1 FASE M-20
ESPADA FEMENINA
CNE
22 DE DICIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M    1.000   17   30   calificada 
 2   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M    1.000   15   29   calificada 
 3   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M    0.857   13   32   calificada 
 4   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M    0.833   10   25   calificada 
 5   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M    0.833   7   29   calificada 
 6   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.714   8   33   calificada 
 7   LUKE CEBEIRO   Paula    CREA-M    0.714   4   28   calificada 
 8   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M    0.667   10   24   calificada 
 9   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.667   9   26   calificada 
 10   LINARES URBINA   Helena    CREA-M    0.667   7   27   calificada 
 11   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M    0.667   6   27   calificada 
 12   TORRES FERNANDEZ   Maria    CE-M    0.667   2   25   calificada 
 13   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M    0.500   2   27   calificada 
 14   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.500   0   20   calificada 
 15   JIMENEZ   Rosany    COE-M    0.500   -4   19   calificada 
 16   GALI JUNQUERA   Rocio    CREA-M    0.429   5   31   calificada 
 17   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    0.429   1   30   calificada 
 18   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M    0.429   -3   25   calificada 
 19   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M    0.333   -2   22   calificada 
 20   YANGXIN MORENO   Isabel    CCE-M    0.333   -3   25   calificada 
 21   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M    0.333   -4   21   calificada 
 22   LAVARA RODRIGUEZ   Alba    CE-M    0.333   -6   18   calificada 
 23   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M    0.333   -8   20   calificada 
 24   REBOLLEDO ROMILLO   Laura    CELC-M    0.286   -11   19   eliminada 
 25   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M    0.167   -11   18   eliminada 
 25   ORTEGA GARCIA   Aitana    CELC-M    0.167   -11   18   eliminada 
 27   DE HOYOS GONZALEZ   Claudia    CE-M    0.143   -17   14   eliminada 
 28   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M    0.000   -10   20   eliminada 
 29   IBAÑEZ GRIMA   Paula    CCE-M    0.000   -26   4   eliminada 

 
Document engarde-service - 22/12/2019 13:37:27
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia