2 FASE M-20 ESPADA MAS
CDM VALLEHERMOSO
26 ENERO 2020

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    1.000   15   25   calificado 
 2   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M    1.000   8   23   calificado 
 3   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    1.000   7   24   calificado 
 4   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M    0.833   21   29   calificado 
 5   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.833   11   28   calificado 
 6   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M    0.800   13   24   calificado 
 7   MATEOS GARCIA   Marco    COE-M    0.800   8   24   calificado 
 8   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.800   6   23   calificado 
 9   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.667   7   24   calificado 
 10   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.667   2   28   calificado 
 11   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO    0.667   2   22   calificado 
 12   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.600   8   20   calificado 
 13   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.600   7   23   calificado 
 14   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M    0.600   6   21   calificado 
 15   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0.600   4   23   calificado 
 16   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.600   4   21   calificado 
 17   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.600   2   22   calificado 
 18   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.600   2   21   calificado 
 18   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.600   2   21   calificado 
 20   SANTIBAÑEZ   Felipe    CHI    0.600   0   20   calificado 
 21   BUSTOS   Joaquin    CHI    0.500   5   25   calificado 
 22   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M    0.500   -1   21   calificado 
 23   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0.500   -2   21   calificado 
 24   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.500   -3   21   calificado 
 25   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M    0.400   1   20   calificado 
 26   GONZALEZ   Felipe    CHI    0.400   0   16   calificado 
 27   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.400   -1   17   calificado 
 28   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO    0.400   -2   19   calificado 
 29   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M    0.400   -3   14   calificado 
 30   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO    0.400   -4   18   calificado 
 31   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0.400   -4   17   calificado 
 32   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M    0.400   -7   14   calificado 
 33   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M    0.333   -6   19   calificado 
 34   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0.333   -7   16   calificado 
 35   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.333   -9   16   calificado 
 36   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0.200   -7   17   eliminado 
 37   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M    0.200   -7   16   eliminado 
 37   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.200   -7   16   eliminado 
 39   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    0.200   -10   13   eliminado 
 40   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.200   -11   13   eliminado 
 41   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M    0.167   -7   21   eliminado 
 42   LUC   Peyton Tan    CCE-M    0.167   -13   16   eliminado 
 43   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0.000   -11   12   eliminado 
 44   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0.000   -19   6   eliminado 

 
Document engarde-service - 26/01/2020 11:09:49
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia