Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 164)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   NAVARRIA   Mara   ITA 
 3   KONG   Man Wai Vivian   HKG 
 5   KANG   Young Mi   KOR 
 6   KRYVYTSKA   Olena   UKR 
 7   CHOI   Injeong   KOR 
 8   SUN   Yiwen   CHN 
 9   LEHIS   Katrina   EST 
 11   VITALIS   Coraline   FRA 
 12   KOLOBOVA   Violetta   RUS 
 14   MALLO   Auriane   FRA 
 16   EPEE   Laurence   FRA 
 17   LEE   Hyein   KOR 
 18   ZHU   Mingye   CHN 
 19   ANDRYUSHINA   Tatyana   RUS 
 20   TRZEBINSKA   Ewa   POL 
 21   LIN   Sheng   CHN 
 22   HOU   Guangjuan   CHN 
 23   JUNG   Hyojung   KOR 
 24   STAEHLI   Laura   SUI 
 25   FIAMINGO   Rossella   ITA 
 26   KUUSK   Kristina   EST 
 27   BELJAJEVA   Julia   EST 
 28   CANDASSAMY   Marie-Florence   FRA 
 29   SANTUCCIO   Alberta   ITA 
 30   KIRPU   Erika   EST 
 31   HOLMES   Katharine   USA 
 32   ISOLA   Federica   ITA 
 36   SHIN   A Lam   KOR 
 37   BEZHURA   Dzhoan Feybi   UKR 
 39   HSIEH   Kaylin Sin Yan   HKG 
 41   POCHKALOVA   Anfisa   UKR 
 42   FERRARI   Marta   ITA 
 44   MOELLHAUSEN   Nathalie   BRA 
 45   DI TELLA   Isabel   ARG 
 46   RUTZ   Barbara   POL 
 47   KNAPIK-MIAZGA   Renata   POL 
 48   BUDAI   Dorina   HUN 
 49   FOIETTA   Nicol   ITA 
 50   LIN   Yik Hei Coco   HKG 
 51   SAKOA   Gbahi Gwladys   CIV 
 52   NDOLO   Alexandra   GER 
 53   ZAMACHOWSKA   Aleksandra   POL 
 54   BRUNNER   Pauline   SUI 
 56   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine   FRA 
 61   HOPPE MONTANARO   Malinka   CAN 
 63   MULTERER   Ricarda   GER 
 65   KUN   Anna   HUN 
 66   KOMATA   Shiori   JPN 
 67   CLERICI   Alice   ITA 
 68   NIXON   Catherine   USA 
 69   EMBRICH   Irina   EST 
 71   MROSZCZAK   Anna   POL 
 72   LAI   Jiangling   CHN 
 73   CHRISTMANN   Beate   GER 
 74   PANTELYEYEVA   Kseniya   UKR 
 80   XU   Chengzi   CHN 
 83   SOZANSKA   Monika   GER 
 84   LIM   Joo Mi   KOR 
 85   KRIEGER   Angela   SUI 
 88   KOMAROVA   Alena   RUS 
 89   BALAGANSKAYA   Ulyana   KAZ 
 90   KHRAPINA   Violetta   RUS 
 91   BOSCARELLI   Francesca   ITA 
 92   SBARCIA   Raluca Cristina   ROU 
 95   GORAM   Melissa   FRA 
 96   NGOM   Helene   FRA 
 97   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP 
 99   ROJKOVA   Veronika   UZB 
 100   RAHARDJA   Rania Herlina   SGP 
 101   YOSHIMURA   Miho   JPN 
 102   MOESCHLIN   Noemi   SUI 
 103   BESBES   Sarra   TUN 
 104   ROTTLER-FAUTSCH   Lis   LUX 
 105   OISHI   Kanna   JPN 
 106   PIEKARSKA   Magdalena   POL 
 108   EHLER   Alexandra   GER 
 109   KHAKIMOVA   Malika   UZB 
 110   BROVKO   Inna   UKR 
 114   ZVEREVA   Yana   RUS 
 124   NABETH   Camille   FRA 
 125   MARZANI   Roberta   ITA 
 126   VERES   Greta   ROU 
 127   SCHMIDL   Paula   AUT 
 128   DYNER VILLA   Karina   CRC 
 129   DIFFERT   Nelli   EST 
 131   PYTKA   Kamila   POL 
 132   YAMADA   Ayumi   JPN 
 134   GUCHMAZOVA   Maia   GEO 
 135   WASHINGTON   Isis   USA 
 137   OKHOTNIKOVA   Irina   RUS 
 138   CHOI   Hyojoo   KOR 
 140   BOONE   Kelly   NED 
 143   LOUIS MARIE   Alexandra   FRA 
 144   BOTVINIK   Yana   ISR 
 147   MARTYNYUK   Daria   RUS 
 152   SONG   Sera   KOR 
 153   SHEMYAKINA   Yana   UKR 
 154   BABA   Haruna   JPN 
 157   ALIBEKOVA   Assel   KAZ 
 158   WANG   Yaping   CHN 
 161   SVYSTIL   Yuliya   UKR 
 164   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta   POL 
 165   DE MARCHI   Eleonora   ITA 
 172   PATTEN   Emily   AUS 
 176   KOTEVSKI   Aleksandra   AUS 
 177   GU   Dianna   AUS 
 186   SHUTOVA   Lyubov   RUS 
 193   OBRAZTSOVA   Maria   RUS 
 195   LIM   Victoria Ann Xiu Yan   SGP 
 197   DEVEREAUX   Anne   AUS 
 198   TAKHAMWONG   Wijitta   THA 
 199   THANEE   Korawan   THA 
 200   LUTY   Aliya   FRA 
 201   HORNISCHER   Anna   GER 
 202   SMITH TAYLOR   Katrina   GBR 
 204   VAN BRUMMEN   Anna   USA 
 205   KHARKOVA   Vlada   UKR 
 206   BOZZA   Alessandra   ITA 
 217   DERR   Patricia   GER 
 218   SPAS   Anastasiia   UKR 
 225   BENEA   Bianca   ROU 
 234   ABDUL RAHMAN   Kiria Tikanah   SGP 
 248   MEECHAI   Kanyapat   THA 
 251   ZUIKOVA   Veronika   EST 
 258   SUZUKI   Honami   JPN 
 259   PREDESCU   Alexandra   ROU 
 262   MO   Victoria   USA 
 273   YAMADA   Rie   JPN 
 274   KUROKI   Yume   JPN 
 291   BUECH   Kim Jasmin   SUI 
 292   CAGNIN   Beatrice   ITA 
 304   YASINSKAYA   Kristina   RUS 
 313   LEE   Bernardette Jing Fei   SGP 
 314   DING   Dong   CHN 
 324   DEPANIAN   Fanny   FRA 
 341   DE PESTEL   Amber   BEL 
 344   VON KERSSENBROCK   Diane   FRA 
 363   LAWSON   Danielle   GBR 
 368   VILLACELLINO   Aurora Yingchun   SGP 
 446   FREDERIKSEN   Mia Maja   DEN 
 629   VASANASOMSITHI   Pacharaporn   THA 
 649   MESZAROS   Noemi   GER 
 667   AL-BDULLA   Wadha   QAT 
 667   HAMMAD   Fatima   QAT 
 670   AL-ABDULLA   Thkrayat   QAT 
 675   ZHENG   Yuanyuan   CHN 
 708   ANDERSEN   Madeleine   AUS 
 723   STUREN   Tetiana   UKR 
 9999   AL-BAKER   Aisha   QAT 
 9999   AL-MAZROOEI   Noof   QAT 
 9999   AL-MUTAWA   Sara   QAT 
 9999   ALSHATTI   Reem   KUW 
 9999   BEN NJIMA   Ahlem   QAT 
 9999   DIAB   Haya   QAT 
 9999   DIAB   Sara   QAT 
 9999   EL BTADDINI   Yara   QAT 
 9999   HARADA   Saki   JPN 
 9999   IBRAHIM   Maram   QAT 
 9999   JEONG   Eunyoung   KOR 
 9999   LEE   Hosoo   KOR 
 9999   LEE   Jiyoung   KOR 
 9999   SALAMEH   Nai   LBN 
 9999   TANNOUS   Dominique   LBN 
 9999   YU   Sihan   CHN 

 
Document engarde-escrime - 1/26/2019 1:54:01 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment