1 FASE M-15
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
30 DE NOVIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Pista 1 - Arbitro : VIVAR Ernesto SAMA-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
RUIZ VAZQUEZ Pablo  CELC-M    1 V V V 4 V 0,667 4 25
MASEDA FRAGA Marcos  CREA-M  V   V V V V V 1,000 21 30
GUERA CASILLAS Carlos  COE-M  2 1   1 0 V 3 0,167 -17 12
SANTA CRUZ MAQUEDA David  CELC-M  3 3 V   3 4 4 0,167 -4 22
GARCIA TAPETADO YOSHIDA Kai  CREA-M  2 2 V V   2 V 0,500 -1 21
DE ALONSO MAROTO Agustin  CE-M  V 1 4 V V   2 0,500 -3 22
CANTALICIO GARCIA Lucas  SAMA-M  4 1 V V 4 V   0,500 0 24

 

Poule No 2 - Pista 3 - Arbitro : CORTES Aaron CELC-M

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
OPPIZZIO SUAREZ Diego  SAMA-M    V V V V V V 1,000 15 30
JIMENEZ ZOTES Vicente  CREA-M  3   1 V V V V 0,667 2 24
GARCIA LA PARRA Pablo  CELC-M  4 V   V 4 V V 0,667 7 28
MATILLA HERRAEZ Marco  SAMA-M  1 4 2   2 V 3 0,167 -10 17
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M  3 4 V V   V V 0,667 7 27
ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlos  CE-M  0 3 4 2 2   2 0,000 -17 13
PRIM SERRADILLA Jaime  COE-M  4 1 4 V 2 V   0,333 -4 21

 

Poule No 3 - Pista 5 y 6 - Arbitro : ENRIQUEZ Fabian COE-M

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
GARCIA MIGUEL Ruben  CELC-M    4 3 V 2 V V 0,500 6 24
GARCIA PEREÑA Ignacio  CREA-M  V   2 1 4 4 V 0,333 -5 21
RAMI Rayan  COE-M  V V   V V V 4 0,833 11 29
RODRIGUEZ AGUILA Aitor  CELC-M  1 V 4   2 3 V 0,333 -5 20
DE LA CAL GUIJARRO Jaime  CREA-M  V V 2 V   3 V 0,667 4 25
MEAR Jean  CE-M  1 V 2 V V   3 0,500 -4 21
LEBHARD GOMEZ Eliot  SAMA-M  1 2 V 4 3 V   0,333 -7 20

 

Poule No 4 - Pista 2 - Arbitro : PAREDES Claudia CREA-M

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
ARROYO CHAVES Mateo  SAMA-M    2 1 1 2 4 0,000 -15 10
DOWSETT Oliver  SAMA-M  V   3 2 3 V 0,400 -3 18
UGAZ VIDAL Mateo  CREA-M  V V   V V V 1,000 13 25
ZAPATERO GAVILAN Ignacio  CREA-M  V V 4   2 V 0,600 7 21
ABELLAN POZA Pablo  CELC-M  V V 4 V   V 0,800 9 24
RUIZ SANZ Miguel  CE-M  V 4 0 1 3   0,200 -11 13

 

Poule No 5 - Pista 4 - Arbitro : ZUGASTI Paula ORG

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
COSTE Daniel Jacques  CREA-M    V4 3 V 3 V 0,600 5 20
SUAREZ GONZALEZ Arturo  CELC-M  1   4 V 0 0 0,200 -12 10
RUIZ VELAYOS Angel  TRESCANTOS-M  V V   V V V 1,000 10 25
CIMADEVILA AHERN Patrick  SAMA-M  0 3 0   0 1 0,000 -21 4
LUQUE BERNAL Jaime  CEP-M  V V 4 V   V 0,800 12 24
MERINO MEDINA Alvaro  CCE-M  4 V 4 V 4   0,400 6 22

 
Document engarde-service - 30/11/2019 14:01:54
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia