1 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
CNE
21 DE DICIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 2   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 3   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 3   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    CELC-M  
 5   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 6   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
 7   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 8   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 9   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 10   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 11   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 12   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 13   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 14   RUIZ VELAYOS   Angel    TRESCANTOS-M  
 15   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M  
 16   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 17   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M  
 18   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 19   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M  
 20   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 21   DE ALONSO MAROTO   Agustin    CE-M  
 22   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO  
 23   MORENO VALERO   Javier    CREA-M  
 24   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 25   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M  
 26   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 27   MARTINEZ RUBIALES   Miguel    CEGREDOS-M  
 28   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M  
 29   APARICIO LOPEZ   Santiago    CREA-M  
 30   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 31   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 32   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 33   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M  
 34   GARCIA GONZALEZ   Bruno    CE-M  
 34   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M  
 36   GARCIA PEREÑA   Ignacio    CREA-M  
 37   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M  
 38   MANTESE MASEGOSA   Pedro Gabriel    CEB-M  
 39   JIMENEZ   Rodrigo    COE-M  
 40   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M  

 
Document engarde-service - 21/12/2019 15:23:02
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia