1 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
CNE
21 DE DICIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    1.000   21   30   calificado 
 2   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    1.000   17   25   calificado 
 3   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0.833   18   29   calificado 
 4   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0.833   15   27   calificado 
 5   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.833   12   26   calificado 
 6   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO    0.833   11   27   calificado 
 7   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.833   9   25   calificado 
 8   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    CELC-M    0.833   6   28   calificado 
 9   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M    0.833   6   25   calificado 
 10   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.800   11   23   calificado 
 11   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M    0.800   10   22   calificado 
 12   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0.800   8   21   calificado 
 13   RUIZ VELAYOS   Angel    TRESCANTOS-M    0.800   5   21   calificado 
 14   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.667   10   27   calificado 
 15   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0.667   10   26   calificado 
 16   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M    0.667   4   26   calificado 
 17   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.667   4   23   calificado 
 18   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M    0.667   0   23   calificado 
 19   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.500   3   25   calificado 
 20   DE ALONSO MAROTO   Agustin    CE-M    0.500   -1   22   calificado 
 21   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO    0.500   -6   17   calificado 
 22   MORENO VALERO   Javier    CREA-M    0.400   1   19   calificado 
 23   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.400   -2   14   calificado 
 24   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO    0.400   -7   13   calificado 
 25   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M    0.333   -3   19   calificado 
 26   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.333   -4   22   calificado 
 27   MARTINEZ RUBIALES   Miguel    CEGREDOS-M    0.333   -7   18   calificado 
 28   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M    0.333   -7   15   calificado 
 29   APARICIO LOPEZ   Santiago    CREA-M    0.333   -8   16   calificado 
 30   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M    0.200   -6   16   calificado 
 31   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.200   -8   16   calificado 
 32   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0.200   -12   11   calificado 
 33   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M    0.167   -6   19   eliminado 
 34   GARCIA GONZALEZ   Bruno    CE-M    0.167   -14   15   eliminado 
 34   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.167   -14   15   eliminado 
 36   GARCIA PEREÑA   Ignacio    CREA-M    0.167   -16   12   eliminado 
 37   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0.000   -10   19   eliminado 
 38   MANTESE MASEGOSA   Pedro Gabriel    CEB-M    0.000   -16   14   eliminado 
 39   JIMENEZ   Rodrigo    COE-M    0.000   -17   13   eliminado 
 40   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M    0.000   -17   7   eliminado 

 
Document engarde-service - 21/12/2019 12:08:05
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia