CTO MAD M-15 ESPADA MAS EQ
CDM VALLEHERMOSO
1 DE MARZO DE 2020

  -  Engarde Smart

      Tabla de 8

    Tabla de 8     Semi-finales   Final
   1   CREA-M1      
          CREA-M1 
                              
      Arbitro: GARCIA Sheila CELC-M   CREA-M1 
   5   CEP-M          44/41 >>
  Arbitro: GARCIA Sheila CELC-M        SAMA-M1      
 SAMA-M1     45/36 >>     
        Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   CELC-M 
   3   CELC-M            45/32 >>
          CELC-M      
               
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   CELC-M 
   7             45/40 >>
          COE-M 
 COE-M         
          Tercer lugar
         SAMA-M1 
        Arbitro: MARIN Javier CREA-M   COE-M 
         COE-M  45/36 >>

 

Tabla de 8 : SAMA-M1 - CEP-M      ^

SAMA-M1 Toques Score Score Toques CEP-M
MALPARTIDA GIMENEZ Martin 3 3 5 5 LUQUE BERNAL Jaime
OPPIZZIO SUAREZ Diego 7 10 6 1 LOMAS MUÑOZ Victor
ARROYO CHAVES Mateo 4 14 15 9 RUIZ PALOMAR Ayes
MALPARTIDA GIMENEZ Martin 6 20 18 3 LOMAS MUÑOZ Victor
ARROYO CHAVES Mateo 3 23 25 7 LUQUE BERNAL Jaime
OPPIZZIO SUAREZ Diego 7 30 27 2 RUIZ PALOMAR Ayes
ARROYO CHAVES Mateo 5 35 30 3 LOMAS MUÑOZ Victor
MALPARTIDA GIMENEZ Martin 2 37 34 4 RUIZ PALOMAR Ayes
OPPIZZIO SUAREZ Diego 8 45 36 2 LUQUE BERNAL Jaime

 

Semi-finales : SAMA-M1 - CREA-M1      ^

SAMA-M1 Toques Score Score Toques CREA-M1
OPPIZZIO SUAREZ Diego 4 4 5 5 ZAPATERO GAVILAN Ignacio
ARROYO CHAVES Mateo 0 4 10 5 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
MALPARTIDA GIMENEZ Martin 2 6 14 4 RANNINGER PEREZ Ignacio
ARROYO CHAVES Mateo 0 6 19 5 ZAPATERO GAVILAN Ignacio
OPPIZZIO SUAREZ Diego 16 22 25 6 RANNINGER PEREZ Ignacio
MALPARTIDA GIMENEZ Martin 0 22 28 3 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
ARROYO CHAVES Mateo 2 24 33 5 RANNINGER PEREZ Ignacio
MALPARTIDA GIMENEZ Martin 4 28 35 2 ZAPATERO GAVILAN Ignacio
OPPIZZIO SUAREZ Diego 13 41 44 9 DE LA CAL GUIJARRO Jaime

 

Semi-finales : COE-M - CELC-M      ^

COE-M Toques Score Score Toques CELC-M
RAMI Rayan 2 2 5 5 ABELLAN POZA Pablo
SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 1 3 10 5 GARCIA LA PARRA Pablo
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 2 5 15 5 RUIZ VAZQUEZ Pablo
SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 4 9 20 5 ABELLAN POZA Pablo
RAMI Rayan 11 20 21 1 RUIZ VAZQUEZ Pablo
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 3 23 25 4 GARCIA LA PARRA Pablo
SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 5 28 27 2 RUIZ VAZQUEZ Pablo
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 9 37 40 13 ABELLAN POZA Pablo
RAMI Rayan 3 40 45 5 GARCIA LA PARRA Pablo

 

Final : CELC-M - CREA-M1      ^

CELC-M Toques Score Score Toques CREA-M1
GARCIA LA PARRA Pablo 3 3 2 2 ZAPATERO GAVILAN Ignacio
RUIZ VAZQUEZ Pablo 5 8 6 4 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
ABELLAN POZA Pablo 7 15 9 3 RANNINGER PEREZ Ignacio
RUIZ VAZQUEZ Pablo 1 16 11 2 ZAPATERO GAVILAN Ignacio
GARCIA LA PARRA Pablo 8 24 16 5 RANNINGER PEREZ Ignacio
ABELLAN POZA Pablo 6 30 25 9 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
RUIZ VAZQUEZ Pablo 5 35 29 4 RANNINGER PEREZ Ignacio
ABELLAN POZA Pablo 5 40 29 0 ZAPATERO GAVILAN Ignacio
GARCIA LA PARRA Pablo 5 45 32 3 DE LA CAL GUIJARRO Jaime

 

Tercer lugar : COE-M - SAMA-M1      ^

COE-M Toques Score Score Toques SAMA-M1
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 1 1 5 5 OPPIZZIO SUAREZ Diego
RAMI Rayan 9 10 7 2 ARROYO CHAVES Mateo
SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 5 15 13 6 MALPARTIDA GIMENEZ Martin
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 5 20 15 2 ARROYO CHAVES Mateo
SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 4 24 25 10 OPPIZZIO SUAREZ Diego
RAMI Rayan 6 30 27 2 MALPARTIDA GIMENEZ Martin
SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel 5 35 29 2 ARROYO CHAVES Mateo
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 5 40 31 2 MALPARTIDA GIMENEZ Martin
RAMI Rayan 5 45 36 5 OPPIZZIO SUAREZ Diego

 
Document engarde-service - 01/03/2020 14:57:42
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia