1 FASE M-20
ESPADA FEMENINA
CNE
22 DE DICIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

      Tableau of 16

    Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
   1   ZUGASTI CAPELLA Paula   CREA-M   
  Arbitro: RODRIGUEZ Javier CEB-M        ZUGASTI CAPELLA Paula 
16   ISIDRO ALEJO Alba   SAMA-M  15/13
      Arbitro: PEREIRA Manuel ORG   ZUGASTI CAPELLA Paula 
   9   RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar   CREA-M       15/5
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        VEGAS ORTEGA Lucia      
 VEGAS ORTEGA Lucia   CELC-M  15/11     
        Arbitro: RODRIGUEZ Javier CEB-M   ZUGASTI CAPELLA Paula 
   5   TORREGO ALVAREZ Alicia   CREA-M         15/5
  Arbitro: GONZALEZ Julio SAMA-M        TORRES FERNANDEZ Maria           
12   TORRES FERNANDEZ Maria   CE-M  14/13          
      Arbitro: GARCÍA Sheila CE-M   IBAÑEZ MARTIN Celia      
   13   YANGXIN MORENO Isabel   CCE-M       15/11     
  Arbitro: RODRIGUEZ Javier CEB-M        IBAÑEZ MARTIN Celia        
 IBAÑEZ MARTIN Celia   SAMA-M  15/9       
          Arbitro: ENRIQUEZ Fabian COE-M   ZUGASTI CAPELLA Paula 
   3   RAPOSO TRAMONT Dana   COE-M           15/13
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        LOZANO PORRAS Candela        
14   LOZANO PORRAS Candela   CREA-M  15/13       
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   LIXANDRU Nicole      
   11   HERAS MARQUEZ Lucia   SAMA-M       15/14     
  Arbitro: HORCAS Alvaro CREA-M        LIXANDRU Nicole           
 LIXANDRU Nicole   CEB-M  15/14          
        Arbitro: ENRIQUEZ Fabian COE-M   LINARES URBINA Helena 
   7   LUKE CEBEIRO Paula   CREA-M         15/14
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        LINARES URBINA Helena      
10   LINARES URBINA Helena   CREA-M  15/10     
      Arbitro: CONDE Alex CELC-M   LINARES URBINA Helena 
   15   TORREGO ALVAREZ Martina   CREA-M       15/8
  Arbitro: GARCÍA Sheila CE-M        TORRENTE ROCA Lucia 
 TORRENTE ROCA Lucia   SAMA-M  14/10

 
Document engarde-service - 22/12/2019 15:31:56
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia