1 FASE ABS ESPADA MAS ABS
ESPADA MASCULINO
23.10.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (61 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M  
 2   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    CETC-M  
 3   FERNANDEZ PEREZ   Javier    CELC-M  
 3   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    CETC-M  
 5   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    SAMA-M  
 6   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M  
 7   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CEP-M  
 8   RODRIQUEZ   Carlo Ruggero    CREA-M  
 9   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M  
 10   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    CEP-M  
 11   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 12   MATEOS GARCIA   Marco    CELC-M  
 13   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M  
 14   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M  
 15   RASHEED GARCIA   Alvaro    CELC-M  
 16   GALAN FERNANDEZ   Javier    SAMA-M  
 17   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M  
 18   MORENO ANDRES   Javier    CEP-M  
 19   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 20   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 21   MALPARTIDA MORENO   Daniel    CREA-M  
 22   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M  
 23   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M  
 24   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 25   PEREZ WEBER   Juan    CBA-CA  
 26   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 27   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 28   RAMILA GUTIERREZ   David    CREA-M  
 29   DANIEL   Rees    CEP-M  
 30   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 31   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEL-M  
 32   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 33   CASTRO BIONDO   Rodrigo    CELC-M  
 34   MORAL OLALLA   Diego    CEL-M  
 35   MARTINEZ SANCHEZ   Gines    CE-M  
 36   MINGO GONZALEZ   Javier    CREA-M  
 36   PATIÑO BALDOMERO   Gregorio    CE-TO  
 36   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 39   ARMADA ÁLVAREZ   Andrés    CEL-M  
 40   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 41   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 42   MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA   Luis Sanket    CEL-M  
 43   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M  
 44   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M  
 45   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CCC-M  
 46   BENEGAS JAYME   Diego    CETC-M  
 47   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 48   GARCIA PEREÑA   Ignacio    CREA-M  
 49   GOMEZ PAZ   Raul    CETC-M  
 50   RUIZ ALCONERO   Juan    CCC-M  
 51   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 52   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    CEL-M  
 53   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M  
 54   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 55   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M  
 56   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEVI-M  
 57   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M  
 58   CAMPOY CERVERA   Ignacio    CEVI-M  
 59   HERVÁS SAEZ   Guillermo    CEOYM-M  
 60   GONZALEZ CASTILLO   Pablo    CETC-M  
 61   BENITEZ JIMENEZ-UGARTE   Pablo    CCC-M  

 
Document engarde-service - 23/10/2021 18:43:09
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia