3 FASE ABS
ESPADA FEMENINA
CNE
24 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M    1.000   17   30   calificada 
 2   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana    CE-M    1.000   16   30   calificada 
 2   ORERO CANO   Cristina    SAMA-M    1.000   16   30   calificada 
 4   ARRATE BEL   Julia    CELC-M    1.000   14   25   calificada 
 5   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M    1.000   13   30   calificada 
 6   MORENO ANDRES   Mª Isabel    1310-AB    0.833   13   27   calificada 
 7   ROLDAN BOCANGEL   Cynthia Pia    PERU    0.833   12   29   calificada 
 8   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M    0.833   8   28   calificada 
 9   ZAMORANO SALARDON   Andrea    CE-M    0.667   7   25   calificada 
 10   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.667   5   25   calificada 
 11   FRANCO PEREZ   Ana    CEB-M    0.667   2   26   calificada 
 12   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M    0.600   2   21   calificada 
 13   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M    0.600   1   20   calificada 
 14   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    0.500   8   27   calificada 
 15   TEIJEIRO CALDERON   Nuria    CEP-M    0.500   3   24   calificada 
 16   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M    0.500   1   24   calificada 
 17   CONDE MORALES   Barbara    SAMA-M    0.500   -3   24   calificada 
 18   MATEO GARRIDO   M Cruz    SAMA-M    0.500   -4   22   calificada 
 19   ZAJAROVA BERNAL   Valeria    COE-M    0.400   -1   18   calificada 
 20   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M    0.333   -1   26   calificada 
 21   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga    CE-M    0.333   -5   23   calificada 
 22   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0.333   -5   22   calificada 
 22   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M    0.333   -5   22   calificada 
 24   MEDINA BEAS   Sandra    CREA-M    0.333   -7   19   calificada 
 25   GARCIA COLL   Llara    CELC-M    0.333   -7   17   calificada 
 26   REMESAL   Ana    CEP-M    0.200   -6   15   calificada 
 27   VALERA SANCHEZ   Macarena    CEB-M    0.200   -10   14   calificada 
 28   LINARES DEL REY   Lorena    CCE-M    0.167   -7   22   eliminada 
 29   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M    0.167   -9   18   eliminada 
 29   GARCIA GONZALEZ   Maria    CE-M    0.167   -9   18   eliminada 
 31   REBOLLEDO ROMILLO   Laura    SAE-M    0.167   -11   17   eliminada 
 32   LOPEZ COBOS   Irene    CEB-M    0.167   -16   13   eliminada 
 33   HUERTAS VEGA   Maria Jose    SAMA-M    0.167   -16   11   eliminada 
 34   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M    0.000   -16   14   eliminada 

 
Document engarde-escrime - 24/02/2019 15:03:15
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia