITA 15/12
 
   43   BEZHURA Dzhoan Feybi  UKR
          BEZHURA Dzhoan Feybi 
86   KUROKI Yume  JPN 15/12
            BEZHURA Dzhoan Feybi 
   107             13/12
          NGOM Helene 
22   NGOM Helene  FRA     
 
   27   KHRAPINA Violetta  RUS
          KHRAPINA Violetta 
102            
            KHRAPINA Violetta 
   91             15/10
          MARZANI Roberta 
38   MARZANI Roberta  ITA     
 
   59   HORNISCHER Anna  GER
          HSIEH Kaylin Sin Yan 
70   HSIEH Kaylin Sin Yan  HKG 15/14
            HSIEH Kaylin Sin Yan 
   123             11/10
          KOMAROVA Alena 
 KOMAROVA Alena  RUS     
 
   7   BABA Haruna  JPN
          BABA Haruna 
122            
            YU Sihan 
   71   YU Sihan  CHN      14/13
          YU Sihan 
58   OKHOTNIKOVA Irina  RUS 15/10
 
   39   BUECH Kim Jasmin  SUI
          BUECH Kim Jasmin 
90            
            VAN BRUMMEN Anna 
   103             15/6
          VAN BRUMMEN Anna 
26   VAN BRUMMEN Anna  USA     
 
   23   KIRPU Erika  EST
          KIRPU Erika 
106            
            NABETH Camille 
   87   MO Victoria  USA      15/9
          NABETH Camille 
42   NABETH Camille  FRA 15/9
 
   55   OBRAZTSOVA Maria  RUS
          OBRAZTSOVA Maria 
74   BENEA Bianca  ROU 15/9
            OBRAZTSOVA Maria 
   119             15/13
          KUUSK Kristina 
10   KUUSK Kristina  EST     
 
   15   LIM Joo Mi  KOR
          LIM Joo Mi 
114            
            LIM Joo Mi 
   79   PREDESCU Alexandra  ROU      15/6
          KHARKOVA Vlada 
50   KHARKOVA Vlada  UKR 15/10
 
   47   DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta  POL
          DIFFERT Nelli 
82   DIFFERT Nelli  EST 15/9
            DIFFERT Nelli 
   111             15/10
          BUDAI Dorina 
18   BUDAI Dorina  HUN     
 
   31   NIXON Catherine  USA
          NIXON Catherine 
98            
            NIXON Catherine 
   95             15/12
          ALIBEKOVA Assel 
34   ALIBEKOVA Assel  KAZ     
 
   63   JEONG Eunyoung  KOR
          SHIN A Lam 
66   SHIN A Lam  KOR 15/13
            BOZZA Alessandra 
   127             15/10
          BOZZA Alessandra 
 BOZZA Alessandra  ITA     

 
Document engarde-escrime - 1/26/2019 4:21:08 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment