1 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
CNE
21 DE DICIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : GARCÍA Sheila CE-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
MASEDA FRAGA Marcos  CREA-M    V V V4 1 V V 0.833 6 25
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo  CE-TO  3   V4 V3 1 1 V 0.500 -6 17
MARTINEZ RUBIALES Miguel  CEGREDOS-M  2 3   V 1 3 V4 0.333 -7 18
ZAPATERO GAVILAN Ignacio  CREA-M  3 2 4   0 V V 0.333 -3 19
LUQUE BERNAL Alberto  CEP-M  V V V V   V V 1.000 21 30
DE ALONSO MAROTO Agustin  CE-M  2 V V4 3 3   V 0.500 -1 22
CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro  CELC-M  4 3 3 2 3 4   0.000 -10 19

 

Poule No 2 - Arbitro : VEGA Borja CEP-M

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
MARIN RODRIGUEZ Javier  CREA-M    V 2 1 V V V 0.667 4 23
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  ZAZUAR-M  2   4 V V 2 4 0.333 -4 22
RUIZ VAZQUEZ Pedro  CELC-M  V V   V V 3 V 0.833 6 28
RIVERA MARTINEZ Patrick  CREA-M  V 3 3   V 4 V 0.500 3 25
LUQUE BERNAL Jaime  CEP-M  2 3 4 4   1 V 0.167 -6 19
TORRES SOLANO Iñigo  CE-TO  2 V V V V   V 0.833 11 27
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente  SAMA-M  3 V 4 2 0 1   0.167 -14 15

 

Poule No 3 - Arbitro : CONDE Alex CREA-M

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
MORENO VALERO Javier  CREA-M    3 V V 4 2 0.400 1 19
DE LA CAL GUIJARRO Jaime  CREA-M  V   V V 1 V 0.800 8 21
HUIDOBRO MOUVET Alvaro  SAMA-M  1 2   0 1 3 0.000 -17 7
ARMADA ALVAREZ Andres  CEP-M  2 0 V   2 V 0.400 -2 14
JUANES CARREÑO Guillermo  CELC-M  V V V V   V 1.000 17 25
MARTIN CORRAL Alvaro  CE-TO  V 3 V4 1 0   0.400 -7 13

 

Poule No 4 - Arbitro : DEL CAMPO Miguel CE-TO

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M    1 V V V V V 0.833 12 26
NAVAJAS DE ALDANA Mateo  CEP-M  V   V V V 4 V 0.833 18 29
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  CELC-M  3 4   V V V V 0.667 10 27
GARCIA PEREÑA Ignacio  CREA-M  3 0 0   0 4 V 0.167 -16 12
GICH MARTINEZ Alejandro  CEGREDOS-M  0 1 2 V   2 V 0.333 -7 15
VAZQUEZ ROMERO Alonso  SAMA-M  1 V 2 V V   V 0.667 0 23
JIMENEZ Rodrigo  COE-M  2 0 3 3 2 3   0.000 -17 13

 

Poule No 5 - Arbitro : ZUGASTI Paula CREA-M, TORREGO Alicia CREA-M

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
APARICIO LOPEZ Santiago  CREA-M    3 V 2 V 0 1 0.333 -8 16
GARCIA LA PARRA Pablo  CELC-M  V   V 4 V V 2 0.667 4 26
GARCIA GONZALEZ Bruno  CE-M  1 4   2 V 0 3 0.167 -14 15
SANCHIS KLADNIEV Roman  CREA-M  V V V   V V 0 0.833 9 25
MANTESE MASEGOSA Pedro Gabriel  CEB-M  3 2 4 0   4 1 0.000 -16 14
DE LA VEGA URGAL Antonio  SAMA-M  V 3 V 3 V   V 0.667 10 26
MARQUETA PEÑA Nicolas  CEP-M  V V V V V 2   0.833 15 27

 

Poule No 6 - Arbitro : GOMEZ Salvador CELC-M

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M    2 3 V 0 1 0.200 -12 11
UGAZ VIDAL Mateo  CREA-M  V   2 4 3 2 0.200 -6 16
RUIZ VELAYOS Angel  TRESCANTOS-M  V4 V   V V 2 0.800 5 21
IBAÑEZ MARTIN Jorge  SAMA-M  4 V 3   1 3 0.200 -8 16
MORAL OLALLA Diego  CEP-M  V V 3 V   V4 0.800 10 22
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  ZAZUAR-M  V V V V 3   0.800 11 23

 
Document engarde-service - 21/12/2019 12:08:05
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia