CTO MADRID M-20
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
29 DE JUNIO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M    1.000   13   25   calificado 
 2   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    1.000   12   25   calificado 
 3   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.800   12   24   calificado 
 4   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M    0.800   8   24   calificado 
 5   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M    0.800   6   24   calificado 
 6   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.800   5   22   calificado 
 7   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.800   3   21   calificado 
 8   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0.600   5   21   calificado 
 8   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.600   5   21   calificado 
 10   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M    0.600   4   22   calificado 
 11   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M    0.600   4   21   calificado 
 12   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0.600   3   21   calificado 
 13   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.600   3   20   calificado 
 14   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.600   1   21   calificado 
 15   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M    0.600   -2   19   calificado 
 16   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M    0.400   2   21   calificado 
 17   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M    0.400   2   20   calificado 
 18   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0.400   1   19   calificado 
 19   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M    0.400   -1   17   calificado 
 20   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M    0.400   -2   18   calificado 
 21   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M    0.400   -4   19   calificado 
 22   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.400   -4   18   calificado 
 23   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.400   -4   17   calificado 
 24   MATEOS CAMARA   Norberto    CEB-M    0.400   -6   16   calificado 
 25   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.200   -7   17   eliminado 
 26   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M    0.200   -8   15   eliminado 
 27   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0.200   -10   13   eliminado 
 28   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M    0.000   -13   12   eliminado 
 29   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M    0.000   -14   11   eliminado 
 30   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M    0.000   -14   10   eliminado 

 
Document engarde-service - 29/06/2019 17:17:20
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia