2 FASE M-20 ESPADA MAS
CDM VALLEHERMOSO
26 ENERO 2020

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : MOCHON Emilio CEB-M, HERVAS Guillermo CHI

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
TERRADILLOS MAHAN Jaime  SAMA-M    4 4 V 4 2 2 0.167 -7 21
MARQUETA PEÑA Nicolas  CEP-M  V   1 V 2 V 3 0.500 -2 21
GARCIA MIGUEL Daniel  CELC-M  V V   3 V V V 0.833 11 28
NAJERA PESO Ariel  SAMA-M  3 2 V   V 2 2 0.333 -6 19
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  ZAZUAR-M  V V 2 4   1 V4 0.500 -3 21
BUSTOS Joaquin  CHI  V 3 3 V V   4 0.500 5 25
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo  CE-TO  V V4 2 V3 3 V   0.667 2 22

 

Poule No 2 - Arbitro : GOMEZ Salvador CELC-M, GOYTISOLO Ivan COE-M

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
IBAÑEZ MARTIN Jorge  SAMA-M    V 4 4 V V V 0.667 2 28
GORMAZ APARICIO Javier Ivan  CEP-M  4   V V V V V 0.833 21 29
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  ZAZUAR-M  V 0   2 V 0 4 0.333 -9 16
VAZQUEZ ROMERO Alonso  SAMA-M  V 0 V   2 4 V 0.500 -1 21
COSTE Daniel Jacques  CREA-M  4 0 1 V   1 V 0.333 -7 16
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  CELC-M  4 0 V V V   V 0.667 7 24
LUC Peyton Tan  CCE-M  4 3 V 1 1 2   0.167 -13 16

 

Poule No 3 - Arbitro : CUESTA Carlos CCE-M

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
RUIZ MONZON Daniel  CCE-M    V2 3 2 V 2 0.400 -3 14
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro  CELC-M  1   V 4 V V 0.600 8 20
GARCIA HERRERO Diego  CEP-M  V4 2   1 V 2 0.400 -7 14
SACEDA GIMENEZ Alejandro  SAMA-M  V V V   V V 1.000 15 25
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M  2 0 3 0   1 0.000 -19 6
RAMOS LEMUS Cesar  COE-M  V 3 V 3 V   0.600 6 21

 

Poule No 4 - Arbitro : DEL CAMPO Miguel CE-TO

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
GONZALEZ Felipe  CHI    V4 V 2 2 3 0.400 0 16
SANCHEZ CASTAÑER Manuel  CELC-M  1   3 3 3 2 0.000 -11 12
SUAREZ GALLEGO Daniel  CEB-M  2 V   3 4 2 0.200 -7 16
SAEZ REGUEIRO Daniel  SAMA-M  V3 V V   V V 1.000 8 23
ARMADA ALVAREZ Andres  CEP-M  V V4 V 4   V 0.800 6 23
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  V V V 3 3   0.600 4 21

 

Poule No 5 - Arbitro : VEGAS Borja CEP-M

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
MATEOS GARCIA Marco  COE-M    4 V V V V 0.800 8 24
CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro  CELC-M  V   3 4 0 V 0.400 -4 17
GONZALEZ LOPEZ Alvaro  CCE-M  4 V   V 4 V 0.600 4 23
RIVERA MARTINEZ Patrick  CREA-M  3 V 3   V V 0.600 2 21
MORAL OLALLA Diego  CEP-M  4 V4 V 3   4 0.400 1 20
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente  SAMA-M  0 3 3 2 V   0.200 -11 13

 

Poule No 6 - Arbitro : VIVAR Ernesto SAMA-M

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
DE LA VEGA URGAL Antonio  SAMA-M    V4 V V V V 1.000 7 24
MARIN RODRIGUEZ Javier  CREA-M  3   3 V V V 0.600 2 21
PAREJA MORA Juan Luis  CELC-M  4 V   V V 4 0.600 7 23
DIAZ GAMO Pablo  CE-M  3 3 2   3 V 0.200 -7 16
TORRES SOLANO Iñigo  CE-TO  4 4 1 V   V 0.400 -2 19
NAVAJAS DE ALDANA Mateo  CEP-M  3 3 V 3 3   0.200 -7 17

 

Poule No 7 - Arbitro : ORERO Cristina SAMA-M

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
SANTIBAÑEZ Felipe  CHI    V 2 V V 3 0.600 0 20
FERNANDEZ JIMENO Emilio  COE-M  4   V V V V 0.800 13 24
JUANES CARREÑO Guillermo  CELC-M  V 3   V V 4 0.600 2 22
ALONSO MENDEZ Jaime  SAMA-M  3 0 4   1 V 0.200 -10 13
MARTIN GASCON Anibal  CEP-M  3 0 4 V   V 0.400 -1 17
MARTIN CORRAL Alvaro  CE-TO  V 3 V 3 2   0.400 -4 18

 
Document engarde-service - 26/01/2020 11:09:50
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia