3 FASE ABS
ESPADA FEMENINA
CNE
24 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 32

    Tableau of 32
   1   IBAÑEZ MARTIN Celia   SAMA-M   
          IBAÑEZ MARTIN Celia 
32                                
 
   17   CONDE MORALES Barbara   SAMA-M 
  Arbitro: MUGICA Sergio ESP        TORRENTE ROCA Lucia 
16   TORRENTE ROCA Lucia   SAMA-M  15/7
 
   9   ZAMORANO SALARDON Andrea   CE-M 
  Arbitro: MUGICA Sergio ESP        ZAMORANO SALARDON Andrea 
24   MEDINA BEAS Sandra   CREA-M  15/10
 
   25   GARCIA COLL Llara   CELC-M 
  Arbitro: CONDE Juan Carlos ESP        HERAS MARQUEZ Lucia 
 HERAS MARQUEZ Lucia   SAMA-M  15/8
 
   5   RAPOSO TRAMONT Dana   COE-M 
          RAPOSO TRAMONT Dana 
28            
 
   21   ZAMORANO SALARDON Maria Covadonga   CE-M 
  Arbitro: BRETEAU Andrea ESP        LUQUE LOPEZ MINGO Maria 
12   LUQUE LOPEZ MINGO Maria   CE-M  15/14
 
   13   TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia   SAMA-M 
  Arbitro: GUTIERREZ Marina ESP        LUKE CEBEIRO Paula 
20   LUKE CEBEIRO Paula   CEB-M  15/13
 
   29       
          ARRATE BEL Julia 
 ARRATE BEL Julia   CELC-M      
 
   3   ORERO CANO Cristina   SAMA-M 
          ORERO CANO Cristina 
30            
 
   19   ZAJAROVA BERNAL Valeria   COE-M 
  Arbitro: GUTIERREZ Marina ESP        ZAJAROVA BERNAL Valeria 
14   ISIDRO ALEJO Alba   SAMA-M  15/7
 
   11   FRANCO PEREZ Ana   CEB-M 
  Arbitro: SANCHEZ Maria ESP        FROVEL DE LA TORRE Ines 
22   FROVEL DE LA TORRE Ines   CREA-M  15/11
 
   27   VALERA SANCHEZ Macarena   CEB-M 
  Arbitro: FERNANDEZ Henar ESP        VALERA SANCHEZ Macarena 
 MORENO ANDRES Mª Isabel   1310-AB  15/12
 
   7   ROLDAN BOCANGEL Cynthia Pia   PERU 
  Arbitro: SANCHEZ Maria ESP        ROLDAN BOCANGEL Cynthia Pia 
26   REMESAL Ana   CEP-M  15/11
 
   23   RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea   CEP-M 
  Arbitro: FERNANDEZ Henar ESP        LIXANDRU Nicole 
10   LIXANDRU Nicole   CEB-M  15/12
 
   15   TEIJEIRO CALDERON Nuria   CEP-M 
  Arbitro: CONDE Alex ESP        MATEO GARRIDO M Cruz 
18   MATEO GARRIDO M Cruz   SAMA-M  15/11
 
   31       
          LUQUE LOPEZ MINGO Ana 
 LUQUE LOPEZ MINGO Ana   CE-M      

 
Document engarde-escrime - 24/02/2019 15:48:22
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia